Зачем эти сигареты?

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23 сигареты
Почему решил(а) бросить
Надоело, друзья не курят, сам ни когда не считал сигареты классным занятием
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Пробывал силой воли на 2 недели получилось, потом сорвался.
Пробывал с помощью Кара, тоже не на долго получилось
Причины прошлых неудач
желание к сигаретам не проходит, не знаю чем себ занять
Сейчас бросаю с помощью
Пытаюсь опять с помощью силы воли

Вот решился бросить эту привычку. Давно думал, что-то переносил, пытался, срывался, но сейчас я на самом деле ОКОНЧАТЕЛЬНО решил бросить курить. Я не курю уже почти 9 часов, при моих 23 сигаретах в день я считаю, что это не мало. Но мне не даёт покоя мысль: "А зачем мне бросать?", "Что меня не устраивало?". Я не знаю как работает эта зависимость, но я очень хочу прервать её. Я уверен, что сегодня уже точно не сорвусь, но не знаю, что мне делать завтра. Кому не сложно вы не могли бы подсказать, на что можно переключиться с сигарет, чем занять голову, когда думаешь о них? Надеюсь на вашу помощь.
 
А

АннаНежная

Алексей Масякин,Привет! Меня тоже первые дни посещали такие мысли.Не знала на что убить то время, в которое раньше курила, скучала по ним (сигаретам)в такие минуты)) И знаешь что я делала? наблюдала!! Наблюдала за некурящими, это так помогает, ведь они не курят и возможно никогда не курили и не суетятся по поводу лишнего времени, они знают чем заняться и нам надо учиться у них! Учиться быть свободными!
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Масякин,Привет! Меня тоже первые дни посещали такие мысли.Не знала на что убить то время, в которое раньше курила, скучала по ним (сигаретам)в такие минуты)) И знаешь что я делала? наблюдала!! Наблюдала за некурящими, это так помогает, ведь они не курят и возможно никогда не курили и не суетятся по поводу лишнего времени, они знают чем заняться и нам надо учиться у них! Учиться быть свободными!
А что делать вечерами, когда ты дома, хочется курить и не за кем наблюдать?
 
А

АннаНежная

можно еще почитать что-нибудь позитивненькое, например как организм очищается и восстанавливается
 
А

АннаНежная

главное держать в голове или изобразить на бумаге причины отказа от курения
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Алексей ))
Добро пожаловать и... забыла что сказать хотела, столько мыслей.. ах, да)))

В общем, у каждого человека свои причины бросить курить. У меня была стандартная: здоровье. Точнее его стремительное ухудшение. И даже не в затратах было дело. Не ждите, что кто-то Вам составит список причин бросить, составьте его сами! В конце концов, ты же не для кого-то бросаешь, а для себя. Что я делала по вечерам: сидела тут, читала, писала, читала, писала, вникала в смысл историй, поддерживала кого-то, делилась ощущениями. И занималась своими делами как обычно. Мне кажется что для Вас будет отличным способом "тупо не курить" ))) Потерпите два-три дня, дальше - легче.

С удовольствием Вам бы что-то еще посоветовала, но даже не знаю что))) Столько много всего есть, все здесь на этих страницах) А вообще мне понравилось как Вы пишите, так активно)) Удачи Вам, отвечу на любые вопросы, помогу чем смогу))
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды!:wavespin::smile_coffee:
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, приятно понимать, что больше не курю, сильно тянуть ещё не начало
дай бог чтоб так и было;)главное не сорваться,я тут буду висеть почаще....мне сегодня тяжелей чем вчера,надеюсь завтра уже будет легче чем сегодня
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дай бог чтоб так и было;)главное не сорваться,я тут буду висеть почаще....мне сегодня тяжелей чем вчера,надеюсь завтра уже будет легче чем сегодня
Все полностью так же, сегодня тяжелее, не знаю как будет завтра. надеюсь, что будет попроще
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все полностью так же, сегодня тяжелее, не знаю как будет завтра. надеюсь, что будет попроще

Добро пожаловать:) А когда это победа легко дается:eek: Завтра будет легче, с каждым бездымным днем добавляется уверености в собственные силы:smile_coffee:
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль о сигаретах сводит меня с ума, очень сильно нервничую. Какие-нибудь ещё средства есть? На что можно переключится, может есть полезные привычки, которые заменяют курение?
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысль о сигаретах сводит меня с ума, очень сильно нервничую. Какие-нибудь ещё средства есть? На что можно переключится, может есть полезные привычки, которые заменяют курение?
такая же фигня:(,ещё друг приехал а он курит,от него табаком несёт за километр...ппц просто,я уже по дому все дела сделала и не знаю чем заняться тоже :cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу