Авторский Нельзя сдаваться!!!

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около пачки в день
Почему решил(а) бросить
Курение привело к серьёзным проблемам со здоровьем, да и вообще я считаю, что вести здоровый образ жизни-это круто!
Попыток бросить
Неоднократные попытки бросить, которые к сожалению не увенчались успехом
Бросал(а) с использованием методик
Полгода назад аудио вариант книги Аллен Карра, позавчера вдохновил фильм
Причины прошлых неудач
Недостаточное желание избавиться от никотиновой зависимости скорее всего, плюс каждый раз находились "причины", дабы покурить разок-другой
Сейчас бросаю с помощью
Фильм Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь на вашу поддержку, ибо не курю второй день, и очень тяжко. Вчера было первое испытание-стрессовая ситуация, и казалось, что вот-вот и не сдержусь, но я поставила цель-быть выше этого маленького никотинового чудовища....
 

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!Я здесь новичок, подскажите, как запустить счётчик? :(
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!
Счетчик можешь запустить как только напишешь 10 сообщений на форуме)))
Так что для начала осваивайся, общайся, читай))
Ты умница, что решала бросить окончательно и бесповоротно, ты увидишь сколько прелестей таит в себе жизнь без сигарет)))
Спроси любого на этом форуме, кто бросил курить, уж мы тебе во всех красках расскажем ;)

Надеюсь, на этот раз желание избавиться от никотинового чудовища достаточное?)
 

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большущее!:) Да, надеюсь, что в этот раз всё будет определённо и однозначно!
 

Sunny_Joy

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
77
Не курю с
22.05.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
wise-viki, мой второй день был самым ужасным..... Я только и держусь, благодаря тому, что не хочу его повторения.
Потом полегче немного стало, на 7 день уже могла шутить..
Тебе надо бросать,.... пока возраст не критический, пока организм еще не истрепался никотином!
Так что держись, все прошли через эти испытания. Тебе не легче, но и не тяжелее тех, кто бросил и не курит.
Форум тем и хорош, что здесь те, кто поймет , как никто другой... Так что не стесняйся, спрашивай, жалуйся, хвастайся. Короче, делай что хочешь, только не кури!!!
 

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васильна, благодарю за поддержку, мне она сейчас очень нужна..Я ведь не раз пыталась, но постоянно кормила себя "завтраками" и не более.И начала по дурости, по глупости, в погоне за "ощущениями"!А два года назад тяжело заболела, после чего в больнице не курила 2 недели, это всё, на что меня в тот момент хватило...Со временем испортилось лицо, а уж кашель сопровождал меня ежедневно..Вот и решила одолеть то самое "доброе утро", конечно не без помощи окружающих :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
wise-viki, тут, как мне кажется, бросать и приятней, и веселей, и надежней.
Тут и похвалят, и пинок, если надо дадут. Сомнения, конечно, будут терзать, но поддаваться никак нельзя.
Многие объединяются в группы и помогают друг другу. Только такой удар, если кто-то срывается.И так тяжело и эмоционально нестабильно, а тут такой удар под дых.. Но , с другой стороны, это тоже закаляет . Если решила бросать, бросай сейчас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу