3 месяца и опять ломка?

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напишу-ка я себе памятку, другим можно не читать :)

Чего это получается.... Хлопротексен жру уже больше недели. Результат очень хороший, не смотря на мизерную дозу. С сегодняшнего дня дозу сделаю и совсем мизерную-мизерную: половину 15 мг таблетки (т.е. 7.5 мг) один раз в день перед сном.

Что интересно, действует. Кроме того, иногда долго не могу уснуть (начал довольно интенсивно работать, в голове мысли всякие). Не смотря на то, что хорпротексен должен действовать как снотворное. Так вот, через пару часов после приема 1 табл 15 мг слегка сухость во рту, как в аннотации и написано, побочка такая. В общем не напрягает, но странно, что от такой мизерной дозы. Может это из-за того, что одновременно с депримом в стандартной дозе...

А может это все (и деприм тоже) просто эффект плацебо. Или просто время пришло :)
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл записать: деприм и хлорпротексен перестал жрать в воскресенье, 19 марта. Попробую пожить без таблеток, вроде все относительно (!) неплохо.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда... Без таблеток что-то не получается. То ли депрессия, то ли тревожное расстройство... Что-то в этом роде (а скорее вместе). Не сказать, что совсем сильно, но достает прилично. В общем опять начинаю жрать деприм, а вместо хлорпротексена (которого почти не осталось) попробую такую мелочь, как афобазол. В общем с сегодняшнего дня (31 марта) деприм и афобазол в стандартной дозировке. Вообще такое сочетание ( какой ни какой анксиолитик и слабенький, но какой-то антидеп) кажется очень странным. Но с нейролептиком сочетание не менее странное, но работало просто прекрасно. В общем посмотрим, препараты слабые, дозы скромные (стандартные), риск, думаю, небольшой.
 
Последнее редактирование:

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Знаю, знаю я что такое хлорпротексен. Я его ел крайне малую дозу (15 мг 1 раз в сутки) и относительно недолго.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем опять начинаю жрать деприм, а вместо хлорпротексена (которого почти не осталось) попробую такую мелочь, как афобазол.

На фиг, на фиг.... Оказывается, афобазол является в т.ч. ИМАО (а в аннотации этого нет!). https://ru.wikipedia.org/wiki/Фабомотизол Жрать его вместе с депримом опасно! Так что афобазол с сегодняшнего дня есть не буду, только деприм. Хорошо, что во время узнал, всего два дня приема этой смеси.
 
Последнее редактирование:

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)

Мда... Такой большой срок, а курить все еще немного (а временами так и сильно) тянет :( И психика так до конца в себя и не пришла. Конечно, до того, что было в прошлом году, далеко. Намного (!!!) легче. Но до нормального состояния, что было когда курил, я так и не дошел. Пока? Что-то уже даже и не верится, что это не навсегда :(
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)

Мда... Такой большой срок, а курить все еще немного (а временами так и сильно) тянет :( И психика так до конца в себя и не пришла. Конечно, до того, что было в прошлом году, далеко. Намного (!!!) легче. Но до нормального состояния, что было когда курил, я так и не дошел. Пока? Что-то уже даже и не верится, что это не навсегда :(

У меня подруга 8 лет не курит, но жалуется, что и у нее накаты сильнейшие бывают!!!
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)

Мда... Такой большой срок, а курить все еще немного (а временами так и сильно) тянет :( И психика так до конца в себя и не пришла. Конечно, до того, что было в прошлом году, далеко. Намного (!!!) легче. Но до нормального состояния, что было когда курил, я так и не дошел. Пока? Что-то уже даже и не верится, что это не навсегда :(
Саш, да забей! Хочешь, - кури. Фишка в чём? Ты полгода щадил свой организм. Это уже круто! У меня недавно было 444!) Тоже неплохо. Я никогда не бросал курить. Не обещал , не клялся. Иногда меня тоже подрывает на тягу.Но. Как подумаю. Больше года это дерьмо в рот не брал. А тут с какого перепуга. Саша, я думаю, оно нам не нужно))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)

Мда... Такой большой срок, а курить все еще немного (а временами так и сильно) тянет :( И психика так до конца в себя и не пришла. Конечно, до того, что было в прошлом году, далеко. Намного (!!!) легче. Но до нормального состояния, что было когда курил, я так и не дошел. Пока? Что-то уже даже и не верится, что это не навсегда :(
И да , с кругляшом тебя!!
500.jpg
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)

Мда... Такой большой срок, а курить все еще немного (а временами так и сильно) тянет :( И психика так до конца в себя и не пришла. Конечно, до того, что было в прошлом году, далеко. Намного (!!!) легче. Но до нормального состояния, что было когда курил, я так и не дошел. Пока? Что-то уже даже и не верится, что это не навсегда :(
Это проблема с постановкой причин не курить, большинство говорит - "хочу быть как нормальные люди". Вы и так нормальные просто есть недостаток - наркоманы. Это тот же алкоголизм, или любая другая зависимость, если не смеритесь что вам нужно бороться всю оставшуюся жизнь вы не бросите. наркоман остается в группе риска всегда.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается днями был юбилей: 500 дней как не курю :)
Красивый срок! Поздравляю! Саша, а можно про набор веса поподробнее? Ты как-то борешься? Или просто следишь, как он растет? И вот неужели до сих пор из-за отсутствия никотина растет? И как набирал, поподробнее, если можно. Вот на аватарке я пять месяцев назад, а теперь я как то животное, что за спиной лежит. Некрасиво, однако
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно про набор веса поподробнее? Ты как-то борешься?

Никак не борюсь. Понабрал было прилично и потом перестал набирать. Даже чуть сбросил в последнее время. Нам, мужикам (тем более старым) это как-то проще. Вес --- ну и ладно.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поживи дней 5 в кардиологии....и все поймешь..

Да понятно и так... Кстати, стенокардия (была у меня регулярно, хотя не сильная) почти прошла, редкостью стала. И дыхалка лучше стала. И многое еще. Но вот с башкой...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да понятно и так... Кстати, стенокардия (была у меня регулярно, хотя не сильная) почти прошла, редкостью стала. И дыхалка лучше стала. И многое еще. Но вот с башкой...

Саш, вот видишь сколько плюсов без курения. Все остальное это наша память, забыть не всегда просто. Воспринимай это как обычные воспоминания, а не как хотелки. У меня тоже иногда бывает, но как мгновение, я даже не обращаю на это внимание. Мне жалко того труда и терпения, состояния нездоровья через которое пришлось пройти, чтоб начать эту дурь опять. И вообще мне очень нравится не курить и гордится собой, что я смогла.
Саша, а что сейчас происходит с твоей головой, может смогу что нибудь присоветовать.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Ю, 5 минут клинической смерти.полицию вызвали думали все труп......2 раза в реанимации....скинул 40 кг....за 3 месяца...
это надо заниматься собой а не ждать пока петух жаренный клюнет....85 процентов мужиков в кардиологии до 80 кг 12 процентов до 100 кг и 3 процента больше 100 как я...я очень удивился...а женщин наоборот
85 процентов толстых..до 160 кг....и люди мрут как мухи...особенно по выходным...один врач дежурный 2 медсестры -в вену попасть не могут...и 2 старушки санитарки...если не дай БОГ 3 или 5 стало плохо...а лежит в отделении до 100 человек...
несколько трупов обеспеченно...сам боялся выходные дни...пора уже следить и за давлением и холестерином и пульсом..и сахаром ..раньше я не знал чем отличается аритмия от тахикардии...а что значит старый ? у нас дед лежал бегал как сайгак 1930 года рождения еще раз в месяц сексом занимался.... и вес надо срочно убирать сердцу гораздо легче качать кровь...мне 52 года будет всего в мае и что такое лишний вес испытал на себе -больше не хочу.старым себя не считаю......и дочери 3 года....младшей ...вот вам информация к размышлению...с ув Юрий.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, а что сейчас происходит с твоей головой, может смогу что нибудь присоветовать.

Да черт ее знает что именно. То ли депрессия, то ли тревожное расстройство. В общем не так уж чтобы очень сильно, но работать очень мешает. Жру деприм, вроде с ним полегче.

Да еще экзистанциальный кризис: к 60-ти приближаюсь, достают мысли о том, что все, почти вся жизнь прожита.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу