Сила воли 33 дня без сигарет

Не курю с
2 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что с настроением?
Дождь идёт и настроение такое же. Не знаю, устала не курить, что ли. Нет, срываться я не планирую. Но настроение гадкое. Вчера погода была хорошая, я веселилась весь день. Судя по тому, что срыв в прошлый раз у меня произошёл примерно в эти даты. Буду максимально осторожна сейчас
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дождь идёт и настроение такое же. Не знаю, устала не курить, что ли. Нет, срываться я не планирую. Но настроение гадкое. Вчера погода была хорошая, я веселилась весь день. Судя по тому, что срыв в прошлый раз у меня произошёл примерно в эти даты. Буду максимально осторожна сейчас
Нужно себя порадовать!
Ванну принять,что то вкусное съесть))
Кино хорошее посмотреть!
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3,5 месяца без сигарет. все достаточно хорошо.удалось сбросить 2 кг из 4 набраных
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 109. расколбас продолжается. Настроение меняется от эйфории до жуткой депресни (хоть впетлю лезь). Понимаю, что нужно расслабиться не могу найти способ. Вкусняхи не особо помогают. Вождение поднимает настроение. Только дело в том, что я не могу целый день кататься. Зареклась, что терпеть буду до конца. Обещала себе никакого алколя и сигарет.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
День 109. расколбас продолжается. Настроение меняется от эйфории до жуткой депресни (хоть впетлю лезь). Понимаю, что нужно расслабиться не могу найти способ. Вкусняхи не особо помогают. Вождение поднимает настроение. Только дело в том, что я не могу целый день кататься. Зареклась, что терпеть буду до конца. Обещала себе никакого алколя и сигарет.
Свалить с ребенком на входные в другой город? Есть какой-нибудь рядом недалеко, чтоб там погулять, переночевать, вкусно поесть?
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свалить с ребенком на входные в другой город? Есть какой-нибудь рядом недалеко, чтоб там погулять, переночевать, вкусно поесть?
Есть. Только муж меня одну не отпустит, а сам не поедет потому что работает без выходных.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свалить с ребенком на входные в другой город? Есть какой-нибудь рядом недалеко, чтоб там погулять, переночевать, вкусно поесть?
В парк сгоняю вечерком наверное. Сейчас в уборку свои психи пустила.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 109. расколбас продолжается. Настроение меняется от эйфории до жуткой депресни (хоть впетлю лезь). Понимаю, что нужно расслабиться не могу найти способ. Вкусняхи не особо помогают. Вождение поднимает настроение. Только дело в том, что я не могу целый день кататься. Зареклась, что терпеть буду до конца. Обещала себе никакого алколя и сигарет.
Света, привет! Что-то настроение твоё не нравится! Давай перестраивайся - возьми и запиши на бумаге то положительное, что дало тебе бросание курить.
Например, улучшился цвет лица, внешний вид волос, не воняет от тебя и одежды сигаретами, сколько средств ты сэкономила, бросив курить и на что их можно потратить(я смотрю сейчас как дорого стоят сигареты и думаю, что могла бы за всю жизнь курения купить машину крутую:eek:) и в таком ключе.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты понимаешь твоё негативное настроение лишь усугубляет ситуацию и терпеть не надо. Надо радоваться, что НЕ КУРИШЬ, а утром просыпаешься не с привкусом "помойки" от сигарет, а со сладковатым привкусом, как детстве.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, привет! Что-то настроение твоё не нравится! Давай перестраивайся - возьми и запиши на бумаге то положительное, что дало тебе бросание курить.
Например, улучшился цвет лица, внешний вид волос, не воняет от тебя и одежды сигаретами, сколько средств ты сэкономила, бросив курить и на что их можно потратить(я смотрю сейчас как дорого стоят сигареты и думаю, что могла бы за всю жизнь курения купить машину крутую:eek:) и в таком ключе.
Сигареты да не дёшево стоят, в моей копилке 16 000 уже. Думала на них нг в минске отметить. Там как раз приличная сумма к нг получится. Так там сейчас черти что творится. Боюсь границу не откроют до нг. А бронировать нужно уже вот вот. В том году бронь была завершена в конце ноября. И т. к. даты праздничные бронь невозвратная. Наши турбазы мягко говоря офигели просят 45 000 за 2 суток. Я не готова платить сумму в 10 раз выше. Т. К. Не в праздничный день все тоже самое стоит от 4500.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитай информацию из чего делают сигареты и вообще про курение - очень мотивирует!
У меня наступило какое - то спокойствие, так как решительно перестроила себя. И это получается пока!
Не знаю, как будет дальше, но пока нет слез, соплей и заламывания рук.
Просто живи, радуйся жизни и говори себе, сколько здоровья ты сохраняешь без курева.
Давай, моя хорошая, как - то выкарабкивайся потихоньку.
Всё получится и стаж у тебя 16 лет всего, так что скоро отпустит!
Держу за тебя кулачки!!!:kiss:
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты понимаешь твоё негативное настроение лишь усугубляет ситуацию и терпеть не надо. Надо радоваться, что НЕ КУРИШЬ, а утром просыпаешься не с привкусом "помойки" от сигарет, а со сладковатым привкусом, как детстве.
Понимаю, но я ничего не могу с собой поделать. Настроение "весёлые горки" вверх- вниз.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю, но я ничего не могу с собой поделать. Настроение "весёлые горки" вверх- вниз.
Ну, хорошо, что есть и вверх, а не только вниз! Скоро вверх будет больше, время и ещё раз время!
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 131.мой рекорд побит, но расслабляться рано. Настроение прекрасное курить не хочется, но стоит чуть расслабиться и вот он накат. Так что нужно быть на чеку
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Поздравляю!!!
tenor.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 131.мой рекорд побит, но расслабляться рано. Настроение прекрасное курить не хочется, но стоит чуть расслабиться и вот он накат. Так что нужно быть на чеку
Светочка, добрый вечер!
Хорошо идешь, МОЛОДЕЦ!
Курить не хочется - так это просто замечательно.
И настроение прекрасное. Жизнь налаживается! Так держать и дальше.

цветы4.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
150 день.курить по прежнему хочется,но не критично.почти 5 месяцев не курила.безумно горжусь собой
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.694
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
150 день.курить по прежнему хочется,но не критично.почти 5 месяцев не курила.безумно горжусь собой
@Lychik
Света, привет!
Поздравляю со 150 днями некурения. Ты молодец, так держать и дальше.

150.1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу