Табекс На пути к свободе от сигарет

Сообщения
7
Реакции
9
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем привет!Меня зовут Юля и я курильщик)Курю 15 лет по пачке в день.Хочу избавиться от этой привычки раз и навсегда! Причин множество- курение уже начало отражаться на моей внешности и здоровье. Мешает в личной жизни, мч бросил курить. Головой понимаю, что давно пора, но постоянно придумываю оправдания и снова закуриваю. (Купила табекс, пока просто смотрю на него.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Меня зовут Юля и я курильщик)Курю 15 лет по пачке в день.Хочу избавиться от этой привычки раз и навсегда! Причин множество- курение уже начало отражаться на моей внешности и здоровье. Мешает в личной жизни, мч бросил курить. Головой понимаю, что давно пора, но постоянно придумываю оправдания и снова закуриваю. (Купила табекс, пока просто смотрю на него.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Юля добрый день ты молодец удачи тебе [emoji4]
 
Сообщения
7
Реакции
9
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Добрый день) Спасибо[emoji4]эх)Пока рано хвалить, пошёл только первый час без сигарет[emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если действительно сильное желание, и твёрдое решение то всё получится
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!
С почином :bounce:. Верь в себя и все получится!!!
Юль, завтра счетчик себе включи обязательно.
Рассказывай... как самочувствие? какие ощущения?
 
Сообщения
7
Реакции
9
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Добро пожаловать!!
С почином :bounce:. Верь в себя и все получится!!!
Юль, завтра счетчик себе включи обязательно.
Рассказывай... как самочувствие? какие ощущения?

Привет!)Спасибо!Счетчики включила уже на других приложениях,здесь не разобралась как)Выпила табекс, пока терпимо.Страшно немного, так как понимаю что ломка вся ещё впереди[emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реакции: lida

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!:)Надеюсь все получится)как у вас)[emoji1303][emoji1303][emoji1303][emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
кончно получится!!!:bounce: я уверена! по другому быть не должно!!!:smug:
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!)Спасибо!Счетчики включила уже на других приложениях,здесь не разобралась как)Выпила табекс, пока терпимо.Страшно немного, так как понимаю что ломка вся ещё впереди[emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

попробуй принцип - назло! я уверена, есть среди знакомых те, которые не очень верят, что ты можешь. либо такие, которые завидуют. вот ты им назло не кури. и увидишь какая ты сильная, а теперь еще и здоровая!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу