30 лет угарного сигаретного дыма

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bob Marley, я чет твою политику осуждения здесь и сейчас не пойму, что значит "толкало"-ничего не толкает и никого-ЗАВИСИМОСЬ знаешь такое понятие? В данном случае никотиновая, которая затягивает людей не важно какого пола и со скольки лет-кто попался тот и раб. Обстоятельств слишком много и что бы их перечислить надо всю жизнь тебе рассказать. Из своей один эпизод могу рассказать-моя мать курила и когда узнала что я закурила ни словом ни делом меня от этого не оградила.Это уже о многом говорит-поддержка с тыла.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Вот я и ввязалась в эту игру.
Все верно. в мое время парню не курить было просто не возможно :D курили очень многие. Но Вы говорите, что не жалеете... А я жалею. Что начал как долб..ь курить.. Тогда казалось это круто... Фу :vomit: сейчас понимаю как это все глупо было... Зачем мне в наше время еще эти мысли о курении...Которые я уверен никогда не покинут уже. :banghead: Вот смотрю очень много девушек курящих... Судя по дневникам 15..20..25 лет... Этож :eek:. На работе многие девушки бросают во время беременности потом начинают :vomit: Дамы этож писец полный :( Честно я как муж терпеть ни минуты не стал курящей жены... Сам курил а ещеб чтоб жена... :timebomb: Нет я не зануда и не упрекаю... Но у меня всегда девушки не курящие были. Терпеть не мог курящих да и себя по тихому презирал за такую слабость. а сейчас вообще так! радуюсь чистому воздуху! так хочется целоваться :p:D:dance: и не только ;) Просто смысла бросать нет в 50-60... уже ничего не стоит ))) поздно бить боржоми когда почки сели так помоему говорят :thumbsup: так что ни минуты не откладывайте.. боритесь... бросайте... у меня получилось более менее с 20 попытки... :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно я как муж терпеть ни минуты не стал курящей жены
Боби, не грузись, есть много девушек которые не курят....и терпеть не могу вообще, ни алкоголь ни сигареты....не паникуй.....весь мир не спасти....;)....Найди себе такую девушку, она родит тебе ребеночка.....чего ты так расстраиваешься....береги себя Боби...и свое драгоценное здоровье...:)

вай-вай.....прости, ты уже женат......)) вот и славно....)
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какие 50-60 лет уже поздно.Я в 15 закурила,мне сейчас 33-сколько у меня стаж?18 лет. И почему же НЕТ смысла в 50+ бросать...очень даже ради внуков.Никогда ничего не поздно сделать даже если это будет последнее действие в твоей жизни. А про зануду....ты зануда)))
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боби, не грузись, есть много девушек которые не курят....и терпеть не могу вообще, ни алкоголь ни сигареты....не паникуй.....весь мир не спасти....;)....Найди себе такую девушку, она родит тебе ребеночка.....чего ты так расстраиваешься....береги себя Боби...и свое драгоценное здоровье...:)

вай-вай.....прости, ты уже женат......)) вот и славно....)
Да не обижайтесь Вы :) я же не со зла пишу. У вас
В какие 50-60 лет уже поздно.Я в 15 закурила,мне сейчас 33-сколько у меня стаж?18 лет. И почему же НЕТ смысла в 50+ бросать...очень даже ради внуков.Никогда ничего не поздно сделать даже если это будет последнее действие в твоей жизни. А про зануду....ты зануда)))
Да ладно... чего уж... ))) Это в тебе остатки никотина говорят! Вот пройдет пару месяцев не курения. Скажешь тоже как хорошо что сейчас собралась с силами :) Сам слабак не верил в успех. Да и успеха как такого нет. Просто мысль, что теперь всю жизнь надо бороться достает! Постоянно проскакивают мысли о курении... :thumbdown: и чувствую они не пройдут и не через год и не через 10...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А про зануду....ты зануда)))
да не...Васяня....он не зануда,
Боби ....
просто он идеалист, он идеализирует жизнь, систему, семью....., возможно и правительство.
Он по своему прав конечно, но в наше время.....эта идеология не катит....в рамки сегодняшней игры....., но мы все разные, поэтому в нашей жизненной библиотеки есть все виды архетипа человечества.
Хочешь "блядь" себе найди, а хочешь "монашку"....
Всем по вкусу....Боби завалился на один бок....., но это его борьба....со своей идеологией....)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bob Marley, я уже бросала на 2 мес, потом на 2 года(беременность,грудное кормление), потом еще на 2.5 месяца так что кроме курительного стажа у меня есть еще и стаж бросания ,опыт-остатки никотина во мне будут всю жизнь "говорить" и то что сорваться каждый может и это гнетёт...согласна,борьба вечная,НО осуждать за содеянное в прошлом и колыхаясь сейчас в одном медном тазике с нами, как минимум глупо с твоей стороны. Вот что хотелось то и сказалось.Без обид и давай в новом формате начнем общение)))
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bob Marley, я уже бросала на 2 мес, потом на 2 года(беременность,грудное кормление), потом еще на 2.5 месяца так что кроме курительного стажа у меня есть еще и стаж бросания ,опыт-остатки никотина во мне будут всю жизнь "говорить" и то что сорваться каждый может и это гнетёт...согласна,борьба вечная,НО осуждать за содеянное в прошлом и колыхаясь сейчас в одном медном тазике с нами, как минимум глупо с твоей стороны. Вот что хотелось то и сказалось.Без обид и давай в новом формате начнем общение)))
Да я и не думал никого обижать :) просто уж говорю, что курение это отстой. Как бывший, надеюсь, куряка говорю курение это бяка! :vomit: Сам в шоке, что не курю и вас настраиваю! ;) пусть моим методом (критикой), но лишь бы действовало :) согласитесь не курить это отпад.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bob Marley, ну на войне все методы годятся-не спорю.НЕ будем мы курить,если сами этого не захотим ни ты,ни я,ни остальные. Мы хозяева своей жизни-если это закрепить в своем подсознании то борьба протекать будет проще,легче,менее заметно..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Без обид и давай в новом формате начнем общение)))

Во прикол)))
07.gif

Думала Боби новичок, сообщений 19 штук,
а он оказывается, уже не курит аж 31.12.2016.
Только сейчас посмотрела, с какого числа он не курит.
Странно как-то. 19 сообщений, не курит.
Чего это вдруг Бобби пришел на форум, в 2017 году...
Очень интересно-о-о....
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, главное что б не тролль, а так скорее всего для самоутверждения-видишь какие осуждения с ходу с лету...это не спроста)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
осуждения с ходу с лету
точно, точно....здесь три варианта:
либо троль....косящий под идеализацию....провокатор такой....)))
либо курить начал...(хоть и говорит, что бросил)....чё это вдруг пришел....на форум....
либо .....проверочка......
49.gif
..
да ладно....по фЫг....))
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Зайчиха, Зая, прювет! :playfull:ух, ты! сколько времени у тебя уже прошло с первого сообщения! Молодец! Хвастать мне не чем. Поэтому могу только стихами крыть и то не своими.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Зайчиха, как ты вообще, держишься? Рассказывай, как ты пересиливаешь себя кода время на перекур начинается? Что делаешь? О чем думаешь?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Рассказывай, как ты пересиливаешь себя кода время на перекур начинается? Что делаешь? О чем думаешь?
в общем так Луна, ломки были страшенные....ибо я очень..... как..... оказалась была зависима именно от никотина.....Были страшенные боли головные, страшенные, думала сдохну.....два раза сходила в баню...никотин вылезал со всех пор....просто тек...как жир....,после 7 дней....это был кошмар...., но я терпела....ибо не хочу быть овощем....Сидела на таблетках валерианы, три дня...потом меня стало тошнить....от всего....был момент даже пищу не могла принимать.....Короче натерпелась.....ЛУНА......бросать очень тяжко, очень.....за-то сейчас ты не представляешь. Бошка не болит, сплю как лошадь, радости полные штаны......ЭТО ТАКОЕ счастье, но....накаты ещё есть...., но я не буду курить....ибо все....кирдец...нет табака в продаже.....настоящего, нас травят. я бы не бросила курить....нас реально травят дерьмом.....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что делаешь? О чем думаешь?
я ни в коем случае не думала о сигах....ни в коем случае...только пошла мысль о сиге...сразу херак и БЛОК. Опять мозг о сиге. Я опять ...херак и БЛОК....и мозгу своему ....МОЛЧАТЬ....МОЛЧИ...ЗАГЛОХНИ.....хрен тебе, а не сигареты, я сильнее тебя...ибо я БОГ.....и я решаю, что делать.....как-то так....Луна..., а что делать, надо бросать....мне лично.....может кому-то и полезно курить...., но видать эти сущи с другой цивилизации....у них сосуды другие....:rofl:
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
я тут на днях размышляла, что такое это тяга курить сигареты. В общем я поняла для себя что для меня это. В общем. разные мысли приходят в голову. А организм или кто там внутри нас действительно живет своей жизнью. И главное заставляет делать то что ему надо или ей надо... мол ты получаешь удовольствие и дай мне тоже мое удовольствие..

Бааа! какие ты страсти рассказываешь, как трудно бросить курить. Ух, это не ломки это блин битва - это батл!!! выйти на этот бой - дааа, страсти ты рассказываешь, но главное рассказывай дальше, что дальше происходит. У нас природа одинаковая - походу и у меня будет так же.... если еще не хуже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу