Вброс #42 Мужья (мужчины) жмоты - мерзость или повод для подражания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Так именно поэтому и записали. И если ты заметил, с улыбкой. Ну вот не знаю, что тут сказать. Случись у моего мужчины тяжелая ситуация в жизни, конечно я помогу. Мое мнение, что в семье вообще на твое и мое делить как-то странно. Конечно, любой женщине будет радостно, если у мужчины такой достаток, что он может ей сказать : "Твои деньги-это твои, трать их на свои трусы, косметику или делай, что хочешь". Но так бывает не всегда, поэтому понятно, что в таких случаях каждый вносит свою лепту в бюджет. Но вот что бы мне не говорили, мужик, который позволяет женщине платить за себя в кафе-это уебищность. Муж, не позволяющий жене купить себе платье, потому что у нее уже есть два, одно на выход с кружевным воротничком и другое-ситцевое в цветочек на каждый день, а еще пару растянутых труханов-это уебищность. Мужчина, считающий, что женщине не нужны цветы, духи, красивая одежда и косметика-это уебищность. Про крупинки гречки в раковине я уже говорить не буду.
У Джека-потрошителя тоже поди улыбка играла на лице, когда он своих жертв резал. Или у Чикатило.
И опять ты заладила - уебищность, уебищность. Ты готова в уебки записать всех и каждого, кто не платит за попрошайку, которая считает, за ее пока что красоту все должные ей платить, да еще и с процентами. Заслужить такое надо, не? А уж потом и вести базар за жлобов и все такое прочее. Сильно много обобщено. Но всегда есть нюансы. И у гречки и у билетов на хоккей. Я не оправдываю этих "экономистов", но ведь у всего есть причина. И возможно, именно транжира-мать стала причиной такого вот отношения к деньгам.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заслужить такое надо, не?
Вот точно "не". Однозначно. Заслуживать ничего не надо))) Или как ты себе это представляешь? Ты познакомился с девушкой, пригласил ее на свидание, она оплатила свой кофе с пироженкой, потом пошла " заслуживать" в продолжение вечера. А по факту "заслуживания" ты, будто приняв ее в пионеры, в следующий раз, возможно, купишь ей мороженку за 50 рублей? Что за бред такой? И потом, что в твоем понимании попрошайка? У тебя кто-то что-то выпрашивал? Я вот нет, никогда ничего не просила. Зачем? Либо в мужчине есть хорошее отношение к женщине, либо нет, проси-не проси, заслуживай-не заслуживай, это не имеет никакого значения ровным счетом. А про психологические аспекты собирания гречки из раковины... Ну не знаю, это уже вопрос, который лежит не в плоскости общечеловеческих ценностей, а психиатрии, наверное.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Вот точно "не". Однозначно. Заслуживать ничего не надо))) Или как ты себе это представляешь? Ты познакомился с девушкой, пригласил ее на свидание, она оплатила свой кофе с пироженкой, потом пошла " заслуживать" в продолжение вечера. А по факту "заслуживания" ты, будто приняв ее в пионеры, в следующий раз, возможно, купишь ей мороженку за 50 рублей? Что за бред такой? И потом, что в твоем понимании попрошайка? У тебя кто-то что-то выпрашивал? Я вот нет, никогда ничего не просила. Зачем? Либо в мужчине есть хорошее отношение к женщине, либо нет, проси-не проси, заслуживай-не заслуживай, это не имеет никакого значения ровным счетом. А про психологические аспекты собирания гречки из раковины... Ну не знаю, это уже вопрос, который лежит не в плоскости общечеловеческих ценностей, а психиатрии, наверное.
Я просто тоже решил покидаться в крайности. Почему тебе можно, а мне нет? Что за дискриминация? :p
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
А когда это я в крайности кидалась?
Жена начала подозревать мужа в измене, ну и соответственно наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано!!! Вечером жена, злая естественно сидит, приходит муж она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит: — Ну и что мы делать теперь будем?? Она, в ярости тыча в бумажку: — Вот это, вот это, и весь пятый абзац!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жена начала подозревать мужа в измене, ну и соответственно наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано!!! Вечером жена, злая естественно сидит, приходит муж она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит: — Ну и что мы делать теперь будем?? Она, в ярости тыча в бумажку: — Вот это, вот это, и весь пятый абзац!
Одна моя знакомая, устав от равнодушия мужа, завела себе любовника. В последствии муж узнал, поговорили, выяснили все, и после этого он пересмотрел свое отношение к жене. Наладилось как-то у них все. Бывает и такое у умных людей.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Одна моя знакомая, устав от равнодушия мужа, завела себе любовника. В последствии муж узнал, поговорили, выяснили все, и после этого он пересмотрел свое отношение к жене. Наладилось как-то у них все. Бывает и такое у умных людей.
или у безвольных
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот у меня иначе. Налью себе в стакан и думу думаю. Долго так думаю, а потом кулаком махну и скажу возмущенно: "Вот же ж педорасы?!" И оп! Выпиваю залпом. Потом - наливаю вторую. и дальше сижу - думу думаю...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
или у безвольных
Безвольный муж, потому что не прогнал блудную жену к ебеням?))) Да нет, мне кажется, простить и понять, и признать собственные ошибки как раз качества сильного человека. Особенно в нашем обществе стереотипного мышления актуально.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
а вот у меня иначе. Налью себе в стакан и думу думаю. Долго так думаю, а потом кулаком махну и скажу возмущенно: "Вот же ж педорасы?!" И оп! Выпиваю залпом. Потом - наливаю вторую. и дальше сижу - думу думаю...
Так это был ты!
"Цирк
Конферансье объявляет:
Выступают, дрессированные бегемоты!
Вдруг голос из галерки - Пидарасы ! ... Пидарасы!... Мучают животных !
проходит выступление, выходит конферансье:
Выступает великий маг и чародей нашего цирка !
Опять голос из галерки - Пидарасы ! ... Пидарасы!... Да у него семь тузов
под рукавом !
проходит выступление, выходит конферансье:
А сейчас впервые, беcпрецендентный номер - прыжок из под купола цирка
без страховки !
голос - Пидарасы ! Пидарасы ! Куда вы меня тащите ! "
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Безвольный муж, потому что не прогнал блудную жену к ебеням?))) Да нет, мне кажется, простить и понять, и признать собственные ошибки как раз качества сильного человека. Особенно в нашем обществе стереотипного мышления актуально.
Может, он просто безвольный и иначе жить не умеет уже? Ваше стереотипное общество довольно уныло. :p
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Безвольный муж, потому что не прогнал блудную жену к ебеням?))) Да нет, мне кажется, простить и понять, и признать собственные ошибки как раз качества сильного человека. Особенно в нашем обществе стереотипного мышления актуально.
Пхахахаха! Не прогнать блядюгу - качества сильного человека! Маразм уверенно отвоёвывает позиции у здравого смысла в нашем обществе стереотипного мышления.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пхахахаха! Не прогнать блядюгу - качества сильного человека! Маразм уверенно отвоёвывает позиции у здравого смысла в нашем обществе стереотипного мышления.
А ты сам-то? Точно не блядюга? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу