Авторский Вступаю в ряды некурящих!

darya_mikhailenko

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
281
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день.
прочитала что завтра всемирный день отказа от курения! долго собиралась бросить. последнее время вообще только по пол сигареты скуривала. Курю только потому что знаю, что я же всегда курила. Всегда когда бросала, чувствовала, даже не ломку, а какую-то подавленность и быстрей бежала за сигами. Все, с этого момента, я больше не курю!
9 лет стажа на мне плохо отразились. Ужасный запах от одежды, отдышка просто доканала, ненавижу свой цвет лица,да и вообще мне противно от самой себя!
Запускаю счетчик. Я смогу!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.165
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Поздравляю с правильным решением)) и добро пожаловать в ряды некурящих! Удачи и успеха!
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день.
прочитала что завтра всемирный день отказа от курения! долго собиралась бросить. последнее время вообще только по пол сигареты скуривала. Курю только потому что знаю, что я же всегда курила. Всегда когда бросала, чувствовала, даже не ломку, а какую-то подавленность и быстрей бежала за сигами. Все, с этого момента, я больше не курю!
9 лет стажа на мне плохо отразились. Ужасный запах от одежды, отдышка просто доканала, ненавижу свой цвет лица,да и вообще мне противно от самой себя!
Запускаю счетчик. Я смогу!
Конечно сможешь!!!!!!!!Будь сильнее!!!!!!!!!!!!!:D:starwars:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О чем вы все говорите? Какая одышка может быть в 26? :eek:
Признавайтесь, прямо по шкале

hobl-7.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день.
прочитала что завтра всемирный день отказа от курения! долго собиралась бросить. последнее время вообще только по пол сигареты скуривала. Курю только потому что знаю, что я же всегда курила. Всегда когда бросала, чувствовала, даже не ломку, а какую-то подавленность и быстрей бежала за сигами. Все, с этого момента, я больше не курю!
9 лет стажа на мне плохо отразились. Ужасный запах от одежды, отдышка просто доканала, ненавижу свой цвет лица,да и вообще мне противно от самой себя!
Запускаю счетчик. Я смогу!
zelenye.jpg
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дашенька, всё у тебя получиться! Я тебе один секрет скажу - ты уже всё сделала, ну почти всё, теперь тебе осталось просто ТУПОНЕКУРИТЬ. Вот повтори это слово несколько раз, вдумчиво так, медленно...Поняла смысл?! Ну всё, вперёд! В Некурляндию!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне просто интересно. У одних пульс с давлением в относительно молодом возрасте, вот одышка попалась. Но пульс и давление имеют цифровые величины, и их пишут, вот и одышку можно оцифровать :)
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне просто интересно
А-а-аааа, ты исследованиями тут занимаешься? Это хорошоооо! Но, понимаешь, бросающий курить человек не всегда может адекватно оценивать своё состояние...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.165
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Muir, мне жутко неудобно что засоряю конечно тему, у меня одышка 1 и куда теперь бечь?
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
darya_mikhailenko, Привет! =) Поздравляю с верным решением, молодец! :) Уверена у тебя всё получится! Удачи тебе, терпения и осознанности! ;)
 

darya_mikhailenko

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
281
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большущее спасибо всем за поддержку!! Сейчас ещё пока не понять. Мысли проскакивают, но я держусь! Весь день в бегах и как-то не замечаю. На счёт отдышки. Я вот бегом занимаюсь и чувствую разницу. Ещё заметила, мне с утра тяжело встать и идти бегать. Прям заставляю себя. Надеюсь в скором буду бодрячком как и раньше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На пульс кардио и
... Увеличение полезной ёмкости лёгких достигается за счёт тренировок. Для человека, который может заниматься спортом, это не является проблемой.
...
увеличивается объём лёгких, следовательно, улучшается кровоснабжение слизистой оболочки бронхов...
Я так думаю грешным делом:)
На счёт отдышки. Я вот бегом занимаюсь и чувствую разницу.
Разницу с чем вы чувствуете? Вот честно, не знаю, что такое одышка, но знаю ощущения, когда организм от нагрузки и нехватки кислорода дышит полной грудью что называется. Но это от довольно высокой нагрузки
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даша Поздравляю! Ты приняла самое правильное решение !
МОЛОДЕЦ!
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО РЕШИЛА НЕ КУРИТЬ, ТО НЕ КУРИ НЕСМОТРЯ НА НИ ЧТО.
У тебя получится! подбадривай себя ! УДАЧИ!
 
O

Oksi1

Сегодня первый день.
прочитала что завтра всемирный день отказа от курения! долго собиралась бросить. последнее время вообще только по пол сигареты скуривала. Курю только потому что знаю, что я же всегда курила. Всегда когда бросала, чувствовала, даже не ломку, а какую-то подавленность и быстрей бежала за сигами. Все, с этого момента, я больше не курю!
9 лет стажа на мне плохо отразились. Ужасный запах от одежды, отдышка просто доканала, ненавижу свой цвет лица,да и вообще мне противно от самой себя!
Запускаю счетчик. Я смогу!
УРРРА нашего брата прибыло. Добро пожаловать
 

darya_mikhailenko

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
281
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я почему-то не могу установить счетчик? Помогите поёжалуйсто
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу