Сила воли Начнем-с, пожалуй

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет (с перерывом 1,5 года на беременность и кормление)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Почему решил(а) бросить
Мешает заниматься спортом, запах, постоянная усталость, надоело прятаться от дочки + любимый человек категорически против курения
Попыток бросить
3 месяца размышлений и подготовки самой себя к бросанию
Сейчас бросаю с помощью
Самонастроя и силы воли
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашем полку прибыло!!! :bounce:
Мася, привет! Поздравляю с принятым решением! Добро пожаловать :)
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День предыдущий: скурила сигарет 5 за сутки (обычно пачку в день), периодически срывалась, на 2-3 затяжке приходила мысль что сие полное г..но, но таки почему-то докуривала (то ли упрямая, то ли глупая).
Раз 6 поссорилась сама с собой, при мысли о покурить ходила качать пресс (живот собирался отпадать, но я на него наругалась и он остался там где и был).
Один раз даже обиделась и пригрозила себе, что нагружу работой больше нужного и чай буду делать без сахара (тут внутренний голос согласился не курить ибо чай с сахаром и отдых лучше, чем разок покурить, но куча работы и чай без сахара).
День сегодняшний: проснулась с ясной мыслю, что курить не хоцца, однако где то после завтрака прилетела мысль о сигарете, я с ней боролась-боролась, по дневничкам полазила, но она таки осталась и я решила её добить созданием своего дневника и угрозой делать чай без сахара (жаль уже поела и спортом не придушишь это гадскую мыслишку).
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мася, привет) Желаю успеха в принятом решении!
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что навсегда останемся в этом некурящем полку!!! :D
было бы неплохо, когда в прошлый раз бросала, даже не помню как получилось, но всегда знала, что как только докормлю дочку сразу закурю, так и вышло, вот теперь думаю зачем опять начинала, ведь не курила 1,5 года
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, поможет. Мне очень помогает! Уже который день здесь торчу;)
вчера тоже почти весь день просматривала дневники, может это тоже сыграло свою роль и удалось уменьшить количество сигарет, даже не работала практически. Эхъ заказчики ругаться будут, но бросить таки важнее и сложнее, чем договориться с заказчиками
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая-то я нервная стала, ноготь сломала (подумаешь мелочь какая) - так чуть не разрыдалась, на дочку рычу, на себя ругаюсь, то ли валерьяночки попить, то ли отправить дочу к бабуле и рычать на 4 стены
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мася, лучше валерьянку! Я ново-пассит пью. С утра сегодня не выпила и что-то так тревожно стало:cold:
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мася, лучше валерьянку! Я ново-пассит пью. С утра сегодня не выпила и что-то так тревожно стало:cold:
)))) теперь две основные мысли - что бы выпить и чего бы съесть. ну и фоновая кого бы убить:stomp:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая-то я нервная стала, ноготь сломала (подумаешь мелочь какая) - так чуть не разрыдалась, на дочку рычу, на себя ругаюсь, то ли валерьяночки попить, то ли отправить дочу к бабуле и рычать на 4 стены
я первое время пила пустырник, по 3 таблетки утром и часиков в 6 вечера, когда с работы домой собиралась. Потому что придя домой, мозг мне сказу говорил: разделась, теперь покурить а потом все остальное.
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я первое время пила пустырник, по 3 таблетки утром и часиков в 6, когда с работы домой собиралась. Потому что придя домой, мозг мне сказу говорил: разделась, теперь покурить а потом все остальное.
точно, мой говорит те же фразы, только каждые 15 минут и учитывая интенсивность наших переговоров милый домик с мягкими стенами ждет-с меня
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) теперь две основные мысли - что бы выпить и чего бы съесть. ну и фоновая кого бы убить:stomp:
ешь, почему бы и нет?! в этом все способы хороши. Почитай мой дневник:я ела все подряд. потом, через месяц мой организм сказал "СТОП". За это время я пропила 2 курса поливитаминов. не курю сколько-то дней, аппетит в норме, нюх мой стал острее, лицо светлее, ногти растут быстрее.
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ешь, почему бы и нет?! в этом все способы хороши. Почитай мой дневник:я ела все подряд. потом, через месяц мой организм сказал "СТОП". За это время я пропила 2 курса поливитаминов. не курю сколько-то дней, аппетит в норме, нюх мой стал острее, лицо светлее, ногти растут быстрее.
самое печальное, что даже пока ем всё равно дебаты в голове продолжаются ))) ну зато всегда есть с кем поговорить
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот странно, вчера, когда не было настроя "всё, финиш, больше не курим", как то и хотелось меньше, сегодня прям каждую минуту эта мысль, писать сюда, видимо, буду часто, но лучше писать, чем курить.
Эхъ пойду покачаю пресс или ещё чего сотворю интересного
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мася, посмотри фильмы. Их и мне в начале бросания советовали.
 

Мася

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
57
Не курю с
09.05.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мася, посмотри фильмы. Их и мне в начале бросания советовали.
Карра я смотрела, не помог, а по поводу вреда курения и так знаю прекрасно - медик я, насмотрелась на вскрытии (хоть и была один раз, но попался как раз один курильщик и один некурящий), так что лучше поотвлекаюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу