Вопрос дня #43 Боитесь ли вы насекомых? Какое самое большое видели из них?

Боитесь ли вы насекомых?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

Януся

947005030.gif
Ахаха))
Я представила себя в роли котика.
Во-во,точно я также бы...)))
 

Safira_Moon

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
407
то непередаваемое чувство,когда такая щипалка ночью под одеялом ползет по ноге быстрым шагом в сторону туловища)
pics-085.jpg

Недавно на занавеске на кухне нашла клеща... до сих пор спокойно спать не могу...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
боюсь только ядовитых и кусачих. остальные просто не нравятся.

на прошлой неделе прибила осу, которая в дом залетела, она была в 5 раз обычной осы.
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойно отношусь к грызунам всяким, змея, но не воспринимаю крыс и насекомых:eek:, любых кроме бабочек, меня аж трясти начинает, :cold:если насекомое на коже почувствую:hot:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Насекомых не боюсь. Пауков могу в руки брать. На одной съемной квартире в вентиляции у меня жил паук Федя. Он часто выходил гулять на плюшевую лягушку, подвешенную к дверке вентиляции, смотрел внимательно на гостей. Там у меня еще бамбук Валера жил на подоконнике. Брезгливость испытываю к мухам и тараканам. Ну и на работе в детском отделении у меня появилась бытовая паранойка: что-то зачесалось - начинаю подозревать вшей, лишай, глистов и прочую сомнительную живность.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На одной съемной квартире в вентиляции у меня жил паук Федя
у нас живет жирный мух Стефан, раньше жил паук ЛуисАльберто, но уже года 2 его не видела, наверное сдох(
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
*Женя*, у меня Федя один раз пропадал на неделю. Я его обнаружила у себя в комнате, он на меня с крышки ноутбука задумчиво смотрел. Мы порадовались, что Федя вернулся, и переправили его в стакане обратно на лягушку.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
боюсь только ядовитых и кусачих. остальные просто не нравятся.

на прошлой неделе прибила осу, которая в дом залетела, она была в 5 раз обычной осы.
Ос тоже боюсь, у меня на них аллергия.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С детства боюсь домашних тараканов. До панического ужаса. Хорошо, что их давно нигде не видно. Шершней боюсь - они могут даже не кусать, а защищая свое гнездо с разлета бить в лоб. У брата синяк потом был. С недавних пор боюсь ос из-за кота. Он на балконе любит на залетных насекомых поохотиться, страшно что какая-нибудь оса его укусит.
l-11185.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я их просто боюсь, есть ли аллергия проверять не хочу.
Да я тоже не хотела проверять, но так получилось, 3 раза меня кусали, у меня место укуса опухает и даже температура поднимается.
С детства боюсь домашних тараканов. До панического ужаса. Хорошо, что их давно нигде не видно. Шершней боюсь - они могут даже не кусать, а защищая свое гнездо с разлета бить в лоб. У брата синяк потом был. С недавних пор боюсь ос из-за кота. Он на балконе любит на залетных насекомых поохотиться, страшно что какая-нибудь оса его укусит.
Посмотреть вложение 189517
Оказывается я и шершней боюсь... а котейка бедненький, как носопырка опухла. :(
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос дня #43
О природе :)

Боитесь ли вы насекомых?

Какое самое большое и страшное насекомое видели в жизни?

Посмотреть вложение 189388
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:eek::(:confused:
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 189471
Недавно на занавеске на кухне нашла клеща... до сих пор спокойно спать не могу...
я на днях в ванну захожу ....а там паук громаднейший....:confused: я давай его с душем топить....он не помещается в дырку...ну не пролазит туда....еле еле , боролась с ним долго .....он от туда всеми силами пытался вылезти:cold: короче поиздевалась я над ним изрядно... теперь совесть мучает, муж сказал что я изверг , надо было прибить его чем то, чтобы сразу....а я со страху и не сообразила. Потом еще дырку эту закрыла на ночь...на всякий случай:unsure: если я бы такого паука на себе увидела.....сердечный приступ обеспечен :alien:
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда вижу жука, у меня паника начинается. Особенно, когда по мне ползёт - так вообще начинаю бегать и орать))
А однажды шли с мамой летом по улице, мне в волосы сухой листочек попал - шелестит там сзади, на спине. Я рукой провожу по волосам, он шуршит, но не убирается... Я маму попросила убрать - она сказала, что это жук-стригун... Я не помню, что было дальше)) Это было страшно и громко)))
 
Последнее редактирование:

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Барышни! Паук дома это к счастью )) если не ядовитый конечно ))
У нас живую в ванной и в туалете и в комнате на потолке. Никому не разрешаю трогать паутину )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу