Сила воли Скоро это все забудится, как страшный сон

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Меня зовут Ольга. Мне 24, и из которых 10 лет курю( Раньше пыталась тоже бросать курить, это обдумывалось месяцами, и вот заветная дата, когда я должна бросить курить..... и хватало меня не белее чем на 10 часов( И ничего не могла с этим сделать, не хватало силы воли..
Но в этот раз я настроена по-другому! И вот уже 4 дня я борюсь с никотиновой зависимостью. И пока как никак, вроде по-тихоньку получается, тяжело конечно, ну другого выхода нет(
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет) Меня зовут Ольга. Мне 24, и из которых 10 лет курю( Раньше пыталась тоже бросать курить, это обдумывалось месяцами, и вот заветная дата, когда я должна бросить курить..... и хватало меня не белее чем на 10 часов( И ничего не могла с этим сделать, не хватало силы воли..
Но в этот раз я настроена по-другому! И вот уже 4 дня я борюсь с никотиновой зависимостью. И пока как никак, вроде по-тихоньку получается, тяжело конечно, ну другого выхода нет(
Держись дорогая, мы с тобой))) ещё пару деньков и самое страшное позади)))
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) В те моменты, когда думашь, все не могу больше, может стоит покурить..... но почитав ваши анкеты, что не одной мне так тяжело, как то и желание пропадает само сабой, конечно на некоторое время)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оленька)) Добро пожаловать)
Четыре дня это уже срок, умница))) Так держать!
Главное, настройся и вперед!
Если будешь думать, что у тебя не получится, то и правда ничего не выйдет.
Хорошо, что ты к нам пришла, тут много всего интересного ;)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜, на самом деле в сигарете по мимо никотина ещё 14 наркотических веществ, поэтому так тяжко, но с каждым днем все легче будет, самое главное не поддаваться голосу в голове, лучше постоянно чем то заниматься отвлекаться, обычно все хомячат)))) если совсем туго будет можешь купить афобозол, он помогает синдром отмены куруния облегчить, всем помогает)))
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lenliss, в сигарете 14 наркотических веществ :eek:. Это жуть... И нужно от наркотической зависимости по-быстрее избавляться. Пока вроде без таблеток справляюсь, правда первый день жвачки использовала никорето, но толку от них никакого.. А теперь мою никотиновую зависимость я запиваю водой, и заедаю)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lenliss, в сигарете 14 наркотических веществ :eek:. Это жуть... И нужно от наркотической зависимости по-быстрее избавляться. Пока вроде без таблеток справляюсь, правда первый день жвачки использовала никорето, но толку от них никакого.. А теперь мою никотиновую зависимость я запиваю водой, и заедаю)
посмотри
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А теперь мою никотиновую зависимость я запиваю водой, и заедаю)
Воды - сколько угодно, а еще лучше зеленого чаю)))
А вот с едой поаккуратнее...
Часто, путая никотиновый голод с обычным, люди, бросающие курить, кушают больше и чаще обычного.
Даже я, с моей ну совершенно не предрасположеной к полноте,
фигурой умудрилась набрать пару лишних кило)))
Это единственный неприятный момент из огромного количества плюсов))
Но абонемен в спортзал и правильное питание всё исправит)))
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜, приветик! решилась - молодец! теперь не сворачивай с намеченного пути. кстати, у нас с тобой и стаж курения одинаковый, и бросили в один день)))) и результат будет один - новая, здоровая, не задымленная еще более интересная жизнь!!! ура!
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Меня зовут Ольга. Мне 24, и из которых 10 лет курю( Раньше пыталась тоже бросать курить, это обдумывалось месяцами, и вот заветная дата, когда я должна бросить курить..... и хватало меня не белее чем на 10 часов( И ничего не могла с этим сделать, не хватало силы воли..
Но в этот раз я настроена по-другому! И вот уже 4 дня я борюсь с никотиновой зависимостью. И пока как никак, вроде по-тихоньку получается, тяжело конечно, ну другого выхода нет(
Удачи в начинаниях, я тоже новичок, мне тоже тяжело и плохо, будем справляться вместе. Изливай душу, пиши, как тебе плохо и тяжело без сигарет, не стесняйся нам начинающим всем плохо. Я вот всем жалуюсь и мне легче становится:)
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринушка, С намеченного пути ни за что не сойду, как бы это не было тяжело((( Как у тебя твои 4 дня без курения прошли?
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel, да изливать душу помогает, и форум правда очень сильно помогает, очень хорошо, что я на него наткнулась)... И с тобой мы в один день бросили курить, так что будем друг друга поддерживать и мы справимся с этим)
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜, первые два дня не очень, конечно, а вот вчера и сегодня - спокойно, радостно, накатывает, конечно, но держу оборону, еще муж рядом, тоже на своих фронтах работает (вместе со мной бросил курить), друг с друга пример берем)) У меня, вообще что-то поменялось в голове относительно всей этой проблемы (мне всегда нравилось курить, и бросала уже раз 20 если не больше), мне, кажется, очень помог форум. честно.
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel, да изливать душу помогает, и форум правда очень сильно помогает, очень хорошо, что я на него наткнулась)... И с тобой мы в один день бросили курить, так что будем друг друга поддерживать и мы справимся с этим)
Да у меня тоже прцентов 50% надежды на форум
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринушка, ммм... муж какой молодец у тебя, поддерживает-это очень хорошо) А мой то ли не верит, что я брошу( так как много раз бросала и без результатно) или еще что-то, не знаю,только подначивает меня, пойдем покурим(((Мне блин нужна поддержка, а не подначивания его( Ладно хоть пообещал, что с завтрашнего дня и он бросает курить)
 

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня пятый день как я не курю.... Изменений пока нет, мне все так же хочется курить и очень сильно блин.... Но я держусь :)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня пятый день как я не курю.... Изменений пока нет, мне все так же хочется курить и очень сильно блин.... Но я держусь :)
Ты молодец, сила воли у тебя есть, это ты доказала своими 5-тью днями без дыма! Удачи тебе ! Мне кажеться ты не слабый человек и у тебя всё тобой начатое получиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу