#Некурим Drug addict

"Drug addict"

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 шт. в день.
Зачем решили бросить
Надоело быть зависимой.
Причины отказа от курения
1) Здоровье
2) Красота
3) Свобода
4) Семья
5) Чувство стыда
6) Ужасный запах
7) Понимание того, что губишь свое здоровье за свои же деньги.

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Без методик.
Причины прошлых неудач
Неполное понимание к чему это приведет.
Причины прошлых удач
Ребенок.

Сейчас бросаю с помощью
Форум "Не курим.ру", думаю поможет, так как не хватает моральной поддержки, не порицания, не осуждения, а именно поддержки.
Ну и немного от себя, а лучше много
Желаю всем удачи и себе тоже.
 
O

Oksi1

Стаж курения
18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 шт. в день.
Зачем решили бросить
Надоело быть зависимой.
Причины отказа от курения
1) Здоровье
2) Красота
3) Свобода
4) Семья
5) Чувство стыда
6) Ужасный запах
7) Понимание того, что губишь свое здоровье за свои же деньги.

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Без методик.
Причины прошлых неудач
Неполное понимание к чему это приведет.
Причины прошлых удач
Ребенок.

Сейчас бросаю с помощью
Форум "Не курим.ру", думаю поможет, так как не хватает моральной поддержки, не порицания, не осуждения, а именно поддержки.
Ну и немного от себя, а лучше много
Желаю всем удачи и себе тоже.
Привет. Добро пожаловать на форум. Здесь бросишь обязательно, поддержки будет более чем достаточно.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи и терпение желаю тебе!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
У меня получилось бросить курить, и у тебя тоже. Курила больше 25 лет, долго не могла бросить, а здесь на форуме бросила с помощью видео Аллена Кара и стодневки. Все получится!
 

"Drug addict"

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ma vie, ma vie,
желаю бросить, и не начать курить снова.
unigma,
"Drug addict", Ирина, привет! Как сегодня дела?
Привет, у меня все нормально, все получается, только я не могу понять как в этом форуме общаться, вести дневник и так далее, оказалось, что для меня это даже сложнее, чем бросить курить.)))
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, у меня все нормально, все получается, только я не могу понять как в этом форуме общаться, вести дневник и так далее, оказалось, что для меня это даже сложнее, чем бросить курить.)))
Привет) а что тут понимать) вот мы сейчас в твоем дневнике. И даже общаемся) было не сложно же))
 

"Drug addict"

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) а что тут понимать) вот мы сейчас в твоем дневнике. И даже общаемся) было не сложно же))
Это мы в моем дневнике общаемся? Ничего себе открытие.))))) А как мне здесь делать записи, я только научилась отвечать тем, кто мне пишет. Например, я хочу описать первые мои тяжелые дни после отказа от курения, чтобы это никогда не забывать и не возвращаться к этому вновь?
 

"Drug addict"

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои первые дни отказа от курения:

1 день.

Вес - 51,8кг. / Рост 163мм

С утра ничего не поняла, как встала, как приехала на работу, не спрашивайте, не помню.)

Работаю менеджером в отделе продаж, занимаюсь оптовыми и розничными продажами: сварочным оборудованием и материалами, стропами, канатами, лакокрасочной продукцией и тд., а это, как вы понимаете, постоянное общение с клиентами, нужно всегда улыбаться, быть милой и обходительной, уметь поддержать разговор, уметь убедить клиента, развеять сомнения и опасения, быть коммуникабельной и т.д. и т.п. В первый день отказа от курения это было НЕВОЗМОЖНО!!! Мозг отказывался понимать вообще что происходит: "Кто это?", "Где это?", "Что я вообще здесь делаю?" - посылал он мне сигналы. Меня раздражало абсолютно все: как говорят клиенты, как ходят и даже как дышат. Я хотела убить их всех или, может, по одному, я не помню, помню что чего-то хотела, а чего не понимала... Видимо, все-таки мозг требовал никотина, который я ему категорически запретила получать. Промучилась я так целый день до вечера, кое-как добралась домой, со психом приготовила ужин, отказалась делать уроки с ребенком, сказав, что сам уже взрослый и пора бы уже становиться самостоятельным, дождалась мужа с работы, чтобы с ним поругаться из-за ерунды, разреветься и лечь спать. Забавный был денек.)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу