Вброс #52 Сексуальные игры: где грань между ханжеством и извращением?

А что допускаете вы сами? *голосование анонимно, возможно несколько вариантов*

  • Только классика в разных позах, остальное ни-ни.

    Голосов: 25 25,8%
  • Оральный секс - это норма.

    Голосов: 69 71,1%
  • Люблю активный анальный секс (для женщин - со страпоном).

    Голосов: 8 8,2%
  • Люблю пассивный анальный секс.

    Голосов: 8 8,2%
  • Практикую БДСМ (боль, унижение).

    Голосов: 3 3,1%
  • Ролевые игры с костюмами.

    Голосов: 21 21,6%
  • Игрушки (фаллоимитаторы, пробки и т.д.).

    Голосов: 27 27,8%
  • Можно и помочиться друг на друга.

    Голосов: 3 3,1%
  • Я гомосексуальной/бисексуальной ориентации.

    Голосов: 3 3,1%
  • Групповой секс и свинг со сменой партнеров.

    Голосов: 4 4,1%
  • Асексуален (-льна).

    Голосов: 4 4,1%
  • Готов (а) делать то, что нравится партнеру, но мне неприятно.

    Голосов: 4 4,1%
  • Не буду делать то, что мне неприятно.

    Голосов: 62 63,9%
  • Другое.

    Голосов: 10 10,3%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix

Стоп, стоп! Что за сужение вселенной до размеров одного себя?) Я предположила варианты в чем могут быть привлекательны мужчины для женщин а ты тут же отмел то, чем ты стрельнуть не сможешь и назвал это понтами. Нет уж. У тебя свои инструменты, у других свои.
Я так же отмету в список понтов пиковую бицуху и точеные кубики. ОК? Я не об этом. Мужчина может быть привлекателен для женщины во всем от внешности до лопатника, но при этом с ней абсолютно не флиртовать. Флирта нет - а привлекательность есть. Так что проявления привлекательности и их демонстрация к элементам флирта относятся не всегда.
Я, к примеру, заинтересуюсь человеком умным и с ёмким чувством юмора. Я даже с удовольствием поиграю с ним в дуэль язвительностями - это иногда так сексуально)
Только где здесь будет флирт с его стороны, если ты ему будешь при этом совершенно не интересна в качестве сексуального партнера? Ведь такой вариант тоже возможен! Может, он поддерживает беседу из вежливости, или от скуки?
А ты придешь и обзовешь нас за это гетеросексуалами и скажешь, что не катит))
Зависит от обстоятельств. Например, "У тебя классная фота на аве" тоже можно сказать с такой интонацией и мимикой, что добавлять про слюнки будет излишним.
Понимаешь о чем я?)
О флирте с женской точки зрения? :D
На самом деле, различать флирт и проявления других качеств (воспитанность, понтовитость, заинтересованность (с корыстной целью, например), и прочих) очень важно - иногда может показаться, что человек тебя хочет, ты построишь ложные надежды и потом обломаешься.
 
K

Klassik173

Я так же отмету в список понтов пиковую бицуху и точеные кубики. ОК? Я не об этом. Мужчина может быть привлекателен для женщины во всем от внешности до лопатника, но при этом с ней абсолютно не флиртовать. Флирта нет - а привлекательность есть. Так что проявления привлекательности и их демонстрация к элементам флирта относятся не всегда.

Только где здесь будет флирт с его стороны, если ты ему будешь при этом совершенно не интересна в качестве сексуального партнера? Ведь такой вариант тоже возможен!

Зависит от обстоятельств. Например, "У тебя классная фота на аве" тоже можно сказать с такой интонацией и мимикой, что добавлять про слюнки будет излишним.

О флирте с женской точки зрения? :D
На самом деле, различать флирт и проявления других качеств (воспитанность, понтовитость, заинтересованность (с корыстной целью, например), и прочих) очень важно - иногда может показаться, что человек тебя хочет, ты построишь ложные надежды и потом обломаешься.
Саш) Мы же обсуждали методы воздействия мужчин на женщин. До этого говорили о методах воздействия женщин на мужчин. Совмести одно с другим, прикольно получится, обещаю)
 
P

Phoenix

Саш) Мы же обсуждали методы воздействия мужчин на женщин. До этого говорили о методах воздействия женщин на мужчин. Совмести одно с другим, прикольно получится, обещаю)
Я где-то потерял нить дискуссии... :unsure:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Тому, что интуитивное понятие для тебя сравнимо с квантовой хуйней.
Ну ты, по всей видимости, не очень знаком с основными постулатами квантов, друг мой. Для тебя это просто синоним чего-то очень сложного и путанного. А ведь я выдал очень точную метафору ;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что такое квант хуйни?
Квант
(от лат. quantum — «сколько») — неделимая порция какой-либо величины, хуйни в данном случае.
 
P

Phoenix

Ну ты, по всей видимости, не очень знаком с основными постулатами квантов, друг мой. Для тебя это просто синоним чего-то очень сложного и путанного. А ведь я выдал очень точную метафору ;)
Я не скрою, что с квантовой физикой я знаком лишь крайне поверхностно. Но если ты имел ввиду квантовые постулаты Бора, тогда метафора не понятна совершенно. В любом случае, не стоит оправдываться, и так понятно, что ты ляпнул фигню и потом начал искать под что ее подогнать.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я не скрою, что с квантовой физикой я знаком лишь крайне поверхностно. Но если ты имел ввиду квантовые постулаты Бора, тогда метафора не понятна совершенно. В любом случае, не стоит оправдываться, и так понятно, что ты ляпнул фигню и потом начал искать под что ее подогнать.
Не нужно додумывать за меня, глянув в гугл, что я имел в виду, нужно просто спросить в лоб. Я отвечу, что именно гуглить. Гугли эффект наблюдателя, который переводит квантовую систему в классическую. Если и после этого не поймешь, что ж, продолжай теоретизировать про флирт ;)
 
P

Phoenix

Не нужно додумывать за меня, глянув в гугл, что я имел в виду, нужно просто спросить в лоб. Я отвечу, что именно гуглить. Гугли эффект наблюдателя, который переводит квантовую систему в классическую. Если и после этого не поймешь, что ж, продолжай теоретизировать про флирт ;)
Флирт - простая и интуитивная тема. Нафига к ней физику прикручивать? Ты доказал (допустим), что в физике шаришь. Но речь шла не о ней.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Флирт - простая и интуитивная тема. Нафига к ней физику прикручивать? Ты доказал (допустим), что в физике шаришь. Но речь шла не о ней.
Не такая уж и простая. "Физика - это детская игра по сравнению с исследованиями детской игры" сказал Энштейн психологу Пиажо. Это не означает, что детям нужно учится играть, это дано им от природы, это означает, что материи слишком тонкие, чтобы их объяснить, не скатившись в унылый примитивизм. То же самое касается и флирта, и шуток. Я не говорю, что я не шучу и не флиртую, я говорю, что я не объясняю анекдотов и не рассуждаю о флирте.
Квантовый постулат о наблюдателе говорит, что при измерении текущего состояния квантовой стстемы она теряет свойство квантовой неопределенности, принимая лишь один вариант значений, таким образом становясь классической. А классическая система не описывает полноты реальности. Когда ты пытаешься, крайне неумело, рассуждать о флирте ты занимаешься ровно тем же - загоняешь все многообразие и неопределенность процесса в унылую предсказуемую систему. А заводит во флирте именно непредсказуемость, недосказанность, непредрешенность, она дает соль и перчинку.
 
Реакции: Nuta
P

Phoenix

я не рассуждаю о флирте.
Да ну? А как же:
А заводит во флирте именно непредсказуемость, недосказанность, непредрешенность, она дает соль и перчинку.
загоняешь все многообразие и неопределенность процесса в унылую предсказуемую систему.
Это естественное явление в построении формализированных моделей систем и процессов. Или ты предлагаешь перечислить все многообразие? Сколько человеко-лет на это уйдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу