Табекс Если не сейчас, то никогда!

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз (и единственный) бросила курить в октябре 2013 года, продержалась практически год, началось все с пьянок гулянок,меня по началу устраивало, что в компании я курю, а дома нет, но со временем и с нарастанием проблем я сорвалась(((( и вот уже 2 года опять в никотиновом рабстве!в последнее время стала очень сильно кашлять, ничего не помогает, летом ещё заметила, что в те дни, когда я не курю, кашля нету, то есть он именно из-за курения и если я сейчас не возьму себя в руки, то доведу до печальных последствий и никто, кроме меня не будет в этом виноват!поэтому вчера вечером выбросила пачку в мусорное ведро, купила табекс(в прошлый раз он мне хорошо помог) начала пить бронхоген, и сегодня я без сигарет!настрой вроде серьезный, пару раз зашумело в ушах, побегали мурашки, один раз захотелось дойти до магазина) вообщем, хочу снова быть свободной и некурчщей!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пьянки и гулянки - это круто :thumbsup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз (и единственный) бросила курить в октябре 2013 года, продержалась практически год, началось все с пьянок гулянок,меня по началу устраивало, что в компании я курю, а дома нет, но со временем и с нарастанием проблем я сорвалась(((( и вот уже 2 года опять в никотиновом рабстве!в последнее время стала очень сильно кашлять, ничего не помогает, летом ещё заметила, что в те дни, когда я не курю, кашля нету, то есть он именно из-за курения и если я сейчас не возьму себя в руки, то доведу до печальных последствий и никто, кроме меня не будет в этом виноват!поэтому вчера вечером выбросила пачку в мусорное ведро, купила табекс(в прошлый раз он мне хорошо помог) начала пить бронхоген, и сегодня я без сигарет!настрой вроде серьезный, пару раз зашумело в ушах, побегали мурашки, один раз захотелось дойти до магазина) вообщем, хочу снова быть свободной и некурчщей!

пусть этот раз будет удачным :smile_coffee:
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я вот думаю - мож начать опять? :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как мне тут разок ответили - быть в зоне комфорта нормально. Я же не собираюсь вечно бросать курить и из-за этого отказывать себе в компании:)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне тут разок ответили - быть в зоне комфорта нормально. Я же не собираюсь вечно бросать курить и из-за этого отказывать себе в компании:)

так не надо курить и т.д., и бросать не придётся. не сходи с ума, потом жалеть будешь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Верно. Бросить один раз и быть самым некурящим и спортивным в кампании :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кто бы сомневался :thumbsup:
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мне тут разок ответили - быть в зоне комфорта нормально. Я же не собираюсь вечно бросать курить и из-за этого отказывать себе в компании:)
Я в прошлый раз бросала перед свадьбой, потом гуляли около недели, я держалась!просто сейчас очень рано для компании)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я пыталась, не могу найти( как его поставить?
Зайти в свой профиль, далее в подпись. Удалить старый. Потом зайти на главную страницу форума... щас короче ссыль скину, задать данные скопировать код и вставить в подпись :)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Так и вы не отстаете в неукротимом движении
Направление моего движения уже никто не в силах изменить. Очень уж я оберегаю свою свободу от :smoking:
Спасибо, мой друг :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу