36 #36_3 Верхом на ёлке 🎄

36

После взлётки я пойду:

  • - В стодневку рандомно,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума (вру),

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! С добрым утром! Я от всей души поздравляю ВАС с победой в балловом зачете! И я искренне рада за ВАС! Не помню где я слышала это изречение, но ВЫ полностью его оправдали!
Собраться вместе - есть начало!
Держаться вместе - есть прогресс!
Работать вместе - есть успех!
Вам очень повезло с капитаном! @Андрюшкин Он буквально на руках нес ВАС до конца взлетки! А ВАШИ наставники - это просто КЛАД! @Паллада и @Карл шагали рядом с вами рука об руку! А @Ольхен всегда появлялась всегда, когда это нужно было команде и не только. @Tuma @Засыпанда @Инга24488 да и многие другие - бросали свои дела и торопились быть первыми в Самоделкине! Все это очень сплотило команду. И вы получили то что получили! БРАВО! Я восхищаюсь ВАМИ! Но мы же не расстаемся? Мы будем встречаться, так же поддерживать друг друга всегда! @Donna22 Дашенька! А ты пожалуйста не пропадай! И знай, что мы всегда рядом, если ЧТО! У тебя все получится! Ребята! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! :676866858:
Ритуля, большущее спасибо😘😘😘
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Не курю 13.01.22г.💪
С Добрым Андрей! :smile_coffee: ( ну только если не считать, что я не завелась, вернее машина У нас сейчас -24 ) Хотя она и при более низких заводилась. Ну фиг с ней. Значит не надо сегодня мне никуда ехать. :D
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! С добрым утром! Я от всей души поздравляю ВАС с победой в балловом зачете! И я искренне рада за ВАС! Не помню где я слышала это изречение, но ВЫ полностью его оправдали!
Собраться вместе - есть начало!
Держаться вместе - есть прогресс!
Работать вместе - есть успех!
Вам очень повезло с капитаном! @Андрюшкин Он буквально на руках нес ВАС до конца взлетки! А ВАШИ наставники - это просто КЛАД! @Паллада и @Карл шагали рядом с вами рука об руку! А @Ольхен всегда появлялась всегда, когда это нужно было команде и не только. @Tuma @Засыпанда @Инга24488 да и многие другие - бросали свои дела и торопились быть первыми в Самоделкине! Все это очень сплотило команду. И вы получили то что получили! БРАВО! Я восхищаюсь ВАМИ! Но мы же не расстаемся? Мы будем встречаться, так же поддерживать друг друга всегда! @Donna22 Дашенька! А ты пожалуйста не пропадай! И знай, что мы всегда рядом, если ЧТО! У тебя все получится! Ребята! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! :676866858:
Ааааа, какая же ты прекрасная! :676866858:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Приветик всем 😘
@Карл доставай свой календарь!
13.01 не курю!
Отмечена и раскрашена!:rolleyes:

IMG_20220113_112312.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу