Вброс #51 Высшее образование в России: путёвка в хорошую жизнь или бесполезное занятие?

Что вы думаете про высшее образование? *возможно несколько вариантов ответа*


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

В Москве высоко ценится ВО элитных вузов России и Великобритании. Почему? Я думаю, потому что это целая система внедрения в мозг скорее не знаний, а подходов их получения и дальнейшего использования тобой этих знаний, а потом использования ТЕБЯ с этими подходами в личных целях правящей элиты.
О, теории заговора пошли :)
В которые я ни черта не верю.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОК. Значит, мои зачатки грамотности не от чтения, а генетическая память.
Почему, чтение тоже помогает. Я просто к тому, что не всегда читающие люди на 100% пишут грамотно) бывают огрехи;)
 
A

Alegoria

Я вообще книг мало читала. Книги, на мой взгляд, не являются основой дальнейшей грамотности и стиля изложения. Не является и в/о. Нужно просто чувствовать язык + плюс знать основы грамматики, а это все школа.
 
A

Alegoria

Я вообще книг мало читала. Книги, на мой взгляд, не являются основой дальнейшей грамотности и стиля изложения. Не является и в/о. Нужно просто чувствовать язык + плюс знать основы грамматики, а это все школа.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я в школе не учился, хоть и присутствовал.
Я наоборот - не присутствовала, но училась. У меня по окончанию встал вопрос: как давать мне золотую медаль, если у меня более 50% прогулов? :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще книг мало читала. Книги, на мой взгляд, не являются основой дальнейшей грамотности и стиля изложения. Не является и в/о. Нужно просто чувствовать язык + плюс знать основы грамматики, а это все школа.

или таки врожденное)
 
A

Alegoria

У мужа вообще никакого во нет, а среднее только техническое. Книги читал раз 5 в жизни. А русский язык знает лучше меня, ни одной запятой не пропустит, в спорах о том, куда правильно ставить ударение, всегда выигрывает у меня - гуманитария.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мужа вообще никакого во нет, а среднее только техническое. Книги читал раз 5 в жизни. А русский язык знает лучше меня, ни одной запятой не пропустит, в спорах о том, куда правильно ставить ударение, всегда выигрывает у меня - гуманитария.
ну вот спроси у него, помнит ли он правила русского языка?
 
A

Alegoria

Ну, вряд кто помнит прям все правила, но основные, думаю, многие помнят - там, что вводные слова обособляются, (дее) причастные обороты всякие, ться-тся и тому подобное)
ну вот спроси у него, помнит ли он правила русского языка?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Тем временем, пока вы тут пиздите хуйню всякую я отматал еще полтораху на восток, ща в Амурской области в городе Свободный. Город назван так потому, что он полностью свободен от кофе нескафе голд. Пиздюки.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну "жи" "ши" "тся-ться" это да.
но вот (дее) причастные обороты уже не помню:eek: , как в песне "так все понятно, но что конкретно":D

Погуглила. Вспомнила:D

Верно ты сказала про чутье языка, это врожденное.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А насчёт нетрадиционных видов секса - мне кажется тема найдёт отклик)
Бггг. Что-то вроде: где заканчивается свобода от комплексов и начинается извращение? Слуш, вынесу в понедельник на голосование. Кстати, была какая-то тема (не во вбросах, просто), не помню, изначальный у нее посыл был то ли про размеры, то ли про потенцию, что-то такое. Сломала все стереотипы и скатилась не к "сисям-писям", а к какой-то экзистенциальщине о смысле жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу