Главное- настрой! всем упорства в этом благом деле!

Lucky-21

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Не курю уже 2 дня, но для меня это победа, т.к мозгом понимаю что больше ни за что! и никогда!!! не хочу больше, как же я не уважаю себя, когда курю. Оно того явно не стоит! Это далеко не перая попытка, последний раз не курила 4,5 года, и не хотелось, и я знаю что в силах вернуться в то же состояние психики когда тебя не заботит ни курящее окружение, ни наличие сигарет, ни ситуация: просто не куришь и все, и даже мысли нет засунуть в себя эту вонючую отраву, чтоб с утра хрипело в легких, чтоб зубы желтели, чтоб лицо землистое и вечный страх что сигареты кончатся или курить будет нельзя. Замучали постоянные мысли о сигаретах, без конца, безпробудно, ни в кино, ни в гостях, ни еще где-либо не получаешь удовольствия потому что все мысли об одном: когда мне уже покурить... ненавижу все это. Еще о минусах: я заметила что перестала общаться с людьми, даже приятными и близкими потому что нет возможности при них курить, а курить хочется постоянно!!! Для девушек немаловажно: для чего приближать свое сжопливание лица отравлением дымом, и еще такие, знаете, характериные на губах морщинки куда затекает помада??? На данный момент бросаю с табексом, чудо а не средство. До этого метод сила воли 4,5 года таки результат! Табекс у меня валялся дома с осени, дай думаю попью на авось. Начала в пятницу, кол-во не уменьшала. В субботу не парилась, курила как паровоз, моя доза пачка, вечером пришла домой с работы уставшая решила релакснуть: налила шампанского, взяла сигарет, устроилась на балконе. И... барабанная дробь: от сигарет никакого кайфа, прям курить скучно, как карандаш куришь!!! Я обалдела и поняла что таки вариант что я и брошу) Состояние некурящего человека! у меня сейчас лежит два чужих блока на шкафу, никакого дискомфорта что они есть и "смотрят" на меня со шкафа, никакого жора, никаких мыслей типа: один раз живем, пошла ка я в магазин за сигаретами, жить вообще вредно! И еще раз: кайф этот (никотиновый) очень примитивный глупый и опасный, неравноценный кайф, так скажем, не стоит желание перекурить за компанию на вечеринке диагноза к примеру рака легких. это же бред!!! можно же читать книги, танцевать, плавать, играть в теннис или в футбол, кататься на лошадях, лыжах или писать картины или балдеть на море, общаться с людьми в конце концов! И гордо говорить: не курю!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удачи! Держись, читай дневнички, изучай форум.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ну это действует табекс.
Удачи в начинании. Тем более 4.5 года не курила.
Все получится.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наташа, молодчинка!!!!! Все получится!!! А форум поможет:thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только в том случае,коллега,если она выложит фото
:eek:..... pelmen, :rofl:.....я вижу ты на форуме не на шутку взялся девчонок разогнать?....
Одну уже лапочку перепугал, так она даже на форум не приходит, вот теперь Lucky-21, перепугать решил.....????
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
:eek:..... pelmen, :rofl:.....я вижу ты на форуме не на шутку взялся девчонок разогнать?....
Одну уже лапочку перепугал, так она даже на форум не приходит, вот теперь Lucky-21, перепугать решил.....????
Да, я тут,чтобы на этом форуме никого не осталось)
 

Lucky-21

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
:eek:..... pelmen, :rofl:.....я вижу ты на форуме не на шутку взялся девчонок разогнать?....
Одну уже лапочку перепугал, так она даже на форум не приходит, вот теперь Lucky-21, перепугать решил.....????
Спасибо за такую защиту! меня так просто не напугать))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@pelmen, а вы в правилах про домогательства не читали? :smile_coffee:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lucky-21

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Зайчиха! Спасибо, сказала бы что держусь, но до того легко , что просто не курю. Я уже себя 5 дней насчитала, гордость распрает!!! И еще: лицо стало такое, что тоналку уже 3 дня в руки не беру, синяков нет!!! сплю шикарно, с утра вместо двух сигарет с кофе через 5 минут как встала спортзал. прогресс на лицо! я рада очень!
 
E

Eugeny P

Хорошее позитивное начало! Так держать. Ты нашла собственные причины чтобы бросить курить,а значит все получиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу