Табекс В новую жизнь - без сигарет!!!

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю лет 7-8((только сейчас сама это осознала и я в шоке((((в день выкуриваю штук 12 ( если сижу дома), если на работе то поменьше, штук 8. Через месяц у меня свадьба!а потом переезд в другой город!начинается новый этап моей жизни!и это стало основной причиной моего отказа от курения. Я уверенна в том, что если не брошу сейчас же,то всю свадьбу я буду думать о том, что ужасно хочу курить , а мне негде и нельзя, вместо того чтобы радоваться каждому мгновению этого замечательного дня и ощущать себя самой счастливой на свете!ну и помимо этого, мне надоело каждый день думать о том, есть ли у меня сигареты или нет, испытывать чувство стыда перед некурящими людьми.Я хочу быть свободным человеком и избавиться от этой проклятой никотиновой зависимости!Бросала один раз в 20 лет,после прочтения книги Алена Карра, хватило на две недели(бывший парень не поддержал, а наоборот, смеялся и каждый день дразнил меня сигаретами(в итоге сорвалась( Сейчас решила бросить второй раз и окончательно.Не уверена в своей силе воли, поэтому начала принимать табекс. Сегодня первый день выпила только 4 таблетки, пока курю, но ощущения уже какие-то странные, как будто дым отвергается организмом и тошнит.Думаю на этот раз все получится, главное это правильный психологический настрой и моя мечта, что на своей свадьбе я буду самым счастливым человеком без этих вонючих сигарет!
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shadow23, привет! У тебя всё получится, обязательно! Тем более-такая мотивация замечательная. Удачи, буду слеить за твоими успехами.
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет! Я когда-то тоже бросал с помощью табекса, могу дать два совета.
1) Пропей курс до конца. Он действительно вызывает отвращение к сигаретам, позже появляется отвращение к таблеткам. Даже если кажется, что ни сигареты ни таблетки тебе больше не нужны - пропей курс до конца))
2) Никогда не забывай, зачем ты бросала. И что "единственной сигареты" не существует.
Успехов;)
 
Реакции: Cora
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Через месяц у меня свадьба
Ангел в белом платье с сигаретой в руках - колхоз. Желаю тебе не думать о сигаретах в этот день.
поэтому начала принимать табекс
Все получится, не сомневайся! Табекс поможет снять физический дискомфорт. А мысли у тебя сейчас заняты приятными хлопотами! И так времени мало осталось до свадьбы, не трать его на перекуры.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю на этот раз все получится, главное это правильный психологический настрой и моя мечта, что на своей свадьбе я буду самым счастливым человеком без этих вонючих сигарет!
Обязательно все получится!!!! И здорово когда от невесты исходит запах еле уловимых, легких духов,а не тяжелый запах никотина!!!! Удачи!!!
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я когда-то тоже бросал с помощью табекса, могу дать два совета.
1) Пропей курс до конца. Он действительно вызывает отвращение к сигаретам, позже появляется отвращение к таблеткам. Даже если кажется, что ни сигареты ни таблетки тебе больше не нужны - пропей курс до конца))
2) Никогда не забывай, зачем ты бросала. И что "единственной сигареты" не существует.
Успехов;)
Привет! Пью уже третий день, как и написано, по инструкции, только теперь жду время , когда надо выпивать таблетку, сама себе надумала что если я ее выпью мне сразу полегчает)не знаю так ли это, но работает)
 
Реакции: Cora

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shadow23, привет! Лучше бросать сейчас, чтобы это дело не затянулось на длительный срок, как у меня, например :(
Если бы я знал, что через полгода отпустит, я бы 30 лет не курил...
Удачи Вам, барышня!!! Все у Вас, непременно, получится!!! :)
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий! Пью табекс по 6 таблеток через два часа. Мне кажется, или на самом деле, но он реально помогает) в первую попытку бросить курить было намного сложнее)последнюю сигарету, точнее сделала 2 затяжки, выкурила вчера в 11.30 утра. Вчера же, выдержала проверку алкоголем, была очень хороша, но не сорвалась)понимаю. что рано радоваться, но это уже что-то))))))настроение только какое-то переменчивое: то грузить начинает страшно, то наоборот радуюсь чему-то))только еще время быстрее бы шло...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, Табекс реально помогает, если его пить по инструкции!!! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Да нет, Вы не совсем правильно поняли :) Намного лучше уже становится через три недели, а отпускает всех по-разному... Кого-то и через год не отпускает, но это бывает редко...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это ЛУЧШЕЕ непременно наступит!!! :):):)
 

Алексей_59RUS

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
17
Не курю с
01.10.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Табекс реально помогает, мне пока что все ок!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока так держусь. Посмотрю как завтра будет. Может тоже куплю что нибудь...
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом действительно полегче) а там фи знает, может это просто самовнушение, типа выпила таблетку и все прошло)
Я пока так держусь. Посмотрю как завтра будет. Может тоже куплю что нибудь...

только боюсь что потом привыкну к этим таблеткам(
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К таблеткам этим не привыкните, можете не сомневаться.
Главное - пропейте их по инструкции!!! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу