Вброс #45 Допустима ли измена жены с целью зачатия ребенка, если муж бесплоден

Допустима ли измена жены?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не соглашусь.
Мне ближе вот такое определение семьи:Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.
Т.е., семьёй можно назвать и союз внучка-бабушка, и дочь-отец, и дядя-племянник, если у них отношения хорошие, общий быт итыды.
Это в широком смысле этого слова, но, я считаю, что истинное понятие-это двое, мужчина и женщина. Все остальное-придатки и ответвления, конечно, любимые и дорогие, но... Ты же не будешь на ребенка возлагать требования предъявляемые мужу и или на папу/маму с бабушкой, хотя, некоторые пытаются. Ну не требования даже, не знаю, как выразиться... Скорее, заместить отношения "мужчина-женщина". Например, требовать от ребенка повышенного внимания к своей персоне, или перекладывать на него какие-то свои проблемы, испытывать неправомерные ожидания. Это часто происходит, когда женщина рожает типа "для себя", всеми правдами и неправдами пытаясь заполучить ребенка, как куклу, чтобы потешить свои амбиции или не быть одинокой, или обеспечить себе поддержку в старости. Вот эти все типы отношений я не считаю семьей.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Sergey, голос как голос. Пришепетывает, потому как зубов нет)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, медаль не медаль, а в итоге все и впрямь хорошо.
Хотя я бы на ее месте развелась уже спустя года 3 кормления завтраками.
Ну не знаю, во мне отзывается эта история, поэтому в топку такую жену.
 
A

Alegoria

Это в широком смысле этого слова, но, я считаю, что истинное понятие-это двое, мужчина и женщина. Все остальное-придатки и ответвления, конечно, любимые и дорогие, но... Ты же не будешь на ребенка возлагать требования предъявляемые мужу и или на папу/маму с бабушкой, хотя, некоторые пытаются. Ну не требования даже, не знаю, как выразиться... Скорее, заместить отношения "мужчина-женщина". Например, требовать от ребенка повышенного внимания к своей персоне, или перекладывать на него какие-то свои проблемы, испытывать неправомерные ожидания.


А зачем пытаться что-то на кого-то переложить, что-то заместить, требовать?
Это возможно в нездоровой обстановке (в том числе и когда женщина, например, начинает к мужу относиться как к ребёнку, если у них нет детей) - в общем, такой расклад с замещением скорее бывает, когда человеку чего-то не хватает, а не хватать может и в семье, где только м и ж, так и в любом другом варианте семьи.
В случае же, если в семье (опять же - с любым ее составом) царит гармония, то никаких замещений, неполноценностей в ней не происходит. Я как-то так это вижу.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык не твоя же она жена;)
Так тараканы головы подняли, шумят в голове, высказаться требуют :)

P.S. Все, я подсел на КИШ. В юности только метал увлекал, а тут такой забойный панк :)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Волка, побывала как то на мамском форуме, получила моральную травму))) Девушки обсуждали как обманом (обманом, Карл!!!) забеременеть, если муж детей не хочет, а она хочет так, что аж кушать не может. Есть варианты при использовании мужем презерватива. Вот так...

Еще так часто делают, когда мужа хотят в семье удержать - любовница завелась или ещё что - то отчего муж хочет уйти. Так 2, 3 рожают.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, а толку? Итог?... Три (минимум) несчастных человека

у нас не люблю так говорить о стране иной выход видется слабо. Самостоятельно женщина может воспитывать детей, имея доход, например в Петербурге от 150 т, няня -50 и т.д. И то этот доход должен быть не весь из зарплаты, иначе дети ее не увидят. Это реальность. По другому можно самостоятельно только до порога родительской квартиры дойти, там она заканчивается и проблемы возникают у родителей и у твоих же детей.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Блин... Со своей пятнашкой тихо плачу в уголке. Хватает на развивашки и бассейн ребёнку. И все бы ничего, только глаз дергается

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
374K
Ответы
18K
Просмотры
484K
Ответы
16K
Просмотры
280K
Назад
Сверху Снизу