Сила воли Бросить курить очень просто, я сто раз бросал

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Курил 20 лет, сто раз бросал, максимально на три месяца ... лет 7 назад это было. Достаточно успешный человек, но сигареты были сильнее меня всегда, точнее не сигареты виноваты, а моя трусливая натура. Вот к такому выводу я пришел спустя много лет. Боялся бросить... Что подумают мои друзья курильщики? Решат важные вопросы во время перекура без меня... Чем я успокою нервы? Что будет когда я сорвусь? Я всегда был уверен что сорвусь... Последние годы я пытался бросить курить постоянно... По понедельникам, по первым дням месяцев, в начале нового времени года, в день рождения свой, жены, ребенка, после какого-либо важного события, с нового года и т. д. Потерпел массу неудач и превратился в этом плане в последнего лузера. Каждая неудача переживалась мной все более сложно, я просто ненавидел себя за эту слабость! Сколько угробленно здоровья, я не смог бросить даже когда меня просила об этом жена перед зачатием детей! Мне очень стыдно! Недавно у меня был длительный стресс на работе, успокаивался конечно сигаретами, иногда алкоголем, вкусной едой. Закончилось все плохо, началась мощная депрессия. Реально жить не хотелось... Зачем, я же чмо... Вот такая печаль. Решил начать новую жизнь. Бросить курить, на мир смотреть позитивно, не волноваться по пустякам ( кстати если никто не умер или серьезно не заболел, то остальное и есть пустяки). Короче получать удовольствие от жизни и конечно без сигарет. Это очень важно, именно без сигарет! Понимал что с такой подавленной психикой хрен что получится, а очередной срыв явно не придаст мне оптимизма. Нужны медикаменты... Как то при очередной попытке бросить принимал табекс, помню что в принципе пока таблетки пьешь физической тяги вобще нет, тут еще реклама по телеку... Решил его взять, а также для снятия стресса и поддержки покалеченной центральной нервной системы новопассит и магне б6 форте. Курить перестал сразу, а не так как в инструкции к табексу написано на пятый день. Первые три дня было хреново со сном и психологически, очень сильно боялся сорваться. С четвертого дня видимо начал действовать новопасссит, настроение стало улучшаться, рабочие проблемы перестали казаться такими страшными и неразрешимыми. Короче позитив. Прошло две недели. Пока что на таблетках и на позитиве, правда забываю иногда их пить...))))) Курить не хочется, сны конечно снятся про курение, но в целом все ок. Молю Бога чтобы помог мне в этот раз, это другая жизнь, без зависимости, это совершеннно другое качество жизни. Хочу чтобы теперь всегда так было. Хочу гордиться собой! Уверен так и будет. Всем желаю удачи, помните что вы самые лучшие, сильные и у вас все получится. Делайте добро и Бог вам поможет! Успехов )))))
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Спасибо, хорошо ))) я вот не понял как поставить "нравится" на форуме....
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
@Inna_lv, разбираюсь с форумом ))) в динозавра превратился ничего не понимаю что тут как )))
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
ой... я не помогу... не помню)))) подожди, 10 сообщений отправишь - все появиться. разберешься)
давай, отправляй)
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Блин все не просто ))) @Inna_lv
да брось, все просто. вот ты не куришь 14 дней - и пришел сюда. значит, тебе трудно.
это нормально, я не знаю ни одного бросающего, кому было бы легко.
но ты хочешь бросить. и тебе здесь помогут. как мне, как моим знакомым. спрашивай, что не понятно :D
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
да брось, все просто. вот ты не куришь 14 дней - и пришел сюда. значит, тебе трудно.
это нормально, я не знаю ни одного бросающего, кому было бы легко.
но ты хочешь бросить. и тебе здесь помогут. как мне, как моим знакомым. спрашивай, что не понятно :D
Не могу сказать что прям трудно стю минуту, но где то вглубине души наверно да, ты права )) спасибо за поддержку!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
все норм) расскажи, как бросал?
*тебе еще 4 сообщения для открытия основных функций*
пиши давай)
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Просто решал с пн не курю и не курил 2,3,4,5 дней иногда неделю, а потом опять по новой ((( пока бросаешь настроение отличное подъем сил, сорвешься - печаль )))
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
а почему сейчас на форуме после 2-х недель? серьезное решение?
расскажи! все, кто тут молчит - снова курят... такое мое наблюдение)
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
а почему сейчас на форуме после 2-х недель? серьезное решение?
расскажи! все, кто тут молчит - снова курят... такое мое наблюдение)
Я сегодня случайно сюда зашел... У меня проги на смартфоне установлены, считают статистику, и в конце каждого дня рассказывают какой я молодец, как очищается организм, какие эмоции я могу испытывать и тд
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
это здорово!
смотри, теперь у тебя появилась кнопочка "мне нравится" под сообщением - можешь лайкать)))
можешь счетчик здесь поставить.
показать, как?
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Я
а почему сейчас на форуме после 2-х недель? серьезное решение?
расскажи! все, кто тут молчит - снова курят... такое мое наблюдение)
я новости хотел почитать, потом дай, думаю, узнаю что еще происходит с людьми после двух недель отказа ... Новости так и не почитал....
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
это здорово!
смотри, теперь у тебя появилась кнопочка "мне нравится" под сообщением - можешь лайкать)))
можешь счетчик здесь поставить.
показать, как?
Только "пожаловаться" ((( покажи
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
ну, все. зашел и попал. считай, что ты мой крестник.
закуришь - найду и убью
filmy-s-andzhelinoj-dzholi27.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу