Авторский Забыть, как страшный сон...

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем приветик!!! Вот и я , наконец-то, в рядах некурящих, и пусть только 2 дня, но НЕКУРЯЩИХ!!!!!
Стаж курения 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет 1 пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Это конечно же здоровье (боль в груди, тахикардия, кашель - в топку всё!!!), надоело курить, даже тогда, когда и не хочется (хватит управлять моей жизнью - мерзкие вонючки!!!), ну и жадность))) да-да, вот такая я меркантильная (ну душит меня жаба, уж лучше за эти деньги купить что-нибудь моему ребенку!!!!)
Попыток бросить 1 серьезная
Бросал(а) с использованием методик Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сорвалась?... Да наверное правильнее будет сказать, что снова начала, а вот почему? Пожалуй бдительность потеряла: 1 сигаретка - это верный путь стать курильщиком!!! (проверено на себе)
Сейчас бросаю с помощью С помощью себя и Карра
Ну и немного от себя:
Сейчас я НЕКУРЯЩАЯ!!! И пусть пошли только 3-и сутки, но я точно, твердо уверенна в своем статусе. Надо бы конечно подробненько описать свои ощущения за эти дни(дабы не забыть эту гадость и не сорваться) , в общем попробую: 1-е сутки - посмотрела Карра, выкурила по его настоянию последнюю сигарету в 15:30 и все, Я-СЧАСТЛИВАЯ НЕКУРЯЩАЯ (ха-ха-ха, если б так и было просто), на утро - настроение отличное, во рту кака (горло першит, язык болезненно-шершавый - видимо все же ожог тканей языка и гортани, в груди ноет, печет и болит) , ну без этой каки никуда))), после обеда началось, АААААААААА, как накатило, так до вечера не отпускало, съела пол холодильника; утро 2-х суток - все ОК!!! (в горле практически не першит, микротравмы на языке уже менее болезненны, в груди печет так же, немного выкашляла смол, периодически кружится голова ) после обеда ДЕЖАВЮ, весь мой мозг уже несколько часов подряд занят мыслью про покурить, но я то знаю, что уже не курю и это все равно когда-нибудь закончиться (доедаю 2 половину холодильника) :banghead:
В общем, план на ближайшее будущее (т.к. мыслить на данный момент полноценно не могу): 1пункт - продержаться первые 72 чистых часа (любой ценой, пусть даже ценой фигуры, это дело поправим в пункте 2)))
Очень надеюсь на вашу поддержку и подсказки в данном ПОЛЕЗНОМ деле!!!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rusalka,
Русалка,присоединяйся к нашей могучей армии против врага народов Никотина!
Своих не бросаем,а только помогаем и спасаем!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на вашу поддержку и подсказки в данном ПОЛЕЗНОМ деле!!!
Добро пожаловать в наши ряды! За поддержкой обращайтесь - поможем! Читайте дневники бросивших, может, подберете что-то для себя. И не нужно думать про каких то 72 часа. Меня начало "потряхивать" к концу второй недели.
Но как бы не было - удачи и терпения!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Третьи сутки - это обалдеть какое достижение! Почти все самое сложное пройдено, осталось каких-то 1-3 дня, и то они более легкие, чем первый! Держись! Мы с тобой:skip:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
rusalka, привет!!! Добро пожаловать на форум!!!!
Жаль, что сорвалась в предыдущий раз, зато теперь ты точно знаешь, что не может быть ни одной!!!!
Искренне надеюсь, что в этот раз все получится!!! Удачи и терпения!!!
 

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды! За поддержкой обращайтесь - поможем! Читайте дневники бросивших, может, подберете что-то для себя. И не нужно думать про каких то 72 часа. Меня начало "потряхивать" к концу второй недели.
Но как бы не было - удачи и терпения!
72 часа - это шаг вперед, который нужно пройти (каким бы тяжелым ни был синдром отмены), пройдешь его и следующие шаги сделать будет намного легче))) (это символично для меня, так проще, ну по крайней мере, каждый своими тараканами спасался))))
Спасибо!!! Удача и терпение очень понадобятся))))
 

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Третьи сутки - это обалдеть какое достижение! Почти все самое сложное пройдено, осталось каких-то 1-3 дня, и то они более легкие, чем первый! Держись! Мы с тобой:skip:
Приветик! Смешно конечно, ТРЕТЬИ СУТКИ)))) Но без них не будет 4-х и 33-х суток))) Спасибо, держусь!!!
 

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
rusalka, привет!!! Добро пожаловать на форум!!!!
Жаль, что сорвалась в предыдущий раз, зато теперь ты точно знаешь, что не может быть ни одной!!!!
Искренне надеюсь, что в этот раз все получится!!! Удачи и терпения!!!
Я тоже верю, Спасибо!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Смешно конечно, ТРЕТЬИ СУТКИ)))) Но без них не будет 4-х и 33-х суток))) Спасибо, держусь!!!
Вообще ничего смешного. У меня тоже были 3 сутки, я точно знаю, что ты - герой! ;)
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rusalka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
88
Не курю с
22.07.2013
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу