5 #5_3 Счастливые свободные

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идём мы с пятачком ?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Костя, физика начала отпускать к двум неделям. Тут как-то не особо трудно оказалось. Ну да, хочется, но можно перетерпеть, заживать, запить квасом..))
Психологическая ломка была дольше конечно. Очень было тяжело понять как это я не буду курить когда кофе пью, когда дела делаю... как вообще жить без перекуров? Страшно было очень, даже наверное не страшно, а жалко себя что ли. Когбуд-то я себя лишаю чего-то оооочень нужного, нужного как воздух.
Справлялась исключительно матерясь вслух, куря "ручку", готовя на кухне как ненормальная и хомячила много разных вкусняшек.
Как показала практика, для облегчения психологической ломки, мне нужно было чем-то занять руки и рот. Ну я и занимала как умела))
Вот и у меня физика , вроде закончилась, аж страшно стало. Сегодня то ли 9-й, то ли 10-й день пошёл.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и у меня физика , вроде закончилась, аж страшно стало. Сегодня то ли 9-й, то ли 10-й день пошёл.
Гони этот страх от себя. Я еще с удивлением обнаружила, что у меня в сутках ну ни как не 24 часа, чот много сразу стало. Дела которые откладывал постоянно, как-то переделались сами собой))
Я как мантру повторяла... "каждый день работает на меня." С этой мыслю просыпала и засыпала. Нужно, очень нужно найти какое-нибудь занятие. Ребята рассказывали, что клеили мелкие детали, руки занимали. А кто-то железо в спортзале тягал. Пробуй Костя все что угодно, хоть крестиком вышивай))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте @Mikirina

Привет, расскажи немного о себе.


Как тебя зовут:

Стаж курения:

Кол-во попыток бросить:

С какими способами бросали:

Максимальный срок без сигарет:

Почему по вашему срывались:

Вариант названия команды
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гони этот страх от себя. Я еще с удивлением обнаружила, что у меня в сутках ну ни как не 24 часа, чот много сразу стало. Дела которые откладывал постоянно, как-то переделались сами собой))
Я как мантру повторяла... "каждый день работает на меня." С этой мыслю просыпала и засыпала. Нужно, очень нужно найти какое-нибудь занятие. Ребята рассказывали, что клеили мелкие детали, руки занимали. А кто-то железо в спортзале тягал. Пробуй Костя все что угодно, хоть крестиком вышивай))
Спасибки! Всё будет отлично!
1517423996_512-2.png
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте @Stavr

Привет, расскажи немного о себе.

Как тебя зовут:

Стаж курения:

Кол-во попыток бросить:

С какими способами бросали:

Максимальный срок без сигарет:

Почему по вашему срывались:

Вариант названия команды
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Loki

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже меня сегодня поздравили))) я когда-то работала, правда гражданской. Мама, отец и бывший муж пограничники. И родилась я на заставе:D
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день пограничника. а у меня муж пограничник. Целый день пьем коку-колу и хомячим вкусности. Я лопну щас...
Муж сидит в расшиьом зеленом берете и тельнике?:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу