Мечтаю освободиться навсегда

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уже пятый день не курю, думала уже будет легче, но постоянная заноза сидит и сидит. Курю 20 лет больше 10 шт в день, мне так надоела жизнь с курением, каждая клетка, каждый шаг связан с курением , это я только сейчас поняла, насколько погрязла и убиваю сама себя. Как бы не сорваться!!!!!!!!!!
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
То, что надоело, уже много значит;) Я прокурила 35 и не задумывалась, мне нравилось. И пять дней у тебя позади. Ой, уже шесть!!!!!!!!!!!! Умничка, не сдавайся! Знакомься в других дневниках, пиши в свой дневник, тут советов дофига, как не думать об этой занозе;):)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я семечки щёлкаю)))))отвлекает немного,руки девать куда-то надо)))))))));)
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, надо взять , что то не подумала. Уже шестой день, стараюсь не думать , но что то волнами желание нахлынывает, стараюсь сразу отвлечся, хорошо, хоть работа позволяет. Я даже не хочу думать на сколько времени это продлится, а то еще думать начну и ждать. Буду терпеть. Эти гады никотиновые когда-нибудь и отвяжутся от меня.
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не поняла, как поставить счетчик
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, это я только сейчас наконец то поставила, кое как разобрвлась
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:) Надежда...пройдут твои ломки...главное воспринимай каждую волну отдельно и все! Как просто пережить этот накат, н ожидая следующего, потому что каждый может стать последним, в любом случае они будут реже и реже, это неизбежно! :bounce: Только не циклись! ТУПОНЕКУРЮ и все! Скоро в Недельку из Старта попадешь)))
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня сейчас такое чувство, кад буд то каждый шаг мой в жизни был связан с курением, т.е любой звонок по телефону- я разговариваю, и хочу курить, приедет сын, у меня волна, пойду на кухню, снова волна, на работе периодически - волна, т. е любой повод получается вызывает желание, но может пройдет, физически не больно, но ощущаю вялость, немного болезненное состояние.
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девочки, пишите периодически, легче будет. Алладинка ! А ты ведь первый день, ты как?
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, пишите периодически, легче будет. Алладинка ! А ты ведь первый день, ты как?
вторые сутки пошли,вчера было легче:cold:.пью таблетки,помогает,это и сдерживает не закурить
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро муж приедет с рейса,он курит,вот тогда тяже6лее наверно будет,он курит.....надеюсь выдержу
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я старалась не обращать внимание , кто курит, а наоборот с гордостью думать, -А я вот не курю.
Ехали в пятницу на машине (Девочки меня с работы подвезли) Всю дорогу они курили, а я вот думала, что наконец то я не курю , и смотрела на них спокойно, В воскресенье подруга пришла со своими неприятностями, ей хотелось покурить, ну я ей сказала - Кури, кури, я тебя послушаю, и я снова спокойно смотрела , а про себя думала, - Я сейчас счастлива, что не курю, хотя мне и некомфортно. Я думала хуже будет воспринимать курящих, а вот для меня хуже мои привычки пить кофе- курить, говорить по телефону - курить, скучно стало- курить, отдохнуть- для меня это было пойти покурить, ну все в этом плане. Сейчас вот это все вылазит, но читаю форум и меня это успокаивает
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я старалась не обращать внимание , кто курит, а наоборот с гордостью думать, -А я вот не курю.
Ехали в пятницу на машине (Девочки меня с работы подвезли) Всю дорогу они курили, а я вот думала, что наконец то я не курю , и смотрела на них спокойно, В воскресенье подруга пришла со своими неприятностями, ей хотелось покурить, ну я ей сказала - Кури, кури, я тебя послушаю, и я снова спокойно смотрела , а про себя думала, - Я сейчас счастлива, что не курю, хотя мне и некомфортно. Я думала хуже будет воспринимать курящих, а вот для меня хуже мои привычки пить кофе- курить, говорить по телефону - курить, скучно стало- курить, отдохнуть- для меня это было пойти покурить, ну все в этом плане. Сейчас вот это все вылазит, но читаю форум и меня это успокаивает
я тоже такая же,всё как и у вас....отдых-перекур,в магазин-с сигаретой....Будет держаться,мне бы ещё дочку отучить от этой заразы:(
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, а мне бы сына, хотя он тоже уже заинтересовался и подруга тоже на меня посмотрела и книгу попросила.
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Reginaßen

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
11
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Здравствуйте :) А моя мама курить бросила месяц назад - меня это очень вдохновила и вот тоже теперь не курю :playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу