7 7-я стодневка бросающих курить (28.03.16 - 06.07.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Все крутые и молодцы
Поздравляю
Cmgo9DPWcAAJYWf.jpg
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Урааааа!!!
Спасибо 7 ой, за активную поддержку, и общение с другими стодневцами! Вы были примером для нас =)
А еще вы все не курите и это так здорово!
getsbi_24860898_orig_.jpeg
 
P

Phoenix

Хотелось бы выразить благодарность людям, благодаря которым мы тут собрались. Мои дорогие и милые сердцу организаторы и основатели! Вы - выше всяких похвал, и наша стодневка - ваше великое достижение, воспоминания о котором останется в наших сердцах навсегда. Спасибо вам за эти чудесные 100 дней, в течение которых вы не только развлекали и увлекали нас своими придумками, но и умудрялись терпеть наши проделки.

На этой веселой ноте я ушел тусить на танцпол

795061.jpg
 
И

Илья Александрович

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.899
Реакции
190.324
Дневник
Читать »»
От души поздравляю всех, кто успешно окончил стодневку!!!
Вы просто все МОЛОДЦЫ!!!
Особенно большой молодец @Psihopat Андрей:thumbsup:
Желаю долгой счастливой бездымной жизни!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Дорогие ребята!

От лица вашего официального Хранителя, поздравляю вас с успешным финишем в единственной и неповторимой 7-й некурительной Стодневке!

"Мы сделали это!" звучало сегодня в каждой раздевалке, и это дейтвительно так! Вы прошли не легкий, тернистый путь, и теперь с гордостью будете носить завние "выживший в стодневке" - это Победа! Победа над самым страшным врагом, внутренним врагом, над самом собой! Вы - Молодцы! Я горжусь, что мне посчастливилось быть Хранителем именно у вас! Вы все удивительные, уникальные и просто незабываемые ребята! Я каждый день незримо наблюдала за вашей жизнью, потерями и удачами, горестями и радостями! Все и каждый из вас запомнятся мне навсегда: Тепло и домашний уют Вулканчиков; дружелюбие и спокойствие Подснежников; невероятный позитив зажигалки Кармиллы и команды Ветерков; страсти и огонь Скворушков. Я полюбила вас ребята всей душой! Спасибо вам за незабываемую Стодневку!

200842957.gif
200842957.gif
Поздравляю!!!
200842957.gif
200842957.gif



Ваш Хранитель ЯНаталИЯ​
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлениям! Вы все молодцы, вы смогли, у вас получилось! Мы немножко отстаём от вас, но ничего страшного. ДО ВСТРЕЧИ НА ЭВЕРЕСТЕ!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу