Бросить курить может помочь...сигарета

Александр Сириченко

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
При сильном желании закурить я прожевываю сигарету и выплевываю ее. Это вызывает отвращение к курению. Хорошо еще то, что для этого подойдут самые дешевые сигареты.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При сильном желании закурить я прожевываю сигарету и выплевываю ее. Это вызывает отвращение к курению. Хорошо еще то, что для этого подойдут самые дешевые сигареты.
можно пойти даже дальше, дешевле некуда. Подбери в урне бычки, помаринуй их в банке и затем по своей методе жуй их когда накатит. Вот это будет круто.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При сильном желании закурить я прожевываю сигарету и выплевываю ее. Это вызывает отвращение к курению. Хорошо еще то, что для этого подойдут самые дешевые сигареты.
Курение и жевание табака это просто разные способы доставки ПАВ в организм. Точно также курение можно заменить закидыванием насвая или парением ЭС c никотиносодержащей жижей. А еще есть нюхательный табак.

Так...ты меня пугаешь...То есть для того что б завязать с алкоголем, мне придется курить коньяк?????
Тут бывает под завязкой подразумевают завязку с определенным способом доставки ПАВ в организм. К примеру пересядут с обычных сигарет на электронную и радуются. Если твое решение касается выпивки, то ее можно заменить клизмами или капельницами...;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При сильном желании закурить я прожевываю сигарету и выплевываю ее. Это вызывает отвращение к курению. Хорошо еще то, что для этого подойдут самые дешевые сигареты.
А зачем? Купи жевательную резинку с никотином и жуй по инструкции. Все лучше, чем сигарету...:thumbup:
 

Александр Сириченко

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
А зачем? Купи жевательную резинку с никотином и жуй по инструкции. Все лучше, чем сигарету...:thumbup:
Смысл не в том, чтоб поглощать никотин, а в том чтоб вызвать отвращение к курению
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смысл не в том, чтоб поглощать никотин, а в том чтоб вызвать отвращение к курению
Ну, вы врете себе на самом деле. Количество никотина в сигарете, которую вы жуете, в разы больше, чем при курении попадает в организм.

Аверсивная терапия неэффективна. Ваш метод никакого отношения к бросанию не имеет.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
При сильном желании закурить я прожевываю сигарету и выплевываю ее. Это вызывает отвращение к курению. Хорошо еще то, что для этого подойдут самые дешевые сигареты.
:rofl: Потом вы повторяете данное действо для закрепления отвращающего эффекта, потом третий раз для верности, четвертый для полного эффекта полного отвращения и пятый раз чтоб точно больше не курить...шестой....седьмой...восьмой...девя.....
Жевательный табак -- не новость и не сенсация, все-равно никотин всасывается в организм и зависимость продолжается.:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу