#55_3 Барбариски 🍬

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Просто буду блуждать по форуму👩🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Сообщения
837
Реакции
1.564
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Про вас я вообще молчу, Елена Николавнаminion332у меня подруга ездила постоянно, а я всё собраться не смогла. В итоге так Горшка и не увидела
😂 у моего мужа так было, то наконцент одих, то других решил в другой раз и не стало солистов.
 
Сообщения
837
Реакции
1.564
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Доброе утро всем!
Я #не курю 17-18 мая.
Постараюсь максимально за выходные быть домашней, приготовить еды, создать уют, так как рабочие будни не оставляют сил и желания ни на что. Неделя выдалась скандальная 😂 но я найду способ наполнить свое тело
 
Сообщения
837
Реакции
1.564
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вот такие цветы нагребла вчера, чтоб дома радовала обстановка 😂 появились обстоятельства, которые изменили все планы, но я обязательно найду выход разрешить их безболезненно для всех. Гормоны взяли свое и я вновь поплакала вчера (что-то зачастила, не похоже на меня) 🙊, стало вдруг себя жалко (в то время как другие меня видят жесткой 😂, на самом деле я очень нежная и ранимая). Рабочая неделя завершилась очень продуктивно. Хотелось бы чаще проводить с вами время, но нет возможности, каждый час-день на счету
 

Вложения

  • 20240517_165617.jpg
    20240517_165617.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 5

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
16.146
Реакции
29.547
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Я #не курю 17-18 мая.
Постараюсь максимально за выходные быть домашней, приготовить еды, создать уют, так как рабочие будни не оставляют сил и желания ни на что. Неделя выдалась скандальная 😂 но я найду способ наполнить свое тело
Алиса за 16 еще отметка нужна:unsure:
 

MegaSega

На взлет
Сообщения
77
Реакции
151
Лет курения
0
Привет, барбариски. К концу подходит наша 2 неделя. Расскажите, как поменялось за это время ваше отношение к курению и что с мотивашкой?
Не забываем приносить отметки !

Мотивация в норме, правда уже забывается, как оно было с сигаретой и возникает желание закурить один раз вечерком и т.д.
Вчера встретился с друзьями в баре. Если честно, то был готов к срыву, но всё прошло спокойно, даже не посещали мысли покурить. Наверное благодаря тому, что легко отнёсся к ситуации и не накручивай себя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу