Вброс #88 Гомосексуализм. Норма или извращение?

Гомосексуализм. Норма или извращение?


  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

) А так в основном люблю триллеры и детективы заковыристые, где до последнего не ясно, кто маниак или какашка) Мистические ужастники, без мясорезни.
Я тоже мясорубку не жалую, но посмотрела тут "Советник" - сплошное мясо, жесть. Очень сильный фильм, прям несколько дней под сильным впечатлением (была).
Сцены и диалоги шикарные. Очень понравилась сцена с Питт(ом) и Фассбендером, диалог в баре. В такие моменты хочется работать в киноиндустрии.
 
Последнее редактирование модератором:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бабоньки мои хорошие, все таки объясните мне дураку как это хуй в тебе. Я никак не могу понять. Ну вот вас трахаешь, берешь, за сиськи мнешь, а как это наоборот. Это же пиздец когда в тебя че то суют.
Это восхитительно!!))))люблю тебя!!!))))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К вопросу о петушках-парикмахерах. У нас тут турки открыли недавно Barber shop. Приятель ходит к ним стричься - не нарадуется.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю испанский кинематограф, французы тоже шикарны, а в общем, могу и китайский фильм посмотреть. Российское кино нравится.
Испанский тоже люблю, недавно с удивлением поняла, что и скандинавы неплохи, несмотря на тягучее повествование. Французские комедии по моему самые смешные)
Вот российские редко как то нравятся (советские исключение, конечно) . Возможно, если бы их дублировали было бы лучше))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ахаха
Почти по теме
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не норма и не извращение.
Если это не нарушает чужие границы и всем участникам комфортно, то остальных это не касается. Вот пропоганду не люблю, а её сейчас действительно много. в современных фильмах уже иногда доходят до того, что просто доказывают как классно быть лезбиянками, бросайте парней/мужей, ибо вот она настоящая любовь и супер наслаждение. Это перебор. даже если правда.:thumbdown: Оставьте друзей "фей" геев главных героинь без подробностей интима первых и достаточно.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу