Авторский Мне 28, курю лет 12. Бросаю, поддержите.

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Последнюю сигарету выкурила 4 мая в районе 18 часов... Сегодня 6 мая. Очень тянет. Жду, когда моя вселенная перестанет вращаться вокруг сигареты. Поскольку на данный момент все мысли только об этом. Как бы продержаться, как бы не сломаться, когда хоть немного отпустит...
 
Последнее редактирование:

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Последнюю сигарету выкурила 4 мая в районе 18 часов... Сегодня 6 мая. Очень тянет. Жду, когда моя вселенная перестанет вращаться вокруг сигареты. Поскольку на данный момент все мысли только об этом. Как бы продержаться, как бы не сломаться, когда хоть немного отпустит...

Привет!) Давай бояться вместе)))) (с).
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Хорошо что решила бросить курить, это самое лучшее решение которое принимает человек! Главное старайся не думать о том как хочется курить, от этого лучше не будет, а только хуже. А вот от того что избавилась от рабской зависимости получишь ой как много! Удачи!
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Привет! Хорошо что решила бросить курить, это самое лучшее решение которое принимает человек! Главное старайся не думать о том как хочется курить, от этого лучше не будет, а только хуже. А вот от того что избавилась от рабской зависимости получишь ой как много! Удачи!
Спасибо! Буду стараться изо всех сил. Просто понимаю, если не брошу сейчас - не брошу никогда...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно еще посмотреть мотивирующие фильмы, например жертвы калибра. Очень хорошо помогают, по себе знаю
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Привет!:) Давай:) Как у тебя проходит процесс бросания? Что больше всего мучает? Или наоборот легко? Поделись...:)

Я просто не заморачиваюсь) Мне надоело курить, и я решила просто не делать этого) Иногда тянет, но какое-то чудо меня останавливает)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, по первому каналу когда-то показывали
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Я просто не заморачиваюсь) Мне надоело курить, и я решила просто не делать этого) Иногда тянет, но какое-то чудо меня останавливает)
Молодец, правильно! Я посмотрела, у тебя стаж курения 5 лет... Я до сегодняшнего дня еще один раз в жизни бросала, когда стаж курения был намного меньше, чем сейчас. Так тогда я так легко бросила, и прям не настраиваясь, просто взяла и бросила. Ну а потом, спустя несколько месяцев, ради любопытства решила попробовать, сигарета показалась гадкой, но в течение нескольких недель постепенно вернулась к курению. Сейчас думаю, какая глупость была с моей стороны! Ведь так легко было... Так что, не упускай свой шанс. Мне вот сейчас гораздо тяжелее, хоть и Карр прочитала, а тогда ничего не читала и никаких методик не применяла.... Но все-равно надо держаться!;)
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Молодец, правильно! Я посмотрела, у тебя стаж курения 5 лет... Я до сегодняшнего дня еще один раз в жизни бросала, когда стаж курения был намного меньше, чем сейчас. Так тогда я так легко бросила, и прям не настраиваясь, просто взяла и бросила. Ну а потом, спустя несколько месяцев, ради любопытства решила попробовать, сигарета показалась гадкой, но в течение нескольких недель постепенно вернулась к курению. Сейчас думаю, какая глупость была с моей стороны! Ведь так легко было... Так что, не упускай свой шанс. Мне вот сейчас гораздо тяжелее, хоть и Карр прочитала, а тогда ничего не читала и никаких методик не применяла.... Но все-равно надо держаться!;)

Я первый раз пыталась бросить на таблетках. Но что-то не срослось)))))))
Мне 5 лет кажутся таким большим сроком...Эти пять лет я могла бы не курить, а заниматься спортом, например. Теперь вот надо догонять упущенное время и здоровье. Но я верю, что всё придет и все будет хорошо :)
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Я первый раз пыталась бросить на таблетках. Но что-то не срослось)))))))
Мне 5 лет кажутся таким большим сроком...Эти пять лет я могла бы не курить, а заниматься спортом, например. Теперь вот надо догонять упущенное время и здоровье. Но я верю, что всё придет и все будет хорошо :)
Я что-то тоже решила без таблеток. Там все же никотин содержится. А я хочу, чтобы весь никотин поскорее вышел и начал сам вырабатываться организмом...

А про спорт совершенно согласна! Согласись, курение и спорт как-то совершенно не совместимы... Позаниматься в зале, а потом затянуться.... Вот поэтому и прекратила занятия спортом. Но как станет полегче с отказом от курения, ломка пройдет, надо возвращаться в "большой спорт":)))))))
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Я что-то тоже решила без таблеток. Там все же никотин содержится. А я хочу, чтобы весь никотин вышел поскорее из организма и начал сам его вырабатывать...

А про спорт совершенно согласна! Согласись, курение и спорт как-то совершенно не совместимы... Позаниматься в зале, а потом затянуться.... Вот поэтому и прекратила занятия спортом. Но как станет полегче с отказом от курения, ломка пройдет, надо возвращаться в "большой спорт":)))))))

Я начала дома растяжку по вечерам делать) Времени ведь теперь вагон)
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Я начала дома растяжку по вечерам делать) Времени ведь теперь вагон)
А я вчера качала попу под фильм "Легкий способ бросить курить". Вот смешно наверно со стороны смотрелось DDD
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
А я вчера качала попу под фильм "Легкий способ бросить курить". Вот смешно наверно со стороны смотрелось DDD

Качать попу - это супер-решение! Я решила, что если захочу курить на работе, пойду запрусь в туалете и буду приседать)
 

Lars

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
20
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
12
Качать попу - это супер-решение! Я решила, что если захочу курить на работе, пойду запрусь в туалете и буду приседать)
хаха)) хорошо, что коллег жалеешь и не на глазах у них:))))
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
хаха)) хорошо, что коллег жалеешь и не на глазах у них:))))

Ну это как пойдет, как пойдет)))) у меня мозг последние 3 дня странно функционирует, можно ожидать чего угодно :luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу