Вброс Сказки про какашки

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
да хрена там
Она 3 года назад по льготной ипотеке взяла хату в Новороссийске
весной дом сдали и она завтра уезжает туда жить
я уже на полном серьезе подумываю про ту женщину которая "дорого берет" за очистку чакр
Бери контакт, я тоже хочу чистые чакры 😹 Мне квартиру в Пушкине надо)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От отчётов человек тупеет, давно доказано )
психологи советуют отвлекаться от серьезной работы на всякую фигню
чем фигнее тем лучше
раньше я курить ходила,
теперь вот говном крота приходится мозг разгружать
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
психологи советуют отвлекаться от серьезной работы на всякую фигню
чем фигнее тем лучше
раньше я курить ходила,
теперь вот говном крота приходится мозг разгружать
А все-таки Ярослав @Dexter был прав,это сказка действительно терапевтическая, только для взрослых
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А все-таки Ярослав @Dexter был прав,это сказка действительно терапевтическая, только для взрослых
ну в общем то научить детей разбираться в сортах говна тож не плохо
во всех смыслах)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну в общем то научить детей разбираться в сортах говна тож не плохо
во всех смыслах)
Ну, в общем, если это твой ребёнок и, увидев какашки разные спрашивает. А в детском саду мы их учим различать домашних от диких животных, птицы дом и дикие, перелетные и тд. Речь идёт и, собственно спор, что сие, блин, даже не знаю как обозвать, видео, может служить терапевтической сказкой для детей. Меня эта точка зрения просто возмутила, мож я ханжа? Но, если у нас упр по образованию включит подобные мультики в программу я уволюсь.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну в общем то научить детей разбираться в сортах говна тож не плохо
во всех смыслах)
Мы подробно детям все какашки в деревне показывали и рассказывали. И мне тоже в детстве, и родителям моим, и бабкам. Такая мы семья :rofl::poop::rofl:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня присвистела Полина (четырнадцати лет) со своим другом Тимуром (шестнадцать). Приволокли плейстейшн играть, а то дома мелкие не дают. Мне пишет зять: У тебя эти двое? Пишу: У меня, сидят, играют. Я дома. Зять: Ярик, попробуй только из дому уйти, этих вдвоем оставить, Я тут же тебе по башке настучу. Я: Ага, уйду Я, как же. Чего, Я себя в шестнадцать лет не помню? Не-не-не!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы подробно детям все какашки в деревне показывали и рассказывали. И мне тоже в детстве, и родителям моим, и бабкам. Такая мы семья :rofl::poop::rofl:
Ну дык я и говорю, чисто по семейному, дома, а не в книгах.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, в общем, если это твой ребёнок и, увидев какашки разные спрашивает. А в детском саду мы их учим различать домашних от диких животных, птицы дом и дикие, перелетные и тд. Речь идёт и, собственно спор, что сие, блин, даже не знаю как обозвать, видео, может служить терапевтической сказкой для детей. Меня эта точка зрения просто возмутила, мож я ханжа? Но, если у нас упр по образованию включит подобные мультики в программу я уволюсь.
ну незнаю насчет терапевтического эффекта
Ну вот у моих детей, у детей знакомых всех, ну почти у всех детей котрых я знаю в возрасте 3-4 лет какашки это какаято прям особая тема. Им это смешно, весело, они хихикают, дразнят друг друга какашкой, а если какашку собачью увидят то заливаются от смеха. И воспитатели в саду говорят тоже самое) так может если им воспитаели будут в виде сказки рассказывать и про какашки и про письки они не будут это воспринимать как чтото прям пипец интерсное/запретное о чем шушукаются по углам, а будут воспринимать это нормой?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы подробно детям все какашки в деревне показывали и рассказывали. И мне тоже в детстве, и родителям моим, и бабкам. Такая мы семья :rofl::poop::rofl:
Мож у меня срабатывает чисто совдепоская установка, раз книга, значит умными людьми написана, значит так надо. А вообще, Ярослав, щас невозможно читать детям современные книги, я плююсь всякий раз, когда читаю. Ты знаешь, как слушали дети, воспитатель, которых сказала, что они слушать не будут - баловные и им не интересно, рассказ про льва и собачку Толстого.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
только мне не совсем понятно, чему учит эта сказка: распознавать фикалии животных, что надо срать, простите, везде и всем на голову, а тем более в отместку? "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!" Может я отстала от жизни и ничего уже не понимаю в ней, но обхясните, пожалуйста, где здесь ложь, где намёк, а где, самое главное и какой - урок.
На самом деле сказка о том, как маленький крот был возмущен несправедливостью и пошел искать правду. И в попытке узнать ее долго ходил по инстанциям, испачкавшись еще больше в дерьме. В конце концов он встретил специалистов по дерьму, которые указали ему виновника, но месть крота была настолько ничтожна по размеру, что ее даже не заметили.
Мораль сей басни такова, что срать хотели на всех сверху те, кто не смотрит, "что" там копошиться у них под ногами.
А маленький крот наверное был горд своей местью и еще потом долго рассказывал своим внукам как он нагадил собаке на голову, не осознавая ничтожность поступка(
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну незнаю насчет терапевтического эффекта
Ну вот у моих детей, у детей знакомых всех, ну почти у всех детей котрых я знаю в возрасте 3-4 лет какашки это какаято прям особая тема. Им это смешно, весело, они хихикают, дразнят друг друга какашкой, а если какашку собачью увидят то заливаются от смеха. И воспитатели в саду говорят тоже самое) так может если им воспитаели будут в виде сказки рассказывать и про какашки и про письки они не будут это воспринимать как чтото прям пипец интерсное/запретное о чем шушукаются по углам, а будут воспринимать это нормой?
Ты знаешь, я ведь тоже работаю саду и если такое происходит, то дети смотрят на реакцию взрослого, прежде всего. И да, я поясняю, если интересно, но не зацикливаю на этом внимания, это всего лишь естественный процесс, как есть, дышать, ходить.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле сказка о том, как маленький крот был возмущен несправедливостью и пошел искать правду. И в попытке узнать ее долго ходил по инстанциям, испачкавшись еще больше в дерьме. В конце концов он встретил специалистов по дерьму, которые указали ему виновника, но месть крота была настолько ничтожна по размеру, что ее даже не заметили.
Мораль сей басни такова, что срать хотели на всех сверху те, кто не смотрит, "что" там копошиться у них под ногами.
А маленький крот наверное был горд своей местью и еще потом долго рассказывал своим внукам как он нагадил собаке на голову, не осознавая ничтожность поступка(
:rofl::rofl::rofl:
я тебе говорила что я тебя обожаю?
я тебя обожаю!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле сказка о том, как маленький крот был возмущен несправедливостью и пошел искать правду. И в попытке узнать ее долго ходил по инстанциям, испачкавшись еще больше в дерьме. В конце концов он встретил специалистов по дерьму, которые указали ему виновника, но месть крота была настолько ничтожна по размеру, что ее даже не заметили.
Мораль сей басни такова, что срать хотели на всех сверху те, кто не смотрит, "что" там копошиться у них под ногами.
А маленький крот наверное был горд своей местью и еще потом долго рассказывал своим внукам как он нагадил собаке на голову, не осознавая ничтожность поступка(
Ну я ж говорю, что для взрослых. Ты бы своим детям стала бы такую сказку рассказывать? Я нет. Однозначно
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле сказка о том, как маленький крот был возмущен несправедливостью и пошел искать правду. И в попытке узнать ее долго ходил по инстанциям, испачкавшись еще больше в дерьме. В конце концов он встретил специалистов по дерьму, которые указали ему виновника, но месть крота была настолько ничтожна по размеру, что ее даже не заметили.
Мораль сей басни такова, что срать хотели на всех сверху те, кто не смотрит, "что" там копошиться у них под ногами.
А маленький крот наверное был горд своей местью и еще потом долго рассказывал своим внукам как он нагадил собаке на голову, не осознавая ничтожность поступка(
Мораль - не сри, где живешь...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну я ж говорю, что для взрослых. Ты бы своим детям стала бы такую сказку рассказывать? Я нет. Однозначно
Да нет, не стала бы. Просто объяснила бы, что не надо ковыряться в дерьме. Неблагодарное это занятие. Можно и не отмыться.
А если так случилось, что тебе на голову насрали, то надо сразу идти к киллеру и платить)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мож у меня срабатывает чисто совдепоская установка, раз книга, значит умными людьми написана, значит так надо. А вообще, Ярослав, щас невозможно читать детям современные книги, я плююсь всякий раз, когда читаю. Ты знаешь, как слушали дети, воспитатель, которых сказала, что они слушать не будут - баловные и им не интересно, рассказ про льва и собачку Толстого.
А я очень люблю современные книги. Только не читаю янг-эдалт, но это просто мне не интересно, но в целом поддерживаю, потому что это просто книги не для меня, а для определенного возраста. Я до сих пор классику фэнтези и фантастики не дочитал, времени не хватает, потому что все время отвлекаюсь на современных.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет, не стала бы. Просто объяснила бы, что не надо ковыряться в дерьме. Неблагодарное это занятие. Можно и не отмыться.
А если так случилось, что тебе на голову насрали, то надо сразу идти к киллеру и платить)))
У меня девочка одна была, 4 класс, когда я в школе вела танцы, так вот она просила, с таким хитрым прищуром: а давайте будем танцевать под инста самку. А весь класс замер в ожидании, что я щас начну говорить фу, что вы слушаете и тд. Но я сказала, что мы все писаем, какаем, но мы об этом не поем и не говорим. Инцидент исчерпан. А девочка, кстати, творчески одаренная, показала мне рассказ, где было про чувства лесбиянок и парней. Да уж, не спорю, в школах зажимают и по старинке воспитывают, но это не значит, что нужно распускаться
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я ведь тоже работаю саду и если такое происходит, то дети смотрят на реакцию взрослого, прежде всего. И да, я поясняю, если интересно, но не зацикливаю на этом внимания, это всего лишь естественный процесс, как есть, дышать, ходить.
Моя мама ездила в санаторий. ( Она учитель в спецшколе.) Там познакомилась с мужчиной и примерно недели через две он ей признался: Я когда вас впервые увидел за своим столом, подумал:Ну вот блин, учительница! А потом пообщался - оказалась нормальная женщина!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу