Настал этот день!

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня,8 апреля 2013 года я бросила курить!:cold:!Думала будет тяжелее,третий день пью ТАБЕКС,тяги нет курить,но руки так и ищут на столе пачку с зажигалкой,это оказалось намного трудней забыть чем тягу....
 

Dm1try

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
87
Не курю с
24.03.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет :) Поздравляю с вступлением в наши, свободные от никотиновой зависимости ряды! :smile_coffee:

Для преодоления психологической зависимости рекомендую А. Карра и, конечно, как можно раньше отказаться от заменителей а-ля "Табекс" и любых других.

Если будет совсем грустно на душе - форумчане помогут :)

P.S. Набирай 10 сообщений и ставь счетчик.
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :) Поздравляю с вступлением в наши, свободные от никотиновой зависимости ряды! :smile_coffee:

Для преодоления психологической зависимости рекомендую А. Карра и, конечно, как можно раньше отказаться от заменителей а-ля "Табекс" и любых других.

Если будет совсем грустно на душе - форумчане помогут :)

P.S. Набирай 10 сообщений и ставь счетчик.
Спасибо!научите счётчик поставить?я в таких делах полный лузер:D
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алладинка, ура! Еще один человек который осознал ошибку (молодости видимо?) Так или иначе добро пожаловать!!!:bounce:
:oops:Спасибо,да уж в детстве было модно курить(ёперный театр)а теперь....но,я уже твёрдо решила и пока моих курильщиков дома нет бросаю! 17 лет курила,надоело уже да и дорогое это нынче сомнительное удовольствие))))
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алладинка, вот и правильно ! Время от времени буду у вас в дневнике появляться, пишите чаще! Народ тут миролюбивый поддержат всегда:)
Спасибо,постораюсь каждый день заходить сюда,очень приятно с вами пообщаться:angel: ,вс е поддерживают,советуют....
 

Нектарий

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
35
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Алладинка, да:rofl: .... сейчас пойду скурю еще пооооследнюю и поставлю счетчик!
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня,8 апреля 2013 года я бросила курить!:cold:!Думала будет тяжелее,третий день пью ТАБЕКС,тяги нет курить,но руки так и ищут на столе пачку с зажигалкой,это оказалось намного трудней забыть чем тягу....
Удачи. Я тоже сегодня бросил)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нажми на мой счётчик,введи свои данные в полях и нажми кнопку.там всё просто и понятно.скопируй для форума и вставь у себя на странице в подписи.;)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет,вчера было легче:cold:.Руки так и ищут эту гадость:banghead:.Таблетки помогают,без них бы я наверно закурила уже.:sleep: Спать хочу постоянно,это какой-то ужас,наверно оттого что время свободное появилось и не знаю куда его деть.
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алладинка, ты главное не думай, что тебе хочется курить, думай что ты эту никотиновую тварь выведешь из себя, а НИКОТИНОВЫЕ КОРОЛИ на нашу сумму меньше получат, если всех объединить, кто бросает курить, то довольно большая сумма будет, мы все ког да то попались на удочку, и пришло время исправлять ошибки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу