Поехали

Способ отказа
Другое

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@dmitrii327,
Дима ,привет!
Я что-то расстроилась сегодня.
Нужно подумать, как с этих качелей спрыгнуть. Ты шаги проходил?
Я видела тебя всё время на форуме. Если тебе плохо, накат у тебя, ты пиши. Будем держать тебя за руку.
Накат проходит...не кури пожалуйста.
Привет, я тоже расстроился. Шаги проходил, надо попробовать ещё раз всё в ручную прописать обдумать, успокоится. на форуме наскоками был, а когда накатывает не могу ни с кем говорить...
Я здесь, читаю и изучаю информацию дальше и не собираюсь останавливаться
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже расстроился. Шаги проходил, надо попробовать ещё раз всё в ручную прописать обдумать, успокоится. на форуме наскоками был, а когда накатывает не могу ни с кем говорить...
Я здесь, читаю и изучаю информацию дальше и не собираюсь останавливаться
Димуль, ты молодец! Ты справишься! Я рада читать, что не собираешься останавливаться. Я понимаю тебя, что в моменты накатов никуда заходить не хочется! Мне было очень стыдно признать свою слабость, что сама справиться не могу. Исследуй себя, ищи к себе ключик ) это самое правильное! У нас у каждого выстреливает и работает что-то своё! Признать свою слабость - это на самом деле огромная сила, которая в последствии помогает не сворачивать с намеченного пути!
 

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Привет, я тоже расстроился. Шаги проходил, надо попробовать ещё раз всё в ручную прописать обдумать, успокоится. на форуме наскоками был, а когда накатывает не могу ни с кем говорить...
Я здесь, читаю и изучаю информацию дальше и не собираюсь останавливаться
Получилось?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И буду дальше бороться) цель остаётся прежней!
Не становись качельщиком 😩 Дима, надо собираться с мыслями и не курить 🚭 я тебя понимаю, сорваться десятки раз хотела! Бегала даже в магазин. Прибегала, смотрела на все это дело и понимала, что тупо нельзя. Писала в своём дневнике! Сопли жевала, плакала, но не курю 🙌🏼 И ты можешь! Я весь август писала в дневнике, мне очень сложно было. Но знаю, что все не вечно и проходит 👌🏻
 

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не становись качельщиком 😩 Дима, надо собираться с мыслями и не курить 🚭 я тебя понимаю, сорваться десятки раз хотела! Бегала даже в магазин. Прибегала, смотрела на все это дело и понимала, что тупо нельзя. Писала в своём дневнике! Сопли жевала, плакала, но не курю 🙌🏼 И ты можешь! Я весь август писала в дневнике, мне очень сложно было. Но знаю, что все не вечно и проходит 👌🏻
Знаю что могу, но почему то получается не так как хочется. Вот как раз и неполучается собраться с мыслями и прекратить качаться.
Но с другой увертюрой всё ок) 😉
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю что могу, но почему то получается не так как хочется. Вот как раз и неполучается собраться с мыслями и прекратить качаться.
Но с другой увертюрой всё ок) 😉
Это хорошо! Не сиди на качелях. Вот тупо не кури. Меня когда болтает сильно, я знаю, что это не вечно! Справишься 💪🏻
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу