7 7-я стодневка бросающих курить (28.03.16 - 06.07.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прошел стодневеу, можно считать-бросил. Три месяца не курить-серьёзное достижения.
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
О! Ветер перемен! Спасибо! А я не обращал внимание на заголовок. :thumbsup::bounce:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@klassik173 , Настя, нужны разъяснения по игре "стихоплет". Рифмоваться должны предложенные два слова, так? То есть они должны стоять в конце строки. А не просто звучать в четверостишье.
(Игровая 7 стодневки)
 
K

Klassik173

@klassik173 , Настя, нужны разъяснения по игре "стихоплет". Рифмоваться должны предложенные два слова, так? То есть они должны стоять в конце строки. А не просто звучать в четверостишье.
(Игровая 7 стодневки)
Нет. Они просто должны быть использованы.
Могут рифмоваться, могут нет [emoji4]
 
K

Klassik173

klassik173, Настя я там всех запутала исправь пожалуйста готова понести наказание :autodafe:
Катюш... Вчера почему-то не увидела ваши призывы помочь разобраться в игровой. Надеюсь, распутались?
Если что - в такой ситуации можно обращаться как к помощникам рефери @Остров71, @Mariim, @Prizzma, @Стрелка, так и к @Sla. Они лучше чем я в игровых разбираются :)
Хорошей вам всем игры и длинного воскресного дня ;)!
 
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 4-ий выпуск

С этой недели черновой вычет из команды закончен и каждый потерянный участник пошёл в минус команде. Потерь опять очень много. Грустно смотреть на таблицу и видеть там лица которых не должно быть в «красных списках».
Ребят, если вы это видите: решайтесь снова! Возвращайтесь обратно, в ряды некурящих, ! Мы вас ждем.
7_1 Ветер перемен 30 (-4)
7_2 Скворечник 40 (-3)
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 32 (-3)
7_4 Подснежники 29 (-10)

Прошу, не забывайте отмечаться. Напоминаю, что не отметившись ни разу за две недели вы автоматически покидаете команду и приносите ей штрафное очко!


Итоги вашей общительности на этой неделе:

7_1 Ветер перемен: 9097-7604=1493
7_2 Скворечник 20094-15343=4751
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 12220-10008=2212
7_4 Подснежники 3141-2804=337

Медали на месте.

В игровой: https://ne-kurim.ru/forum/threads/7-igrovaja-7-oj-stodnevki.36959/page-98
на этой неделе тоже пировали Скворцы:

Итоги второй игры «Перевертыш» следующие:

7_1 Ветер перемен - 20 сообщений
7_2 Скворечник - 132 сообщения
7_3 Эйяфьядлайёкюдль - 43 сообщений
7_4 Подснежники - 1 сообщение

А сейчас важное объявление:
Участились случаи создания пользователями клонов (доп. аккаунтов, вторых страниц). Это
прямое нарушение правил форума
Вот выдержка непосредственно по данному пункту:
# Обязанности участников конференции

  • # Разрешается регистрация только одного имени на каждого пользователя. Клоны, дублирующие регистрации, будут удаляться и их владельцам вход на портал будет закрыт т.к. к нарушителям этого пункта может быть применена фильтрация не только по имени пользователя или почтовому адресу, а и по IP-адресу. Про попытке создания "клонов" своего ника после факта применения санкций к уже существующему нику: бан, премодерация.
В связи с этим ставлю вас в известность: на этом форуме очень хорошо работает система обнаружения двойников. Частично они ставятся на контроль, в большинстве своем нещадно банятся вместе с основным ником. В данный момент одна из участниц отдыхает от нас именно по этому поводу. В её случае имелось аж тройное нарушение правил:
-создание второго аккаунта
-участие в двух стодневках сразу
-раздувание конфликта
Вы все, вступая в стодневку, писали о своём согласии с правилами. Прошу вас ещё раз внимательно с ними ознакомиться дабы избежать подобных конфликтов в будущем. Соблюдайте благожелательную обстановку на форуме! Сдерживайте свои эмоции и негатив. Не забывайте, что вы в команде и ваше резкое поведение может очень плохо повлиять на окружающих.


До конца стодневки остался 73 дня! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!

С любовью. Ваша Рефери :kiss:
 
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 5-ый выпуск

Сегодня у меня столько поздравлений. Даже не знаю с чего начать!
Ну во-первых, всех верующих и желающих я поздравляю с праздником Светлой Пасхи!
Всех трудящихся и отдыхающих - с Днём Труда.

Aнтоxa- с Днём рождения! Счастья тебе!!!

И ВСЕХ ВАС, РЕБЯТ, С ПРОХОЖДЕНИЕМ 1/3 СТОДНЕВКИ!!!
С первым рубежом, с тем, что самые сложные дни уже позади!
Дружно идем дальше)

Что у нас с составом на этой неделе?

7_1 Ветер перемен 27 (-3)
7_2 Скворечник 35 (-5)
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 32 (0) Ребята! Умнички! Никого не упустили - медаль вам в раздевалку за это!
7_4 Подснежники 27 (-2)

Прошу, не забывайте отмечаться. Напоминаю, что не отметившись ни разу за две недели вы автоматически покидаете команду и приносите ей штрафное очко!

Итоги вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен: 10393-9097=1296
7_2 Скворечник 23002-20094=2908
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 13941-12220=1721
7_4 Подснежники 3563-3141=422

Медали на месте.

В игровой: https://ne-kurim.ru/forum/threads/7-igrovaja-7-oj-stodnevki.36959/page-98
на этой неделе тоже пировали Скворцы:

Итоги второй игры «Стихоплет» следующие:
7_1 Ветер перемен - 37 сообщений
7_2 Скворечник - 94 сообщения
7_3 Эйяфьядлайёкюдль - 14 сообщений
7_4 Подснежники - 25 сообщение (Стихи вам, значит, нравятся? Учтем )

А сейчас объявление:
С понедельника запускаем новый проект:
Тематические посиделки. (спасибо вашей стодневке за эту идею и в частности @domen и @Aнтоxa)
Это будет не конкурс и не обязаловка.
Итак, каждый день будет посвящен определенной теме:
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!
Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.
Проект ещё в разработке - буду рада любым идеям по усовершенствованию и развитию.


До конца стодневки остался 66 дней! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!

С любовью. Ваша Рефери :kiss:
 
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 6-ой выпуск
11g-lenta.jpg


На носу 9-ое мая! И мы все вспоминаем Великую Отечественную Войну и подвиг людей победившей в ней!
Спасибо нашим дедам за то, что отстояли и победили! Вечная память всем, кто погиб в те дни. Долгих лет жизни тем, кто ещё жив и может нам рассказать о тех временах. С Днём победы, дорогие мои!
Что у нас с составом на этой неделе?
7_1 Ветер перемен 25 (-2)
7_2 Скворечник 34 (-1)
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 32 (0) Ребята! Вторую неделю без потерь. Не передать как я рада!
7_4 Подснежники 25 (-2)

Прошу, не забывайте отмечаться. Напоминаю, что не отметившись ни разу за две недели вы автоматически покидаете команду и приносите ей штрафное очко!

Итоги вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен - 10943-10393=550 сообщений
7_2 Скворечник - 25549-23002=2547 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль - 15511-13941=1570 сообщений
7_4 Подснежники - 3855-3563=292 сообщения
Медали на месте.

В игровой: https://ne-kurim.ru/forum/threads/7-igrovaja-7-oj-stodnevki.36959/page-120#post-2011325

Итоги второй игры Тавтограмма
Ветер перемен - 129
Скворечник - 77
Эйяфьядлайёкюдль - 19
Подснежники – 58
Ветер - принимайте медали!
И, хочу заметить, что подснежники вылезли из-под снега, начинают расцветать и разрастаться. Чему я искренне радуюсь) Молодцы, ребята!

Напоминаю, что каждая команда может запустить у себя
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.


До конца стодневки остался 59 дней! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!

С любовью. Ваша Рефери
100679546_proxy_imgsmail_ru как смарт-объект-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Куранты седьмой стодневки" 7-ой выпуск
Всем доброго дня! :)
В первую очередь всех поздравляю с замечательным праздником - Днем семьи! Семья это самое главное.
@iana поздравляем с днем рождения!

Также хочу отметить что все, кто сейчас в строю - огромные молодцы! Вы почти дошли до середины стодневки и во вторник отметите ее половину! Идите так же бодрым шагом к победе!

Еженедельные итоги:
Команда Ветер перемен - 24 чел (-2)
Команда Скворечник - 32 чел (-2)
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 32 чел (0) орден без потерь!
Команда Подснежники - 19 чел (-6)

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен - 11219-10943=276 сообщений
7_2 Скворечник - 27834-25549=2285 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль - 16646-15511=1135 сообщений
7_4 Подснежники - 4035-3855=180 сообщений
Медали "Гуру общения" остаются у команды Скворечник

Результаты по игре:
Результаты в игровой на этой неделе следующие:
Ветер перемен - 115
Скворечник - 233
Эйяфьядлайекюдль - 53
Подснежники - 163
Поздравляем команду Скворечник с заслуженной победой!
Прошу обратить внимание команд на то, что в игровой нужно вести себя хорошо, соблюдение правил строго обязательно!

Друзья, не забывайте, что в каждой команде можно проводить наше новое увлекательное мероприятие!:)
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.


До конца стодневки 52 дня! Отмечаемся в таблице и не курим!

С любовью, ваши рефери:)
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 8-ой выпуск. Экстренный
Ребят. Хочу вам сказать одну очень важную вещь:
Сегодня 50 дней как стартовала 7-ая некурительная стодневка. Это экватор и мы через него в данный момент перешагиваем). 50 дней мы вместе. 50 дней вы не курите. 50 дней позади, 50 дней осталось до финала.
Я не буду много говорить, разводить пафос и официоз. Предлагаю праздновать и веселиться сегодня!

Дам вам только немного развлекательной математики:
В стодневку №7 записалось 252 человека. Реально начали участвовать 147.
Через 50 дней в наших 4-ёх командах находится 106 человек. Потери – 26%.
Это 106 человек которые не курят! Представляете сколько вас? Так много некурящих людей! Я горжусь вами, ребята!

Ещё пару слов лично от себя:
Я очень полюбила вас всех за эти дни. Вы удивляете, вы веселите. Иногда злите и испытываете терпение . Но тем не менее вы живые, активные и очень яркие! Оставайтесь такими! Пусть абстинентный синдром не тревожит вашу нервную систему! Пусть скорее лад и порядок будут в ваших умах. Вы большие молодцы, что не курите, отмечаетесь и поддерживаете друг друга.
Ребят.. Осталось ровно столько, сколько вы прошли. Но только уже будет легче и проще. Самое ужасное позади! Желаю всем командам идти дальше без потерь и с хорошим настроением!
С Экватором вас! Ура!!!!
animaciya_519.gif

1301142307532.jpg

Передаю так же поздравления от ваших модераторов Sla и tech
С любовью, ваша Рефери и Nszr
:kiss:
 
K

Klassik173

"Куранты седьмой стодневки" 9-ый выпуск

Привет вам, ребята! Давно уже такого не было, чтобы в день выпуска этого отчета мне было не с чем вас поздравить) Это несправедливо и неправильно поэтому я поискала и нашла два чудных праздника отмечающихся сегодня!

· Йемен, Национальный праздник — образование единой Йеменской Республики.

· Киргизия, День вооружённых сил.

Поздравляю вас с этими замечательными событиями! От всей души! И желаю единения и сил!))

Ну.. А сейчас скучные цифры:
Еженедельные итоги:

Команда Ветер перемен - 25 чел (+1) Орден!
Команда Скворечник - 28 чел (-4)
Команда Эйяфьядлайёкюдль - 30 чел (-2)
Команда Подснежники - 19 чел (0) Орден!
Сразу две команды радуют меня на этой неделе. Особенно приятно было вешать орден Подснежникам! Так держать!

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
7_1 Ветер перемен – 11507-11219=288 сообщений
7_2 Скворечник – 29813-27834=1979 сообщений
7_3 Эйяфьядлайёкюдль 17339-16646=639 сообщений
7_4 Подснежники – 4368-4035=333 сообщений
Медали "Гуру общения" в очередной раз остаются у команды Скворечник

Результаты по игре:
Результаты в игровой на этой неделе следующие:
Ветер перемен - 39
Скворечник - 96
Эйяфьядлайекюдль - 11
Подснежники – 12
Поздравляем команду Скворечник с победой!
Прошу обратить внимание команд на то, что в игровой нужно вести себя хорошо, соблюдение правил строго обязательно!
Всех, кто хочет попробовать себя в новой игре - ждем вас в игровой комнате.

На счет проведения в каждой команде нашей еженедельной развлекаловки
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.
: прошла, посмотрела -раздевалки прям расцвели. Пару раз серьезно зачитывалась, ещё раза три в голос.. хм.. в общем улыбалась) Молодцы! Мне кажется это была очень неплохая идея)

До конца стодневки 45 дней! Отмечаемся в таблице и радуемся жизни!

С любовью, ваша Рефери :kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Nszr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу