Вброс #52 Сексуальные игры: где грань между ханжеством и извращением?

А что допускаете вы сами? *голосование анонимно, возможно несколько вариантов*

  • Только классика в разных позах, остальное ни-ни.

    Голосов: 25 25,8%
  • Оральный секс - это норма.

    Голосов: 69 71,1%
  • Люблю активный анальный секс (для женщин - со страпоном).

    Голосов: 8 8,2%
  • Люблю пассивный анальный секс.

    Голосов: 8 8,2%
  • Практикую БДСМ (боль, унижение).

    Голосов: 3 3,1%
  • Ролевые игры с костюмами.

    Голосов: 21 21,6%
  • Игрушки (фаллоимитаторы, пробки и т.д.).

    Голосов: 27 27,8%
  • Можно и помочиться друг на друга.

    Голосов: 3 3,1%
  • Я гомосексуальной/бисексуальной ориентации.

    Голосов: 3 3,1%
  • Групповой секс и свинг со сменой партнеров.

    Голосов: 4 4,1%
  • Асексуален (-льна).

    Голосов: 4 4,1%
  • Готов (а) делать то, что нравится партнеру, но мне неприятно.

    Голосов: 4 4,1%
  • Не буду делать то, что мне неприятно.

    Голосов: 62 63,9%
  • Другое.

    Голосов: 10 10,3%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Мне кажется, флирт - это и есть унылая предсказуемая система с желанием заполучить секису :)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно. Я читала что зачастую фантазии это фантазии и реализовывать их человек не то что не может, а даже не хочет иной раз
Это и есть подавление истинных желаний разрушающее психику.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Endsplit, ну, я думаю, в процессе флирта идет еще определенное приценивание. Что говорит, какие формы использует, подходит - не подходит. Не сразу ж в койку. А так поговорил, посмотрел. Ой, тут херню несет, тут пренебрежение к противоположному полу показывает, тут не догоняет, туповат. Не то, пора сворачиваться.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, флирт - это и есть унылая предсказуемая система с желанием заполучить секису :)
А как вы реагируете на одобрительный взгляд представителя противоложного пола?Наверное - Оо и этот хочет меня трахнуть - как всё уныло...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я так и думала, что невозможность поедания креветок ежедневно жестко рушит мою психику((
Я узнав как их выращивают в китайских мусорных ямах просто перестал есть...
 
A

Alegoria

Endsplit, ну, я думаю, в процессе флирта идет еще определенное приценивание. Что говорит, какие формы использует, подходит - не подходит. Не сразу ж в койку. А так поговорил, посмотрел. Ой, тут херню несет, тут пренебрежение к противоположному полу показывает, тут не догоняет, туповат. Не то, пора сворачиваться.
Да это понятно. Только не очень мне понятно, почему это называется флиртом.
Вот например познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, встретились, сидим пьем кофе, беседуем, все всем приятно - в процессе этого разговора тоже многое понятно.
А вот флирт... Я не могу толком понять, что это? Что должен делать мужчина, чтобы я поняла - вот это вот флирт точно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это понятно. Только не очень мне понятно, почему это называется флиртом.
Вот например познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, встретились, сидим пьем кофе, беседуем, все всем приятно - в процессе этого разговора тоже многое понятно.
А вот флирт... Я не могу толком понять, что это? Что должен делать мужчина, чтобы я поняла - вот это вот флирт точно.
Раневская об этом предельно откровенно рассказала одной девушке на её вопрос как понять мой это мужчина или нет - там было что-то про трусы и потолок...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».
— Фаина Георгиевна Раневская
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да ну? А как же:


Это естественное явление в построении формализированных моделей систем и процессов. Или ты предлагаешь перечислить все многообразие? Сколько человеко-лет на это уйдет?
А сколько бы не ушло, дружище, даже если ты проделаешь всю эту титаническую работу смысла в ней ноль. Неопределенность теряется.
Я не рассуждаю о флирте, я рассуждаю о невозможности определить, что это такое. Интуитивно понятно. А дальше все зависит от личности, насколько флирт филигранен и красив - это искусство, которое не терпит шаблонизации. Но если ты ремесленник, то путем нехитрых шаблонов можешь, конечно, выдать ширпотреб. На него тоже спрос есть у непритязательной публики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу