#55_3 Барбариски 🍬

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Просто буду блуждать по форуму👩🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.985
Реакции
18.705
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А что у тебя провоцирует эти мысли? Какие действия? Места?
Когда всё зашибись, вот странное дело, всё же хорошо, что курить-то, но нет, надо полирнуть это хорошо сигареткой
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.660
Реакции
140.583
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро наша мами :676866858: :676866858: :676866858:

Поляяяяяяяя, звезда мояяяяя!!! Доброе утро любимка minion18
Обнимули мои сладенькие :kiss: :676866858:
Искаю репетитора по алгебре и геометрии. Оказывается это не так легко как кажется 🤦‍♀️
Уже школу озадачила, обещали найти🤣
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы позавчера ездили в деревню и я такая бдин а тут я курила, а в этот момент мы всегда курили . И прям такие флешбеки были, как будто чего то важного лишили, чего то важного не хватает
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.202
Реакции
128.969
Лет курения
27
Ну нафиг, давай для себя любимой, без бытовухи
Держи. У тебя на все про все час :D не благодари, знаю - я добрая. Подключай фантазию и вперед minion23

1716266355417.jpeg
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обнимули мои сладенькие :kiss: :676866858:
Искаю репетитора по алгебре и геометрии. Оказывается это не так легко как кажется 🤦‍♀️
Уже школу озадачила, обещали найти🤣
Мы ходили весь год, но че то она слабенькая или мой настолько дебил. Хз короче
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда всё зашибись, вот странное дело, всё же хорошо, что курить-то, но нет, надо полирнуть это хорошо сигареткой
Вот у меня позавчера так было. Так хорошо было сесть на лавочку, тишина, птички поют, свежий воздух ииииии покурить:smoking: и так мне этого не хватало
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спа-салон на дому пока детей нет, сериал, книжка, вкусняхи, прогулки ОДНОЙ!, встреча с подругами
Девки в сад не ходят, я одна только в туалет бываю и то не всегда :rofl:
 

BugDan

На взлет
Сообщения
46
Реакции
115
Как день начался, ты совсем молчишь, времени не хватает или нас боишься? Мы скромные, поговори с нами, пожалуйста
Времени не очень много, но найти можно ) Не то что бы я боюсь.. не обижайтесь, но у вас в основном такая уменьшительно-ласкательная женская болтовня , отвлекает хорошо, но мне не интересно.
Ну и я всегда был интровертом.
У меня в телеге масса профессиональных чатов и чатов по инвестициям. Их читаю с удовольствием.
Как начался день? Да опять сам рано проснулся. Спал 5-6 часов, мне кажется это мало. До выхода на работу ещё 1,5 часа. В последние дни часто стал потеть и вообще ощущение что жарко. Когда курил этого не было , но вспомнил что так было до курения. Но это ооочень давно. Я с 18 до 45 курил.
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.985
Реакции
18.705
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.985
Реакции
18.705
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мы позавчера ездили в деревню и я такая бдин а тут я курила, а в этот момент мы всегда курили . И прям такие флешбеки были, как будто чего то важного лишили, чего то важного не хватает
У меня так же
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.202
Реакции
128.969
Лет курения
27
Когда всё зашибись, вот странное дело, всё же хорошо, что курить-то, но нет, надо полирнуть это хорошо сигареткой
мы зависимые и у нас нет разрешение на этого. Ты потерпи чуток. Ты сделала самое сложное - решилась на этот шаг. Сейчас просто не вступай с собой в диалог, не разводи эту дискуссию. Ты прекрасна и обнимать, целовать, просто общаться с тобой сейчас очень приятно окружающим. Ты так вкусно пахнешь собой, а не вонючками этими химическими. А на сэкономленные денежки сходи купи себе морожку и похвали себя. 15 минут и порядок. И есть одно упражнение - челюсть вниз опусти. Посмотри на себя в зеркало и произнеси: пузырьки великолепны, пузырьки, эх пузырьки, пузырьки зараза и руки, займи руки - поэтому мастерим метлу и показываем нам результат
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.985
Реакции
18.705
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Времени не очень много, но найти можно ) Не то что бы я боюсь.. не обижайтесь, но у вас в основном такая уменьшительно-ласкательная женская болтовня , отвлекает хорошо, но мне не интересно.
Ну и я всегда был интровертом.
У меня в телеге масса профессиональных чатов и чатов по инвестициям. Их читаю с удовольствием.
Как начался день? Да опять сам рано проснулся. Спал 5-6 часов, мне кажется это мало. До выхода на работу ещё 1,5 часа. В последние дни часто стал потеть и вообще ощущение что жарко. Когда курил этого не было , но вспомнил что так было до курения. Но это ооочень давно. Я с 18 до 45 курил.
Я если что могу и матом разговаривать, у меня даже картинка есть про мат и интроверта😂 Привет, я тоже, кстати, интроверт. Ну и инвестиции тоже изучала и даже чутка денег там
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
6.114
Реакции
10.804
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Времени не очень много, но найти можно ) Не то что бы я боюсь.. не обижайтесь, но у вас в основном такая уменьшительно-ласкательная женская болтовня , отвлекает хорошо, но мне не интересно.
Ну и я всегда был интровертом.
У меня в телеге масса профессиональных чатов и чатов по инвестициям. Их читаю с удовольствием.
Как начался день? Да опять сам рано проснулся. Спал 5-6 часов, мне кажется это мало. До выхода на работу ещё 1,5 часа. В последние дни часто стал потеть и вообще ощущение что жарко. Когда курил этого не было , но вспомнил что так было до курения. Но это ооочень давно. Я с 18 до 45 курил.
А мы можем на любые темы))) не только дети/кастрюли и тд :rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.202
Реакции
128.969
Лет курения
27
Времени не очень много, но найти можно ) Не то что бы я боюсь.. не обижайтесь, но у вас в основном такая уменьшительно-ласкательная женская болтовня , отвлекает хорошо, но мне не интересно.
Ну и я всегда был интровертом.
У меня в телеге масса профессиональных чатов и чатов по инвестициям. Их читаю с удовольствием.
Как начался день? Да опять сам рано проснулся. Спал 5-6 часов, мне кажется это мало. До выхода на работу ещё 1,5 часа. В последние дни часто стал потеть и вообще ощущение что жарко. Когда курил этого не было , но вспомнил что так было до курения. Но это ооочень давно. Я с 18 до 45 курил.
А ты поделись своей темой, может мы вникнемся, хотя я в инвестицей профан, если честно. Я люблю тратить :facepalm: На счет сна. 5-6 часов и ты высыпаешься? Это я сейчас привыкла и режим вернулся, а при бросании отмечала, что высыпаться стала за достаточно короткое время и сон - действительно сон - отдых, при просыпании исчезло состояние, ну как... проснулась только, а уже уставшая. А ты пиши, мне очень интересно, чем живут ребята в моей команде. Представляешь - ты напишешь умные слова и я на работе вытрепнусь этим, круть же.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.202
Реакции
128.969
Лет курения
27
Галя, кому ты это предложила?! У кого руки из прелестного места растут😂
тебе :D ничего не знаю - мастерим, как раз и посмотрим на изумительное мастерство, хотя в нашей команде осьминог я
1716267112256.jpeg
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.985
Реакции
18.705
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мы зависимые и у нас нет разрешение на этого. Ты потерпи чуток. Ты сделала самое сложное - решилась на этот шаг. Сейчас просто не вступай с собой в диалог, не разводи эту дискуссию. Ты прекрасна и обнимать, целовать, просто общаться с тобой сейчас очень приятно окружающим. Ты так вкусно пахнешь собой, а не вонючками этими химическими. А на сэкономленные денежки сходи купи себе морожку и похвали себя. 15 минут и порядок. И есть одно упражнение - челюсть вниз опусти. Посмотри на себя в зеркало и произнеси: пузырьки великолепны, пузырьки, эх пузырьки, пузырьки зараза и руки, займи руки - поэтому мастерим метлу и показываем нам результат
Да ведь, всё знаешь, Галя, но в такие моменты прям тоска лютая и тяга к сигаретам. Но! Я знаю, что это невечно и это пройдёт. Пошла ломать себе мозг метлой. Спасибо, дорогая :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу