Я свободна!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlay, возвращайся!

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Успокоилась. Начала новый путь не курю 2 день сегодня .Решила как бы тяжело не было надо делать шаг вперед ,не останавливаться .Пока все получается ,даже немного легче чем первый раз.Читаю дневники .
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и молодец!кому-то Нужна генеральная репетиция перед боем))
Раз сейчас легче, значит ты всё делаешь правильно))
И сюда пиши, это на самом деле помогает)
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и молодец!кому-то Нужна генеральная репетиция перед боем))
Раз сейчас легче, значит ты всё делаешь правильно))
И сюда пиши, это на самом деле помогает)
Спасибо,но лучше без репетиции ,а сразу раз и навсегда ))))
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова к свободе сначала . Не курила 7 дней - стоило расстроится - тяга появилась сильней и мысли сразу дали слабинку и опять попала в капкан (в капкан попалась легко .Муж видя мое состояние -спросил меня- не заболела ли- и говорит -ну уж дорогая- если тебе дается так тяжело- дак лучше кури ,но а моему мозгу это и надо взяла я сигарету покрутила,повертела и зажгла и эта была МОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА.) Потом я себе стала говорить стоп ,внутри меня теперь боролись два чел (один себя ненавидел.говорил остановись.а другой ну все сорвалась значит кури) Но все-таки здравый смысл победил ,начала вспоминать ситуации когда из за сиг было оч стыдно и действительно они мешали наслажд жизнью. А их предостаточно за годы курения (ездили в отпуск на поезде ,дак приходилось курить промеж вагонов- скрываясь от проводника .-стоишь- все трясется колеса видать- ужас ! ,и стоишь эту соску сосешь позор!,ой! я тогда думала -ну когда же мы доедим?- ехать надо было 3 суток) и нас таких много было и молодых и старых .И вот всякие такие моменты стала в голове прокручивать и все таки себя убедила ,что не в коем случае нельзя останавливатся ,а нужно идти только вперед. И вот я опять не курю .Сегодня можно сказать день прошел неплохо ,тянет конечно но уже не так как первые дни было .Купила сегодня афабазол попью на всякий случай. Потихоньку стали приходить мысли какими домашними делами заняться (первые дни вообще не могла ничего делать).Купила семечек и насыпала их в вазочку ,где обычно курила.Если устану и хочется отдохнуть или подумать сажусь на свое место теперь только без сиги ,но с семечками .Даже и самой иногда не верится ,но я обхожусь и надеюсь что с каждым днем все больше буду приводить свои мысли в порядок.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы большая молодец! Сорваться и сразу же поставить себе мозги на место. У вас правильная мотивация. Вы уже приняли решение. Так следуйте ему. И если есть возможность не держать дома сигареты - выкиньте их все.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, я тебя потерялааааааа. Здорово, что к нам пришла, но как-то быстро опять исчезла. Ты Модераторам напиши (там где вопросы Модераторам), чтобы они тебя в нашу команду записали, чтобы ты потом в табличке могла отмечаться. А потом спроси... я просто плохо помню, как там логотипчик и линеечку нашу поставить. И не вздумай больше пропадать. А то вот видишь, неудачи у всех бывают, я вот тоже как ты читала немного того... эх....
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы большая молодец! Сорваться и сразу же поставить себе мозги на место. У вас правильная мотивация. Вы уже приняли решение. Так следуйте ему. И если есть возможность не держать дома сигареты - выкиньте их все.
Да. еще очень жалко было семь дней борьбы не хотелось чтоб они без пользы прошли.Да сиги дома и не держу ,Иногда муж с работы приносит ,но сейчас сказал на работе оставлять будет. Тоже пытался бросить пока не получается ,но он меньше меня курил я как паровоз тоненькие .
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света привет дружище - рада что ты на форум вернулась)))) И обидно что даже не сказала что вернулась - я тут переживаю вся с ног до головы, а она - вот она как живая))))) Рада что ты бросаешь - и мужу привет - мы со своим держимся - чего и тебе желаем)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик... Ох.. ну куда же ты все время пропадаешь. Мы там волнуемся. Капитан тебя искала. Я сама правда тут на 2 дня пропадала. Ну ты как?
Тоже пытался бросить пока не получается ,но он меньше меня курил я как паровоз тоненькие .
Я тоже с мужем бросаю, и он тоже меньше меня курил, а я как паровоз, но толстенькие-))) У него тоже наверное не очень получается, вот вчера в подъезд убежал курить-( А мне его так жалко стало. Я ему Табекс предлагаю, гордо отказывается. Надеюсь все таки из гордости или из вредности, что у меня получается а у него пока нет, он бросит-)
В общем - не пропадай, если что будет непонятно - объясню. Вливайся в Страну (в данный момент думаем как матерные слова заменить, чтоб и поругаться на какую-то проблемку (ну нервишки шалят) и чтоб не попало от модераторов-))) Так что можешь прийти и предложить веселые выражения. Но в любом случае - НЕ ПРОПАДАЙ!!! И успехов тебе в бросании. Жду-)
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня неделька ,хотя в голове считаю две недельки ,Мозг мой не хочет воспринимать свою ошибку.(срыв).Съездила на дачу провела отлично время ,снежок белый,воздух чистый,рядом лес красотааа и я не курящая.Смогла все дела переделать без сиг ,раньше и мечтать не могла ,что я смогу на даче без них всегда пачка в лет уходила. Если появлялось какое то изнутри желание брала кислый леденец. А в основном глубоко дышала и радовалась все таки я на правильном пути.Так что это моя маленькая ,но первая победа.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlay, Ты появилась :bounce::bounce::bounce:!!! Молодец. А то мы тут переживали. Молодец, что отвлеклась. Вот у меня пока не получается-(( Кстати, у тебя что-то в настройках - ты заблокировала доступ, чтоб тебе можно было личные сообщения писать. Несколько раз пыталась, но УВЫ.... но хоть здесь появляешься. А про 1 или 2 недельки ты не думай. Считай 2 недели-)) Срыв - это когда человек заново начинает курить, а ты подумаешь сигаретку покурила. Все, растерла, выбросила и забыла. Ты же дальше не стала курить- вот и все. Ты просто СУПЕР!!!!
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlay, Ты появилась :bounce::bounce::bounce:!!! Молодец. А то мы тут переживали. Молодец, что отвлеклась. Вот у меня пока не получается-(( Кстати, у тебя что-то в настройках - ты заблокировала доступ, чтоб тебе можно было личные сообщения писать. Несколько раз пыталась, но УВЫ.... но хоть здесь появляешься. А про 1 или 2 недельки ты не думай. Считай 2 недели-)) Срыв - это когда человек заново начинает курить, а ты подумаешь сигаретку покурила. Все, растерла, выбросила и забыла. Ты же дальше не стала курить- вот и все. Ты просто СУПЕР!!!!
Але мне оч приятно ,:bounce: тебя читать -от тебя идет такой позитив .Я не теряюсь просто когда есть время я заглядываю на форум ,иногда читаю раздевалку чтоб быть чуть чуть в курсе .Да настройки посмотрю. Тебе тоже Але побед и сил выбросить из головы всю гадость!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу