Вброс #45 Допустима ли измена жены с целью зачатия ребенка, если муж бесплоден

Допустима ли измена жены?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сам чужой мужик, интересно, в курсе, что его используют, как осеменителя?

А ему что, жалко что ли?) Он трахается в свое удовольствие. Алиментов то у него потом никто не собирается просить)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Алиментов то у него потом никто не собирается просить)
ну а вдруг? Если ее вдруг муж бросит, м? Может подать на установление отцовства и алименты. Или будет радостно сосать лапу, повторяя мантру детиэтощастье?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, что на этот вопрос имеют право отвечать только те, кто действительно находиться или находился в подобной ситуации. Априори выносить суждение, особенно если уже есть ребенок и муж не бесплоден, это голословное сотрясание воздуха с целью посудачить.

"Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!!!" (с)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
ну а вдруг? Если ее вдруг муж бросит, м? Может подать на установление отцовства и алименты. Или будет радостно сосать лапу, повторяя мантру детиэтощастье?

это уже вообще через край? А если там своя семья, дети.
Сейчас очень много рожают для себя, вот таких я совсем не понимаю. Как собачек заводят. А потом алименты требуют и признание ребенка(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну а вдруг? Если ее вдруг муж бросит, м? Может подать на установление отцовства и алименты. Или будет радостно сосать лапу, повторяя мантру детиэтощастье?

Ну дык, а чей-та он такой беспечный? От секса дети бывают, настаивал бы на презике:D

На а если серьезно, согласна с предыдущим оратором, если решила для себя, значит для себя.
Многие женщины, даже если не изменяют, а просто для себя заводят, потому и не говорят о Б, боятся, что права начнет качать и т.п.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Волка, побывала как то на мамском форуме, получила моральную травму))) Девушки обсуждали как обманом (обманом, Карл!!!) забеременеть, если муж детей не хочет, а она хочет так, что аж кушать не может. Есть варианты при использовании мужем презерватива. Вот так...
 
A

Alegoria

Cемья-это мужчина и женщина, в первую очередь. А дети-логическое продолжение, могут быть, а могут и не быть. А вот все остальное уже не совсем семья. Ну типа матери-одиночки с ребенком.
Вот не соглашусь.
Мне ближе вот такое определение семьи:Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.
Т.е., семьёй можно назвать и союз внучка-бабушка, и дочь-отец, и дядя-племянник, если у них отношения хорошие, общий быт итыды.
 
A

Alegoria

Волка, побывала как то на мамском форуме, получила моральную травму))) Девушки обсуждали как обманом (обманом, Карл!!!) забеременеть, если муж детей не хочет, а она хочет так, что аж кушать не может. Есть варианты при использовании мужем презерватива. Вот так...
У меня знакомая так и забеременела. Я, правда, не знаю наверняка, какой именно способ принудительного осеменения она использовала, но муж детей не хотел несколько лет.тянул и тянул, а ей уже за 35 было, ну вот она и решилась. Альтернатива была только развод, и где ей потом другого искать, и когда рожать, за 40, чтобы риск патологий был повыше?
Я ее понимаю.
Муж в итоге только рад, что есть ребенок. Он бы сам никогда не созрел:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Endsplit, А если не рад и не доволен, какие перспективы у всех участников отношений?
 
A

Alegoria

Endsplit, А если не рад и не доволен, какие перспективы у всех участников отношений?
Откуда ж мне знать?)
Какие угодно на самом деле - от развода и каждый счастлив сам по себе до развода и все несчастны.
Но тут в любом случае, не поступи она так, брак бы рухнул, а если бы нет - счастья в нём уже бы не было.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.652
Реакции
46.346
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда ж мне знать?)
Какие угодно на самом деле - от развода и каждый счастлив сам по себе до развода и все несчастны.
Но тут в любом случае, не поступи она так, брак бы рухнул, а если бы нет - счастья в нём уже бы не было.
А мужчину и не спрашивали, да? Спасение брака через измену, звучит, ага :)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, побывала как то на мамском форуме, получила моральную травму))) Девушки обсуждали как обманом (обманом, Карл!!!) забеременеть, если муж детей не хочет, а она хочет так, что аж кушать не может. Есть варианты при использовании мужем презерватива. Вот так...


угу , это ведь и мужички читают
а потом удивляемся откуда столько геев :D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.652
Реакции
46.346
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.652
Реакции
46.346
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О бля...
И видео в тему измен
Голос не понимаю нифига. Посмотрел в инете, обосцался

За столом сидели, мужики и ели -
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхваливали ужин и хозяин весел был,
О жене своей все время говорил.

Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

Я узнал недавно, все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил, -
С моей бабою встречались в тайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня Я!

Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

Я за ней не уследил,
В том моя вина!
Но скажите,
Правда ВКУСНАЯ она?

Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

Король и Шут - Ели мясо мужики - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/korol-i-shut/ieli-miaso-muzhiki.htm#ixzz4KWO3TrjH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
375K
Ответы
18K
Просмотры
485K
Ответы
16K
Просмотры
281K
Назад
Сверху Снизу