Исправление ошибок прошлого

Leleg

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
285
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Пример детям.
Причины отказа от курения
Из зависти
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от кашля
Обещание бросить курить близкому
Освободиться от зависимости
Чертовы законы об ограничении курения
Выглядеть лучше
Надоело курить
Избавиться от одышки
Ради экономии денег
Беспокойство за здоровье близких
Чувствовать себя бодрее
Подавать хороший пример детям

Попыток бросить
«БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО — Я САМ 100 РАЗ БРОСАЛ» © МАРК ТВЕН

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Сила воли

Причины прошлых неудач
Стресс на работе
Причины прошлых удач
Сила воли и желание бросить

Сейчас бросаю с помощью
Спрей Никоретте.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вера, может сдвинуть горы.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Пример детям.
Причины отказа от курения
Из зависти
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от кашля
Обещание бросить курить близкому
Освободиться от зависимости
Чертовы законы об ограничении курения
Выглядеть лучше
Надоело курить
Избавиться от одышки
Ради экономии денег
Беспокойство за здоровье близких
Чувствовать себя бодрее
Подавать хороший пример детям

Попыток бросить
«БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО — Я САМ 100 РАЗ БРОСАЛ» © МАРК ТВЕН

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Сила воли

Причины прошлых неудач
Стресс на работе
Причины прошлых удач
Сила воли и желание бросить

Сейчас бросаю с помощью
Спрей Никоретте.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вера, может сдвинуть горы.
Вера, безусловно, может сдвинуть горы, но вот уверенность в себе их просто рушит. Удачи!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Пример детям.
Причины отказа от курения
Из зависти
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от кашля
Обещание бросить курить близкому
Освободиться от зависимости
Чертовы законы об ограничении курения
Выглядеть лучше
Надоело курить
Избавиться от одышки
Ради экономии денег
Беспокойство за здоровье близких
Чувствовать себя бодрее
Подавать хороший пример детям

Попыток бросить
«БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО — Я САМ 100 РАЗ БРОСАЛ» © МАРК ТВЕН

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Сила воли

Причины прошлых неудач
Стресс на работе
Причины прошлых удач
Сила воли и желание бросить

Сейчас бросаю с помощью
Спрей Никоретте.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вера, может сдвинуть горы.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Leleg

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
285
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем спасибо. В этот раз неудачи быть не может, время пришло.:)

Благо у меня на работе из всей дирекции курю только я, так что на работе за компанию точно ходить не буду. Дома и так проблем с отказом не было.
Основная проблема, это что делать с людьми которые раздражают на работе. Что с сигаретами, что без все равно раздражают.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо. В этот раз неудачи быть не может, время пришло.:)

Благо у меня на работе из всей дирекции курю только я, так что на работе за компанию точно ходить не буду. Дома и так проблем с отказом не было.
Основная проблема, это что делать с людьми которые раздражают на работе. Что с сигаретами, что без все равно раздражают.
С людьми ничего не поделаешь, работа есть работа, и хочешь ты того или нет, тебе придется работать с ними. Но уверен отказ от курения со временем поможет тебе взглянуть на мир по другому, и теже самые люди вдруг станут тебе более понятны и перестанут тебя раздрожать, так что удачи, ты на верном пути...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Leleg, да уж, "дирекции" придется труднее всего! Точно знаю! У "дирекции", особенно которую все люди раздражают- даже летальные исходы бывают при бросании! Но ты бросай, первый плюс будет в том, что перестанешь быть "люди раздражают", а станешь: "люди, я вас люблю! Я не курю!!!"
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Leleg

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
285
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да и я поддерживаю ограничения:)
Leleg, да уж, "дирекции" придется труднее всего! Точно знаю! У "дирекции", особенно которую все люди раздражают- даже летальные исходы бывают при бросании! Но ты бросай, первый плюс будет в том, что перестанешь быть "люди раздражают", а станешь: "люди, я вас люблю! Я не курю!!!"
Не не. Боже упаси:) я всех люблю, но несколько человек присутствует.


P.S. Кстати сижу вспоминаю. Лет 6 назад ездил в Ростов в командировку к партнерам по бизнесу. Так там была большая проблема, что очень многие сотрудники склада курили. Руководство для того чтобы подстегнуть сотрудников к здоровому образу жизни, всем сотрудникам бросающим курить делало надбавку к зарплате 5 тыс. руб.. :) Как итог за пол года 80% склада курить перестали.
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сразу после отказа очень все на нервы действуют,да,но тут я справлялась успокоительными, а потом не заметишь как всё нормализуется и все будут люди-братья,а курильщиков станет просто жаль
 

Leleg

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
285
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сразу после отказа очень все на нервы действуют,да,но тут я справлялась успокоительными, а потом не заметишь как всё нормализуется и все будут люди-братья,а курильщиков станет просто жаль
Да меня нервировали когда я курил.:)
Сейчас я просто этих людей избегаю. Начальник разрешил с ними пока не контакировать:)

Вообще конечно странно, помню когда бросал до этого был нервным. Это я всегда помнил, но сейчас какое то непонятное спокойствие как у мамонта.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сейчас какое то непонятное спокойствие как у мамонта
Это вам время дается, чтоб нервишек подкопить.Впереди "начнется" :cold:Но это всё фигня! Запомните - не так страшен черт, как его малюют, и не так это страшно курить бросать и уж точно приятно не курить потом.:dance::thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Leleg, да, вот тут то мы бы активней постарались, за денежное вознаграждение. А что, серьезно, люди так устроены: даже те у кого денег всегда хватает, и то не откажутся от скидок в магазине, или поискать, где дешевле что то продают. А наши форумчане говорят: сосчитай, сколько денег сэкономлено в неделю, в месяц, в год на куреве (у некоторых на счетчиках для всеобщего обозрения отображается экономия) - вот тебе и награда от форума! Потому что без него почти все уже курили бы опять.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем спасибо. В этот раз неудачи быть не может, время пришло.:)

Благо у меня на работе из всей дирекции курю только я, так что на работе за компанию точно ходить не буду. Дома и так проблем с отказом не было.
Основная проблема, это что делать с людьми которые раздражают на работе. Что с сигаретами, что без все равно раздражают.


Привет!! Молодец, что решился наконец - то окончательно и бесповоротно расстаться с этой дурной привычкой. От мужчин должно пахнуть парфюмом, а не этим дымом вонючим. И курение, чтобы снять стресс это ни что другое как отговорка и привычка, потому как мы всегда так делаем, ох ты я напсиховался - надо пойти пыхнуть. Из-за дыма мозг медленно начинает соображать, потому как никотин выталкивает кислород из крови и мозг плохо насыщается кислородом, отсюда это нелепое успокоение, а это не успокоение а торможение мозговых процессов, кровообращения. С нервами на работе можно решить успокоительными. Например, афобозол, но он накопительного действия, от него скорее засыпать хорошо, у кого бессонница. А я вот посоветовала бы магне в6. На самом деле мне он помог, когда нервы расшатанные были. Кстати, я вот сейчас буду принимать афобазол, потому как у меня как раз бессоница из-за отсутствия работы. Главное не поддавайся эмоциям, накатило - забежал на форум и кинул кнопку SOS и мы сразу все бросимся тебя спать от неправильного поступка. Пока будешь читать нас, уже все желание отпадет куда либо идти. Держись - все самое хорошее впереди. А самое главное - это дети!!!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Основная проблема, это что делать с людьми которые раздражают на работе. Что с сигаретами, что без все равно раздражают.
Думаешь сигареты тебя успокаивали?
Или ты просто избавлялся от дополнительного источника раздражения?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сигареты не успокаивают,а наоборот.от них больше нервничать начинаешь.я вон спокойней стала..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу