Авторский Вторая попытка-в душе надежда ,что заключительная

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,всем.Читала Вас,читала из-за угла,решилась наконец подойти поздороваться,рассказать о себе. Закурила я пять лет назад,после сильного стресса,думала так,покурю пачечку успокоюсь и всё,так как с друзьями в молодости пробовала в компаниях,не тянуло после,совершенно. Но... в этот раз всё получилось не так-втянулась.Курила в день по пол пачки.Через год поняла что надо принимать меры,но я не считаю это попытками,пол дня это ерунда.
Причины отказа от курения
Причины банальны- здоровье моё и моих близких,пример сыновьям, обещание перед иконой -если срастётся с покупкой квартиры,стыд перед окружающими.
Попыток бросить
Серьёзная попытка на 3 месяца была одна
Бросал(а) с использованием методик
В прошлый раз бросала силой воли
Причины прошлых неудач
Сорвалось всё потому,что я себе запрещала курить,а запретный плод сладок до жути.
Причины прошлых удач
Помогало,что бросала вместе с мужем и то он, то я, вытягивали друг друга.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас почитала Алена Карра,да и много чего ещё почитала,взглядна курение поменялся. Хотя не скажу,что всё гладко в моём новом пути
Самое тяжёлое конечно 3 дня первые,но тут Персен,валерианка,иногда по 10 штук,когда совсем невмоготу было. Ложилась пораньше спать,тупо,чтоб убить время,так как найти чем заняться до жути трудно. Дальше повезло предотпускные 2 недели,на работе завал. Затем отпуск,на неделю в Москву. А когда приехала уже легче стало намного. Где то раз в 2 недели бывает накатывает-курить хочется жуть-но поговорю с собой,посмотрю на подрастающих сыновей,отвлекусь на что нибудь и всё,отпустило..
Самый хороший(спокойный) был второй месяц. Сейчас,что то опять мысли появились на фоне ухудшевшегося здоровья. Жуть как боюсь сорваться,так как в прошлый раз этот рубеж не перешла. Надеюсь вместе с Вами путь в чистую,здоровую жизнь не будет иметь серьёзных препятствий.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Умничка что столько не куришь. Не давай волю этой "всего одной" заразе. Ты столько накатов уже пережила, вспомни как часто они были раньше, и как редко сейчас. А ведь чем дальше - тем реже.
Выбрось плозхие мысли из головы. Мы с тобой =)
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@mrJanik, @GeRRy, спасибо за радушный приём и поддержку с первых минут, буду надеяться,что в этот раз перешагну рубеж 100 дней
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Fati, привет!
Присоединяйся! Все получится!
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в принципе если брать состояние вообщем без накатов,то ЦЕЛЬ ВИЖУ,В СЕБЯ ВЕРЮ.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Надеюсь вместе с Вами путь в чистую,здоровую жизнь не будет иметь серьёзных препятствий.
Места хватит всем!))) Добро пожаловать!
ЦЕЛЬ ВИЖУ,В СЕБЯ ВЕРЮ
@Fati, отличная аффирмация и самый правильный девиз!
Всё получится по-умолчанию;)
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Класс,так люблю гостей,непривычные ощущения когда незнакомые люди тебе рады и несмотря на свои трудности поддерживают тебя,было это где-то в моём детстве,в СССР,когда потерялась в магазине и все бросились мне помогать,сейчас этого почти не встретишь..
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и мы так,вроде стена впереди,а мы не видим и вперёд:running:,а оказывается стены то и не было...:)
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@GeRRy, А что за медальку я заслужила:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу