Как пацан к успеху шел

sasha_chest

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Всем привет, некурящие, курящие и бросающие! Вот и наступил день, когда я перестану засовывать вонючие палочки в рот и поджигать их. Всем большое спасибо за поддержку, за ваши комментарии, за любые слова, чувствуешь себя не один в поле боя) к очень многим хочу зайти почитать дневники, но почему то не получается это сделать через приложение, так что , если кто хочет меня видеть у себя в гостях, прошу оставлять ссылочки на дневники, а то так я могу читать только в разделах, а как там вас всех искать?)
Сегодня первый день без сигарет, и даже Табекс не пила еще. Вчера за день в целом было выкурено мало сигарет, последняя была где то часов в 9 вечера, это получается, что я уже 12 часов не курю! Самочувствие мое нормальное, чувствую себя даже слегка бодрее чем обычно, но я знаю, что самое тяжелое впереди- и накаты, и головокружения и сердцебиение, и потение и что там еще? Да все! Вспоминаю это с содроганием, каждый раз как будто умираешь в эти первые два дня! Закупилась водой, семечками, мармеладами, чтобы отвлекаться на работе!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
Молодцом!!! Только ты сильно-то на еду не налегай, а то с таких зажоров во время бросания оглянуться не успеешь - наберёшь 10 кг. Лучше афобазол пей, он от синдрома отмены эффективнее и не полнит)
 

sasha_chest

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Всем привет) срывалась я в общем, срывалась и всё равно добралась до 3 дня некурения. Сижу на работе, яблоки грызу, курить не тянет почти. Читаю дневники, наткнулась в одном из них на удивительную книгу
9d7ab8d8c34c0010f7b27d1809687975.jpg

Всем советую прочитать, к курению отношения имеет мало, но зато отлично показывает дух борьбы, который мне например необходим сейчас)
Голова уже не кружится, в целом самочувствие нормальное. Признала самой себе, что курение это никакая ни вредная привычка, а наркомания, и что я зависимая наркоманка, стало как то больше сил на то, чтобы бороться, т.к наркотики я не люблю и считаю унизительными для себя. Надо держаться, впереди счастливая жизнь с прекрасной кожей и белыми зубами) побегу читать книгу, ребята это реально что-то! Оторваться не могу, советую!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу