Сила воли Слово не воробей...

Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Стаж курения
12 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Вышла замуж, ради будущих детей
Причины отказа от курения
Курение влияет на здоровье,хочу быть здоровой
Попыток бросить
2 раза бросала
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Бросала на спор
Причины прошлых удач
удач как-таковых не было,продержалась только неделю в первый раз и во второй

Сейчас бросаю с помощью
Данного мною слова
Ну и немного от себя, а лучше много
Честно говоря не курю второй день и эти два дня только и думаю о том ,что больше не смогу покурить...В голове мысли о том,что могла и не давать обещаний,но только слово может меня заставить бросить ,точнее я уже бросила,только то,что я его не могу нарушить...очень тяжко...я очень хочу курить...очень надеюсь ,что все измениться,боюсь,что придется всегда себя сдерживать в желаемом...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Kate25, привет! Не волнуйся, всё у тебя получится, надо просто немного потерпеть. :) Читай другие дневники пользователей, веди свой, описывай ощущения.
Зайди к себе в профиль и поставь там ссылку на свой дневник, удобнее тебя искать будет ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Kate25, привет-привет!
Так... Получается, что ты, как хорошая девочка просто обещала не курить, а на самом деле курить хочешь?
Давай-ка немного поработай над мотивацией - почему ты бросаешь курить? Знаешь, это ведь не для других, а для себя делается - чтобы быть свободной, здоровой, молодой и красивой.
Иначе попадешь в нескончаемую ловушку: будешь злиться на себя, на близких - зачем это?
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
:)Привет,Gloria!В точку...действительно,так оно и есть...что у меня только не творится в голове...приходится уединяться,чтоб не сорваться на близких...спасибо за совет,я подумаю об этом,пока мне сложно,всего третий день не курю...
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
:)Спасибо,Nero!Действительно надо потерпеть...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Kate25, ну - третий день это уже серьезно!
Меня в предыдущие попытки и на сутки не хватало - находила или устраивала непреодолимые обстоятельства...;) поскандалишь, и душе легче - можно честно идти "утешаться"... Впрочем, теперь это пройденный этап;) надеюсь и доя тебя - тоже!
Муж не курит?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Kate25, привет. Почему же не думать-думай. Только честно думай- что тебе может дать Хорошего эта гадость? Мы же не расслабляемся выпив яду) А вот плохого дает. И не маленький набор. Хватит наверное травить себя.
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kate25, привет! ты такая умница! я уверена, что мотивация - ради будущих детей - очень сильная и будет тебя поддерживать. Желаю удачи;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу