Табекс Не было бы счастья да несчастье помогло

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Стаж курения

28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт
Зачем решили бросить
надоело быть зависимой
Причины отказа от курения
освободиться от зависимости, хочется больше энергии
Попыток бросить
первая
Сейчас бросаю с помощью

табекс и ваша поддержка
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем доброго дня! Вот и я решила бросить курить.Много лет курила и никогда не пробовала бросить,да и никогда не заморачивалась на эту тему.Недавно попала в больницу и вот там почувствовала, что я раб никотина. Лежу под капельницей а мысли только о том скорей бы сбегать покурить.И как-то обидно за себя стало, поняла что не я хозяйка своей жизни.Вышла из больницы и решила расстаться с этим управленцем.
Сегодя четвертый день не курю.Принимаю табекс, но желание покурить переодически возникает.Почитав форум поняла, что это только цветочки.Надеюсь только на жадность, как появляется желание курить вспоминаю сколько дней не курю и становиться жадно потраченых усилий.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.827
Реакции
62.226
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Читай дневники, мотивируйся. Здесь много замечательных историй и мыслей по поводу курения стимулирующих.
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду мотивироваться. После больницы посадили на жесткую диету.Организм в шоке-есть нельзя, курить-нельзя и чего больше хочется не понятно.
 
Реакции: Irik

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду мотивироваться. После больницы посадили на жесткую диету.Организм в шоке-есть нельзя, курить-нельзя и чего больше хочется не понятно.
Привет. Я тоже сидела на вынужденной диете когда бросила курить, плюс к этим удовольствиям сильнейший стресс, пока держусь :) И ты держись все получится, удачи и терпения!
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо! Смотря что пить.Со спиртным была в очень близких отношениях, но в той войне считаю что победила. Не пью спиртного 10 лет. Курить бросаю.Как бы крылья не начали прорезаться.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Как бы крылья не начали прорезаться.
Хы. Будешь решать эту проблему, когда и если она возникнет. :D
Смотря что пить.
Воду! Вёдрами! :pМёдом закусывай. Помогает. Я так спасалась в первые дни. А крем для рук в сумке таскала. Сохли руки нестерпимо.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.827
Реакции
62.226
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду мотивироваться. После больницы посадили на жесткую диету.Организм в шоке-есть нельзя, курить-нельзя и чего больше хочется не понятно.
Что ни делается, всё к лучшему!
Спасибо! Смотря что пить.Со спиртным была в очень близких отношениях, но в той войне считаю что победила. Не пью спиртного 10 лет. Курить бросаю.Как бы крылья не начали прорезаться.
За крылья не беспокойся , их получить практически невозможно.
А если пить, то тебе сейчас имбирь с мёдом и лимоном в самый раз.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Надеюсь только на жадность, как появляется желание курить вспоминаю сколько дней не курю и становиться жадно потраченых усилий.
Добро пожаловать!
Жадность - отличный мотив. И жадность не к деньгам, а именно к своему времени не курения. Я как первую неделю промучилась, поняла что засвтавить меня еще раз это пережить - нужна сила паралельной вселенной не меньше)
 
Реакции: Solo

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!Это очень помогает.Когда завязывала с алкоголем то от абстиненции спасалась сутками общаясь в форуме.Надеюсь что и с никотином справлюсь со своим желанием,Божьей помощью и вашей поддержкой.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.827
Реакции
62.226
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@luck, Марафон бросающих курить - зайди, познакомься, запишись к тем кто понравится,...... оглянуться не успеешь, как месяц пролетит.:)
 
Реакции: Solo

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день моей новой жизни.Курить хочется переодически, как правило в те моменты в которые раньше курила по привычке(после еды, на остановке и т.д).На улице вообще не хотелось и люди курящие не вызывали никаких эмоций, а вот дома сложнее.Но сдаваться не собираюсь.
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Сегодня пятый день моей новой жизни.Курить хочется переодически, как правило в те моменты в которые раньше курила по привычке(после еды, на остановке и т.д).На улице вообще не хотелось и люди курящие не вызывали никаких эмоций, а вот дома сложнее.Но сдаваться не собираюсь.

Я очень боюсь дорогу от метро до дома)) Ох уж эти привычки..
 
Реакции: Solo

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Это видимо в подсознании как программки.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу