Сила воли Бросить курить очень просто, я сто раз бросал

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.269
Реакции
191.087
Дневник
Читать »»
Ну вот! Уже два месяца... а кажется что прошла целая вечность! Всего два месяца, Карл!
Ладно, не будем торопить события, всему свое время. Будет и три и четыре, и Эверест, все будет )))) А пока что наслаждаюсь метаморфозой.
Андрюша!!! Привет!!! Как Твои делишки? Как Питер?
У нас в Челябинске солнце и красота просто неописуемая!!! Вечером принесу солнца Тебе Челябинского)))
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Андрюша!!! Привет!!! Как Твои делишки? Как Питер?
У нас в Челябинске солнце и красота просто неописуемая!!! Вечером принесу солнца Тебе Челябинского)))
Все хорошо! Вот только болею как то все... горло постоянно побаливает, подкашливаю... никак не могу почувствовать себя здоровым. Надеюсь это перестройка организма продолжается... у нас погода что то начала портиться, сегодня уже дождик, так что ваше челябинское солнышко пригодится! Присылай ))) ты как себя чувствуешь?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.269
Реакции
191.087
Дневник
Читать »»
Все хорошо! Вот только болею как то все... горло постоянно побаливает, подкашливаю... никак не могу почувствовать себя здоровым. Надеюсь это перестройка организма продолжается... у нас погода что то начала портиться, сегодня уже дождик, так что ваше челябинское солнышко пригодится! Присылай ))) ты как себя чувствуешь?
Андрюшенька, ПРИВЕТ!!!! Я себя чувствую просто прекрасно!!!
На солнце!!!
DSC_0090.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.269
Реакции
191.087
Дневник
Читать »»
Все хорошо! Вот только болею как то все... горло постоянно побаливает, подкашливаю... никак не могу почувствовать себя здоровым.
Блин((( Может лекарства какие употребить?
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Фарингосепт начал принимать... может поможет... такое чувство что иммунитета в горле совсем не осталось. Раньше инфекции наверно из за дыма не размножались...
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.269
Реакции
191.087
Дневник
Читать »»
Фарингосепт начал принимать... может поможет... такое чувство что иммунитета в горле совсем не осталось. Раньше инфекции наверно из за дыма не размножались...
Андрюша!!! Это все самовнушение. Покашляй так, по-мужски. так КХА-КХА!!!! Громко, чтоб я услышала!!! И скажи себе, здоров я!!!
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.269
Реакции
191.087
Дневник
Читать »»
Привет, @Psihopat Андрей:D

У Тебя на счетчике 107 дней:thumbsup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Просто... Искренне... От души.... Поздравляю. И улыбаюсь. КЛАССНО:D:D:D
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу