3 3-я Стодневка бросающих курить (16.09.15-25.12.15)

Голосуем:

  • 1. Смайл.

  • 2. Улыбка

  • 3. ЯНаталИЯ, Klassik173, Пернатый.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляем!!!

@justfortoday, - 70 дней!!!
rozochka-gif.75819

@Ольчик Колокольчик, - 3 месяца!!!
rozochka-gif.75819

@BlackDove, - полгода - Экватор!!!
rozochka-gif.75819
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mikhalinka,
Кстати, у меня очень важный вопрос: а что для бывших курильщиков кальян? В моей компании часто его курят хотя реальных курильщиков нет ни одного. Я отнекиваюсь, хоть меня и пытаются убедить, что у них мало общего. Кто нибудь пробовал после того как бросил?
Обычно кальян любят некурящие :bounce: и хорошо любят..не менее раза в неделю. А я никогда не понимала. В пятницу были в караоке, за соседним столом его курили. Фу. :alien:
 
Реакции: Nszr
K

Klassik173

Обычно кальян любят некурящие
Почему же?) Я любила кальян. Довольно-таки приятная штука. Относительно сигарет - как водка и лимонад. Думаю о кальяне не потому, что хочу найти аналог, а потому что регулярно встречаемся в кальянной с друзьями. Там атмосферно и прикольно, не ходить туда не смогу. Пока сижу, смотрю на них. Но мысли то возникают попробовать) К тому же мои курят смеси, что без табака. Но написав сюда решила, что до конца стодневки точно пробовать не буду, а там посмотрим. Если что отпишусь)
 

morozoffa

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
133
Не курю с
07.09.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему же?) Я любила кальян. Довольно-таки приятная штука. Относительно сигарет - как водка и лимонад. Думаю о кальяне не потому, что хочу найти аналог, а потому что регулярно встречаемся в кальянной с друзьями. Там атмосферно и прикольно, не ходить туда не смогу. Пока сижу, смотрю на них. Но мысли то возникают попробовать) К тому же мои курят смеси, что без табака. Но написав сюда решила, что до конца стодневки точно пробовать не буду, а там посмотрим. Если что отпишусь)

Я считаю, что кальян со смесями без табака это не курение.

я тоже раньше частенько с друзьями курила кальян и до сих пор есть несколько друзей, которые никогда не курили сигареты (и относятся к ним резко отрицательно), но при этом любят кальян..
это, конечно, разные вещи...
но у меня было такое: бросила курить и перешла на кальян раз в неделю, потом это стало 2-3 раза в неделю (на то время у меня дома был и сама готовить умею), потом и чаще...
короче, тогда я решила, что проще сигареты курить, чем так мучиться))

а смеси без табака я думаю попробую как-нибудь - например, прохождение стодневки отмечу! =)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Смотрю сериал Разведчицы..так вот..1941 год, понимаю, но такое ощущение, что они пропагандируют курение. Сегодня посчитаю сколько раз за серию - но не менее 5-10 курят и рассказывают еще, что это от стресса. :confused:
 
K

Klassik173

Смотрю сериал Разведчицы..так вот..1941 год, понимаю, но такое ощущение, что они пропагандируют курение. Сегодня посчитаю сколько раз за серию - но не менее 5-10 курят и рассказывают еще, что это от стресса. :confused:
Странно.. У нас вроде строго с пропагандой курения. Помнится, "Ну, погоди" запретили из-за волка с сигаретой в зубах?
А если серьезно - лет 5-7 назад было модно не курить. Молодежь во всю агитировала друг друга против никотина. Как-то во всем мире все стремились быть некурящей нацией. А сейчас... Как будто пленку в обратную сторону отматывают.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно.. У нас вроде строго с пропагандой курения. Помнится, "Ну, погоди" запретили из-за волка с сигаретой в зубах?
А если серьезно - лет 5-7 назад было модно не курить. Молодежь во всю агитировала друг друга против никотина. Как-то во всем мире все стремились быть некурящей нацией. А сейчас... Как будто пленку в обратную сторону отматывают.
На фроне много курили... Я сама в шоке
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу