Сила воли Не хочу быть рабом!!!

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! вчера целый день читала, сегодня решила уже завести свой дневник! сегодня третий день и вот как я его начала: я курила 10 лет, занималась регулярно спортом, не страдаю отдышкой и кашлем, не думаю что выгляжу старше своих лет. я не пью совсем(бросила 2 года назад), и не ем мясо(курицу в том числе).
я думаю у каждого курильщика наступает момент, когда он реально задумывается о том, чтобы бросить. вот у меня, например, некурящий муж и мне уже надоело его травить, а представте запашок? ведь нам, курильщикам, перед сном надо на балконе медленно подыметь, подумать... бедный муж потом задыхается и вообще сколько можно постояно думать не забыла ли сигареты дома? или если на пляже закончились, а того что ты куришь в продаже нет? еще мы много летаем, и в последнее время я стала замечать что все меньше и меньше аэропортов где можно курить. не наслаждаюсь ничем...ни ужином, ни кино, ни театром, как только включается свет пулей вылетаю-хочу курить...потом уже все обсуждения:( обидно...ведь жизнь так и проходит. поэтому я решила бросить и самое главное что я не хочу хотеть курить! хочу быть как некурящий-просто не думать об этом.
примерно года два назад я прочитала аллена карра, но меня хватило на 2 дня...думаю было недостаточно мотивации изнутри, поэтому курила и не думала ни о чем..теперь думаю о детках, о путишествиях с детками и мужем на машине..думаю как мы будем ехать и петь или останавливаться на полянках покушать и понимаю, что моим сигаретам в таких поездках делать нечего. я хочу наслаждаться жизнью а не думать когда уже можно будет расслабиться и покурить? расслабиться от чего? вот этот вопрос и заставил меня бросить, и я очень надеюсь что тяга пройдет. я тут много дневников читала, очень интересно и действительно читаешь и как-будто это я писала:))) вот и вера появляется, раз кто-то с такими же синдромами все-таки бросил и не сорвался, то и я смогу, значит для этого не надо быть сверхчеловеком. думаю время лечит
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстат. Уши закладывать сегодня стало:( перечитала раздел,что происходит с Вами . Поняла что все идет по плану:)))) хочу проснуться . Не хотеть курить

!!!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Balooshi
Добро пожаловать :)
Поправь, если я не права. Ты не куришь третий день, или настраиваешься?
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстат. Уши закладывать сегодня стало:( перечитала раздел,что происходит с Вами . Поняла что все идет по плану:)))) хочу проснуться . Не хотеть курить

!!!
Здравствуйте. Время сделает свое черное дело и вы не будете жаждать табачного дыму внутрь( что за бред - забивать свои легкие канцерогенным дымом - это же безумие в чистом виде). Вы не правильно сформулировали задачу. Насчет проснуться и не хотеть. Хотеть вы будете - сто процентов. Иногда и пипец как. Ну и что? Ваша цель больше никогда не курить. Все. Вы бросили. Вы свободны. Позвольте теперь времени делать свою работу. День за днем. И постепенно вас будет отпускать. Вы почувствуете свободу на уровне мыслей, чувств, заметите, что уже не думаете о куреве целый день. И с каждым днем будет все легче. Обещаю. Так у всех бывает.

Вы годами научились хотеть, не так ли? Подождете время пока расхотите. Не велика барыня!
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зубh, ахахах спасибо большое:))) буду ждать!!!!или наверное надо стараться не думать . Том,когда жтот момент наступит . Я перестану хотеть! Стараюсь себя занимать.... уборкой занимвюсь,проскакивают мыслишки конечно,но . Стараюсь не обращать внимания!
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отвлекайте себя от мыслей и желаний покурить. Пишите на форум о своих чувствах и мыслях по поводу и без. Читайте дневники - они очень помогают. Ищите способы как отвлекаться. С каждым днем будет все проще себя контролировать. Удачи. Терпения. И легкого и приятного бросания.
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вы тоже только бросили?!
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я очень много читаю эти дни! думаю расправа с курением пошла мне на пользу... еще думаю о том что чем дальше тем хуже, что не наступит момент когба я проснусь и не захочу курить сама по себе, так что все-равно когда бросать и чем раньше тем лучше!!!!
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не могу разобраться со счетчиком! Ребят, я чувствую что мне никотина не х
очется...мне хочется простг выпустить дым,пустить пару колечек:(((( когда это пройдет???
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то не могу разобраться со счетчиком! Ребят, я чувствую что мне никотина не х
очется...мне хочется простг выпустить дым,пустить пару колечек:(((( когда это пройдет???
Скоро. Потерпи чуть-чуть.
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не могу разобраться со счетчиком! Ребят, я чувствую что мне никотина не х
очется...мне хочется простг выпустить дым,пустить пару колечек:(((( когда это пройдет???

Пройдет ) однажды ) но шесть дней отдай!
А вообще три недели до полного физического отвыкания.
По-крайней мере у меня так было. На седьмой день уже легче станет )
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Что-то не могу разобраться со счетчиком! Ребят, я чувствую что мне никотина не х
очется...мне хочется простг выпустить дым,пустить пару колечек:(((( когда это пройдет???

Balooshi, это будет проходить постепенно, просто в один день поймаешь себя на мысли, что уже и не хочешь)) не акцентируй внимание на желании, воспринимай себя некурящей, а некурящие люди не курят, т.к. им это ни по каким параметрам не надо. с каждым днем будет проще.
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вам совсем не хочется сидеть на крылечке. И Тихо-мирно выпускать дымок?:((( что-то опять нашло на меня,сутра встала все супер,позанималась . Вот теперь после завтрака сижу с чаем на улице возле дома и думаю о дыме:((((((
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охххх....спасибо!!! Жую жевачку...
 

Doctor Livsy

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
201
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Balooshi, весь трабл еще и в том, что если сейчас покуришь, во рту будет кака, а в голове -вава. И надо выкурить еще пять сигарет, чтоб вернуться к старым ощущениям. Скажи честно себе - оно тебе надо???
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо абсолютно!!!! а как вы относитесь к кальяну по праздникам или в выходные?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу