7 7-я стодневка бросающих курить (28.03.16 - 06.07.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 10-ый выпуск

Сегодня я рада поздравить с Днём рождения капитана Ветра перемен Karmilla

А ещё сегодня многие страны бывшей СССР отмечают День пограничника! Границы это, конечно, хорошо но я рада, что у нас здесь их нет и никогда не будет!
А ещё сегодня День оптимизатора Рунета. Звучит не совсем понятно, но спасибо им, за то, что оптимизировали наш Рунет настолько, что мы смогли здесь встретиться и общаться без границ!


Ну.. и пока Кармилла и все пограничники, что есть на нашем сайте, накрывает для всех праздничные столы, я ознакомлю вас с нашей занимательной арифметикой:

Еженедельные итоги:
Команда Ветер перемен - 23 чел (-1)
Команда Скворечник - 28 чел (0) Орден!
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 30 чел (0) Орден!
Команда Подснежники - 18 чел (-1)

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 11872-11507= 365 сообщений
7_2 Скворечник – 32424-29813= 2611 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 18079-17339= 740 сообщений
7_4 Подснежники – 4723-4368= 355 сообщений
Медали "Гуру общения" в очередной раз остаются у команды Скворечник

Результаты по игре:
Результаты в игровой на этой неделе следующие:
Ветер перемен - 46
Скворечник - 99
Эйяфьядлайекюдль - 5
Подснежники – 53
Поздравляем команду Скворечник с победой!
Прошу обратить внимание команд на то, что в игровой соблюдение правил строго обязательно!

Сразу в двух командах сменился руководящий состав. Приветствуем новых капитанов @Domen(Скворечник) и @ツ Позитивка ツв Эйяфьядлайёкюдль.

До конца стодневки 40 дней! Отмечаемся в таблице и радуемся жизни!

С любовью, ваша Рефери :kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 11-ый выпуск

От всей души поздравляю вас, ребята, с окончание уже второй трети стодневки! Через месяц вы сможете с уверенностью сказать, что преодолели главный рубеж - 100 дней без сигарет. Держитесь, осталось недолго. 30 дней до приказа!

Еженедельные итоги:
Команда Ветер перемен - 20 чел (-3)
Команда Скворечник - 28 чел (0) Орден!
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 31 чел (+1) Орден!

Команда Подснежники - 17 чел (-1)

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 12218-11507= 711 сообщений
7_2 Скворечник – 33847-32424= 1424 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 18614-18079= 535 сообщений
7_4 Подснежники – 4867-4723= 144 сообщений
Медали "Гуру общения" остаются у команды Скворечник

Результаты по игре:
Результаты в игровой на этой неделе следующие:
Ветер перемен - 8
Скворечник - 79
Подснежники – 70
Эйяфьядлайёкюдль - 0
У Скворечника и Подснежников разница всего в 9 ответов. Делайте выводы, господа;) Я за здоровую конкуренцию! Удачи всем в игре)

До конца стодневки 30 дней! Отмечаемся в таблице, не курим и радуемся жизни!

С любовью, ваша Рефери :kiss:
 
Реакции: Nszr
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 12-ый выпуск
Сегодня столько праздников и событий...

Начну с главного! Всех жителей России и неравнодушных поздравляю с нашим государственным праздником! Ну а те, кто живут не в России, просто порадуйтесь сегодня вместе с нами! Хотя бы тому, что мы нашли друг друга здесь, на этом российском сайте. Ура!!!
s_dnem_rossii.jpg


Всех болельщиков футбола поздравляю с началом 15-ого футбольного турнира проходящего раз в 4 года Чемпионат Европы по футболу 2016 или ЕВРО-2016!!!
И пусть мы болеем за разные команды, я желаю вам красивого и увлекательного футбола!
euro_2016.png

Сегодня День рождения у @Дмитрий Скотынянец! Давайте поздравим его! Дмитрий, с Днём рождения! Счастья тебе и удачи во всем!
16106822.gif


Ну и о деле:

Ну вот вы и стали старшими в стодневках. Всего через 24 дня я буду поздравлять и вас с финалом. Осталось совсем немного и я советую всем как можно чаще заходить на форум, обязательно отмечаться в таблицах и не сдаваться!

По таблицам картина следующая:
Команда Ветер перемен - 17 чел (-3)
Команда Скворечник - 28 чел (0) Орден!
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 31 чел (+1) Орден!

Команда Подснежники - 15чел (-2)

На этой неделе разыгралась нешуточная битва за Кляксу. Цифры рекордные и удивительные:
7_1 Ветер перемен – 12624-12218= 406 сообщений
7_2 Скворечник – 36444-33847= 2597 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 21495-18614= 2881 сообщений
7_4 Подснежники – 4972-4867= 105 сообщений
Итаааак… барабанная дробь….
Да вы и сами видите. Я следила за флудобитвой в Вулкане и в Скворечнике последние 1,5 суток. Это было серьезное испытание для обеих команд! Я хочу сказать, что сразу две такие мощные команды в одной стодневке – большая редкость! Молодцы, ребята. Было весело)) На следующей неделе повторим?

Результаты по игре:
И в игровой на этой неделе кипели страсти. Помощникам рефери снова пришлось считать дважды чтобы не ошибиться (Спасибо им огромное за колоссальный труд!)
Ветер перемен - 120 ответов
Скворечник - 151 ответ
Подснежники – 144 ответа
Эйяфьядлайёкюдль - 16 ответов
Медаль все ещё у Скворцов. Что будет на следующей неделе?))
Сейчас я хочу сделать заявление!
В штате администрации нашего раздела пополнение. С сегодняшнего дня у нас появились уполномоченные лица которые будут решать проблемы и вопросы связанные с организацией работы стодневок. Проще говоря, они Скорая помощь, Полиция, Юстиция и Гор.Газ вместе взятые. Обращайтесь к ним если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться с хорошими людьми)) Прошу любить их и жаловать!
наши ХРАНИТЕЛИ: @Roxy, @ЯНаталИЯ, @morgana, @stelepnev.

Ответственная за вашу, 7-ую стодневку - @ЯНаталИЯ.

Ну и продолжаем наше развлечение:
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!) вторник - анекдоты. среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты) четверг - цитаты, афоризмы. пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр. суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов) воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать! Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.

До конца стодневки 24 дня! Отмечаемся в таблице, не курим и радуемся жизни!

С любовью, ваша Рефери :kiss:
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла, а он у нас откуда?
он в первоначальный список входил. но не отметился ни разу. вылетел в числе первых. на первой неделе я ему послал сообщение, мол, нужно отметиться в таблице, вот он сейчас прислал мне ответ, типа, не могу, не получается)
 
K

Klassik173

он в первоначальный список входил. но не отметился ни разу. вылетел в числе первых. на первой неделе я ему послал сообщение, мол, нужно отметиться в таблице, вот он сейчас прислал мне ответ, типа, не могу, не получается)
ну раз с самого начала вылетел, то, к сожалению, без шансов(( Если бы хоть написал где, что не мог раньше. Мне кажется он и не помнил, что записывался))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну раз с самого начала вылетел, то, к сожалению, без шансов(( Если бы хоть написал где, что не мог раньше. Мне кажется он и не помнил, что записывался))
да и какой смысл теперь? до конца осталось три недели.
 
Я

ЯНаталИЯ

"Куранты Седьмой Стодневки" 13-ый выпуск

Всем доброго дня!

От всей Души поздравляю всех с Днем Медицинского Работника, и хочу пожелать вам крепкого Здоровья, Бодрости Духа и Неутомимости.

Совсем немного осталось времени до финишной черты, как же много уже пройдено и как быстро пролетело время, однако не время расслабляться, давайте соберем все силы и волю в кулак и пройдем этот путь без потерь!

Помните о своей опоре и поддержке, это ваш Хранитель @ЯНаталИЯ, она всегда придет к вам на помощь, если это будет необходимо, просто напишите ник через @ в сообщении.

А сейчас традиционные цифры:​

По таблицам картина следующая:
Команда Ветер перемен - 16 (-1)
Команда Скворечник - 26 (-2)
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 29 (-2)
Команда Подснежники - 13 (-2)

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 12982 – 12626 = 356 сообщений
7_2 Скворечник – 38480 - 36464 = 2016 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 22663- 21516 = 1147 сообщений
7_4 Подснежники – 5049 - 4974 = 75 сообщений

Медаль «Гуру общения» уходит команде Скворечник. Поздравляю!


Результаты по игре:

Ветер перемен - 39 сообщений
Скворечник - 58 сообщений
Эйяфьядлайёкюдль - 0 сообщений
Подснежники - 24 сообщения

Медаль остается в команде Скворечник! Примите мои поздравления!

Не забываем про наши развлечения:

понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать! Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.

До конца Стодневки 17 дней! Отмечаемся в таблице, не курим!

Хранитель ЯНаталИЯ

P.S.
Рефери вас любит и передает привет:)
 
Последнее редактирование модератором:

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Куранты седьмой стодневки" 14-ый выпуск

Друзья, привет!:)

Вот и пролетела еще одна неделя вашей стодневки. Вам осталось совсем чуть-чуть до финала, чуть больше недели, и очень приятно видеть вас всех здесь в строю, всех, кто до прошел уже почти всю стодневку плечом к плечу со своими товарищами, сокомандниками! Вы показали огромную сплоченность внутри своих команд, готовность сделать для своей команды все чтобы только ее не подвести и никого не потерять в тяжелой борьбе с никотиновым монстром. Это действительно очень радует! И самое главное, вы здесь нашли настоящих друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту, не просто для галочки, и хоть возможно вы их и не увидите в реальной жизни, но все равно настоящих. Вы все огромные молодцы, и образец для подражания!

А еще, сегодня международный день борьбы с наркотиками. Наркотик, с которым мы все здесь успешно боремся, нами уже побежден, поэтому не стоит большого внимания.

Еженедельные итоги:
Команда Ветер перемен - 16 (орден Без потерь!)

Команда Скворечник - 25 (-1)
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 29 (орден Без потерь!)
Команда Подснежники - 13 (орден Без потерь!)

На этой неделе результаты очень порадовали! Продолжайте так и дальше, молодцы!

Итоги вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 13903 - 12982 = 921 сообщение
7_2 Скворечник – 39763 - 38480 = 1283 сообщения
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 23331 - 22663 = 668 сообщений
7_4 Подснежники – 5091 - 5049 = 42 сообщения
Медаль "Гуру общения" остается у команды Скворечник

Результаты по игре:
Ветер перемен - 20 сообщений
Скворечник - 48 сообщений
Эйяфьядлайёкюдль - 10 сообщений
Поднежники - 7 сообщений
Медаль остается в Скворечнике.

Друзья, не забывайте проводить в командах тематические посиделки. Как показала практика, это очень весело и интересно!
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать! Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.

До конца стодневки осталось 10 дней. Не забываем отмечаться в таблице и про то, что мы не курим!

С любовью, ваша команда форума:)
 
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 15-ый выпуск.

Эээй, народ! Вы осознаете вообще, что это последние куранты для вас как для участников 7-ой некурительной?) Дальше будет только выпускной. Не знаю как я его буду писать, для меня "простыни" на 100-ый день всегда штука мучительная. Я и сейчас то пишу и шмыгаю носом. Когда я, блин, уже привыкну к тому, что стодневки заканчиваются?)

Ну, в общем давайте по-порядку. Как обычно.
Празднуем мы сегодня День ГИБДД. Всем водителям и пассажирам рекомендуется улыбаться проезжая мимо ребят в погонах. Они и в жару и в холод "модераторствуют на дорогах". Надо это ценить!
А ещё День морского и речного флота у нас. В связи с чем всех, кто с этим связан мы искренне и с душой поздравляем. А так же нашу моренаправленную команду "Ветер перемен". Попутного всем ветра и штиля на воде)

Еженедельные итоги:
Команда Ветер перемен - 15 (-1)
Команда Скворечник - 24 (-1)
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 29 (-1/+1)
Команда Подснежники - 13 (0) орден Без потерь!
Обидно видеть потери на таком сроке. Но, к сожалению, это не редкость в стодневках. После 3 месяцев у многих начинается один из самых сложных периодов - 4-ый месяц. Когда накаты почти каждый день а говорить о них уже стыдно, вроде как уже не должно быть. Поверьте. И в 10 месяцев бывают. Главное не забывать, что они пройдут)

Итоги вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 14588-13903 = 685 сообщение
7_2 Скворечник – 41173-39763 = 1410 сообщения
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 24125-23331 = 794 сообщений
7_4 Подснежники – 5121-5091 = 30 сообщения
Медаль "Гуру общения" остается у команды Скворечник

Результаты по игре:
Ветер перемен - 1 сообщений
Скворечник - 44 сообщений
Эйяфьядлайёкюдль - 33 сообщений
Поднежники - 0 сообщений
Медаль остается в Скворечнике.

Ну что, ребята? Ровно через 3 дня мы с вами снова встретимся и отпразднуем финал 7-оц некурительной. Готовьте самые красивые авы, готовьте фото фейерверков и шампанского. Ну и носовые платки тоже готовьте!)

До конца стодневки осталось 3 дня. Таблицы с последними ячейками ждут вас.
До встречи в среду!
С любовью, ваши мы (Админы и Хранители) :kiss:
 
K

Klassik173

Куранты 7-ой стодневки ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!
Бывают дни когда руки пишут сами. Просто мысли льются из пальцев и слагаются в красивые строчки. Но сегодня руки чугунные, пальцы не слушаются и в голове ни одной мысли. Я видела сегодня, вы все радовались и веселились. Писали друг другу разные поздравляшки и ждали когда же я "открою вам заветную дверь". А что делать, если мне не хочется вас отпускать? Если я хочу чтобы все оставалось как есть? Чтобы Скворцы все так же будили меня по утрам, чтобы Вулканчики удивляли, чтоб умиляли Подснежники и чтобы Ветер заставлял посмеиваться в кулак и даже иногда краснеть)
Хочу все так же приходить в Капитанскую рубку (переписка для капитанов и их замов) и избавляться там от плохого настроения так как в 7-ой стодневке самые веселые и смешливые капитаны и их замы!
Хочу все так же видеть хоть иногда ваши небольшие и такие милые бунты и революции какие были в начале.
Хочу участвовать в ваших битвах по флуду и переходить из стороны в сторону для перевеса)
Вы Седьмая Некурительная. И другой такой не будет!
Уникальные вы ребята. Это факт!
Месяц назад предыдущую стодневку я сравнила со стайкой милых сурикатов. Вы же у меня ассоциируетесь с блуждающими огоньками. Яркими, веселыми и волшебными! С легким ветерком за кадром, с вот-вот проклёвывающимися подснежниками, с никогда не дремлющими скворцами (они просто спрятались на картинке) и фундаментальными стенами Эйяфьятлайокудля.
477a34878b35eebf8aa6d7b048a463ee_XL.jpg

С вами я узнала много нового о стодневках:
Например что можно написать за день столько, сколько писала целая стодневка за месяц).
Или что можно дойти до финиша почти без потерь.
Узнала, какой иногда мощный бывает командный дух: даже когда не комфортно друг с другом рядом - команду никто не подводит и все общаются дальше.
Узнала как выглядит команда состоящая только из новичков. И что такие ребята самые неконфликтные и добрые!
Узнала как могут люди, внешне кажущиеся недружелюбными, быть внутри классными и очень душевными!
Спасибо вам, ребята, за это! Я ценю все, что у нас с вами было!

Итак, как же завершается 7-ая некурительная? Какие результаты показала? Эффективна ли была и сколько некурящих людей вышло из её чертогов?
РЕЗУЛЬТАТЫ 7-ОЙ СТОДНЕВКИ ПО НЕКУРЕНИЮ:
Команда Ветер перемен
: стартовало 55ч., вылетели в первые две недели 21 ч., сорвались в течении 100 дней 19ч., Дошли до финала 15 ч. Эффективность 44,1 %.
Команда Скворечник
: стартовало 55 ч., вылетели в первые две недели 15 ч., сорвались в течении 100 дней 16ч., Дошли до финала 24 ч. Эффективность 60%
Команда Эйяфьядлайёкюдль
: стартовало 54 ч., вылетели в первые две недели 19 ч., сорвались в течении 100 дней 6ч., Дошли до финала 29 ч. Эффективность 82%
Команда Подснежники
стартовало 88 ч., вылетели в первые две недели 49 ч., сорвались в течении 100 дней 27ч., Дошли до финала 12 ч. Эффективность 30,8%
Общая эффективность стодневки составила 54,1%


Ещё раз хочу отметить уникальный факт. За 100 дней всего 6 человек пропало или сорвалось. Это не просто совпадение или удача! Это колоссальная работа небольшой группы людей и, в первую очередь, @ツ Позитивка ツ ! Мы, команда форума "Не курим", хотим поблагодарить этих людей за отличную работу! Благодаря вам бросило курить большое количество человек! Впервые за историю стодневок вам и вашей команде Эйяфьядлайёкюдль вручаются памятные медали "Один за всех и все за одного!" Вы молодцы, ребят! Спасибо!
Дорогие мои! Спасибо за то, что пришли на этот форум! Спасибо, что поверили в себя и в эту стодневку! Спасибо, что доставили нам колоссальное удовольствие своим присутствием. 100 дней мы вместе! 100 дней мы не курим! 100 дней позади!
Ну а сейчас настала та самая минута отсрочить которую мне хочется больше всего. Я могу ещё много писать но рано или поздно придется сделать это:
Я торжественно объявляю Седьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши: klassik173 и Nszr .

0_4d0df_8e8250ed_L

42453.jpg


getImage-9.jpg

Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить? и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу