Новая жизнь - свободная и чистая.

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я здесь и очень прошу вашей поддержки. Очень уж хочется избавиться от этой гнустной и кошмарной привычки. Пыталась бороться с ней самостоятельно, только вот ничего не получилось...Мне дожно быть надо быть в кругу некурящих, только вот окружение мое в основном люди курящие. Я конечно понимаю что это глупая отмазка, так проще, чем сказать самому себе- "ну что, я вижу ты слабак. Все с тобой ястно". Но я не отступаю, продолжаю верить в свои силы и очень надеюсь на вас!
Курила я лет 8, и даже раньше никогда не задумывалась чтоб бросить. Говорю "курила", потому что только что выкурила последнюю сигарету и выбросила пачку. Надеюсь мое сознание ее также выбросило)) Ну вот как -то так.
И еще, дорогие наши мужчины, поздравляю вас с Праздником! Будьте сильны, мужественны и отвественны, счастья вам и некурения!
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
//Anastasiya//, привет, я тоже только что очередной раз выкупила последнюю сигарету. На сайте с осени, а так и не продвинулась никуда. Но руки не опускаю, пытаюсь.
 

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катенок, будем бороться с этим вместе, главное что ты не ушла от сюда. Мне кажется все у нас получится. Пусть нас пока объединяет "последняя сигарета" но в скором будущим мы друг другу скажем: как здорово мы не курим уже месяц и забыли что это такое. Давай будем держать этот курс? И главное ВЕРИТЬ;)
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
//Anastasiya//, давай. Я правда уже столько пытаюсь, что сама себе не верю. Но опускать руки тоже не хочу.
Макс Верховцев, спасибо! С праздником тебя!!! Как твои успехи? Уже две недели почти-молодец!!!
 

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
//Anastasiya//,
Катенок, отличный подарок своим любимым мужчинам!!!
Привет, да я думаю мой любимый был бы очень счастлив, но к сожелению, ему сейчас не до меня, это была безумная любовь, но увы она разорвана в клочья...мне очень больно об этом говорить. Иду вперед, не оглядываясь.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Верховцев, молодец, что не сдаешься!!!
//Anastasiya//, а ты уже пробовала бросать? Самое большее, сколько удавалось дить без сигареты?
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
//Anastasiya//, в жизни все бывает. Главное идти вперед и не отчаиваться!!! Все будет и еще лучше!!!
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Если решилась - дерзай!
Главное не тянись к сигарете, отвлекайся и помоги себе чем-нибудь - попей табекс или используй другие средства, тут есть на форуме тема помощи борьбы с курением - изучи ее
И да, помощь необходима, это наркотик - ужасный и страшный:hot:
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
//Anastasiya//, а ты уже пробовала бросать? Самое большее, сколько удавалось дить без сигареты?
Честно говоря я пробую бросать, практически сколько курю. Это зараза как уцепиться.
Пару лет назад не курил полтора месяца, по моему после прочтения Аллена Карра.
Пробывал табекс, не пошли. Побочные были ужасные. Решил дальше не принимать.
Сейчас бросаю по формуле "СИЛА ВОЛИ+ ФОРУМ+ ТУПОНЕКУРИТЬ"
 

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенок, да пробывала, две недели некурила, уже начала гордиться собой. Потом за компанию покурила одну, курить уже не тянуло сильно, так ради интереса. И все началось по новой. Следущая попытка- один день. Это моя третяя попытка и,даст Бог, последняя. Достали они меня очень. Хватит прибегать к сигарете как к спасителю от проблем.ведь они не помагают ничем,а только делают из нас рабов.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенок, да пробывала, две недели некурила, уже начала гордиться собой. Потом за компанию покурила одну, курить уже не тянуло сильно, так ради интереса. И все началось по новой. Следущая попытка- один день. Это моя третяя попытка и,даст Бог, последняя. Достали они меня очень. Хватит прибегать к сигарете как к спасителю от проблем.ведь они не помагают ничем,а только делают из нас рабов.
Вот и мой самый большой рекорд -около двуь недель год назад:((
 

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tatunia, привет, спасибо! Ты большая умничка! Хочется равняться на тебя. Скажи, что для тебя в первые дни было самым сложным и как справлялась? я понимаю что каждому по разному, но все же
 

//Anastasiya//

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
57
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катенок, да мы схожи, только ты уже так много времени с этим борешься и не здаешься, ты сильный человек. А давай попробуем новый метод- не отвыкать от них, а привыкать к чему-то новому. Просто поставить себе цель не бросать, а например приобрести что-то или преобразить себя) Давай будем с тобой каждый наш следующий день делать для себя что-то приятное или для кого-то а потом делиться этим здесь, как ты на это смотришь?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И главное ВЕРИТЬ;)[/quote]

Гланое ЗНАТЬ!
Привет Настя!;)

И спасибо за поздравления. :)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, спасибо за поддержку, мне здесь уже очень нравиться, хорошо что я нашла этот сайт!!
Я его тоже вчера нашла и рада безмерно:playfull: Смотрю на "гордости форума" и горжусь неимоверна - ведь они тоже прошли какой-то рубеж, хочется на них ровняться, справляются, а ведь у них было то же самое, что и у нас.
Маленькими шажками и мы их догоним!:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу