Вброс #46 Безоговорочное доверие второй половине или разумный контроль приветствуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)
Всяко бывает) Сколько людей столько и вариантов возможного бытия. Беременность и доверие из разных плоскостей реальности(как физика и литература), в сравнение не поставить. ;)
Поддерживаю!)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
podborka_vecher_58.jpg
Она детей нае@ла, что-ли? ))))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Саши в каждом пятом посте проскакивает "отпиздить женщину"
Оль, так мило что ты считаешь :)
Не, я вообще против рукоприкладства. Но если женщина требует посудомойку, как тут не отпиздить :rofl:

Я вообще про то, что не все семьи выставляют на показ свои отношения. Они на людях могут себя мило друг с другом вести, а дома не разговаривать друг с другом и спать на разных кроватях.

Тумаками доверие не заслужить. Скрывать будут еще тщательнее :D
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
меньше знаешь крепче спишь, хочу придерживаться этого(иногда получается), но по натуре я оооочень ревнивая. в утробе наверное еще развилась эта черта..
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меньше знаешь крепче спишь..

я понимаю здравый смысл этого утверждения, но оно меня всегда вымораживает)
Если его применять к отношениям. попахивает каким то двуличием, чего я в принципе не выношу
 
A

Alegoria

Если его применять к отношениям. попахивает каким то двуличием, чего я в принципе не выношу
Да уж)
Особенно крепко будешь спать, когда при сдаче очередных анализов вдруг выявятся новые зппп, казалось бы, откуда, ничего ведь не знали, спали крепко:smile_coffee:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В каждой семье свое , конечно, просто если есть чувства, то все хорошо, если их нет , то все плохо. Я иногда посмотрю на мужей своих подруг, я себе таких не хочу, для них они хорошие, а мне не надо - потому что чужие,в одном одно не так, в другом другое, а мой мне родной и мне комфортно. Хотя есть определенное количество недостатков, которые удобнее было бы не иметь. Я могу обо всем поговорить с мужем, хотя не всегда это делаю, но в принципе у нас есть понимание и комфорт, хотя ругаемся временами, но это как стирка, поругались и хватит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрю на мужей своих подруг, я себе таких не хочу, для них они хорошие, а мне не надо - потому что чужие
для меня мужья (парни) подруг всегда были табу, даже когда была в поиске.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Которых раньше не было у данного человека, имеется ввиду)
Просто ты так написала, ощущение, что у человека уже есть "букет", а тут на тебе -- новые зппп )))
Типа были хламидии, пришел проверился -- опа, тебе еще и гонорея есть :D
 
Реакции: D0C
A

Alegoria

Просто ты так написала, ощущение, что у человека уже есть "букет", а тут на тебе -- новые зппп )))
Типа были хламидии, пришел проверился -- опа, тебе еще и гонорея есть :D
Саша, иногда можно полжизни прожить и не знать, что у тебя есть, а чего нет. Вот ты давно сдавал кровь или мазок (я хз что вы там, мужики, сдаете)) например на носительство впг-2? (герпес 2 типа) или вирус папилломы человека? Ведь это тоже заболевания, передающиеся половым путем, и часто протекают вообще бессимптомно.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Endsplit, так оно, конечно, всяко бывает.. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу