Вброс #88 Гомосексуализм. Норма или извращение?

Гомосексуализм. Норма или извращение?


  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Чо , гомофест отменяется?)))) Эх , жаль, я бы сходил поржать))))
Местная полиция бы точно не вмешивалась.
Она у нас вообще почти никуда не вмешивается.
Может это особенности лесной жизни.
Редко я их (полицию) вижу.
А без охраны полиции какой же тогда парад? Побьют ведь гомиков (см.выше)
Дикие мы тут в лесу
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и тема:eek:  я против.. в смысле против пропаганды этой хуйни,у меня есть друзья геи, их много, я ходила по гей клубам, чуть не ослепла от того что я там видела, хорошо что я в гавно была, в трезвом состоянии невозможно смотреть как мужик обнимает и целует мужика и к ним блять ещё мужик присасывается, и всё вокруг радуются и танцуют и обнимаются и счастливые жарят друг друга в толчке этих клубов.. я блин с пьяну то не поняла что за пиздец, это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО когда мужик жахается с другим мужиком, это пиздец товарищи, я эти картинки забыть не могла, такое увидишь, потом думаешь как блять это развидеть?!
А ты чо там делала то?)))) В мужика переодета была?)))) Они тебя не побили по половому признаку?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне лично наплевать на геев, но я против чтобы они усыновляли детей! Каково будет ребёнку с нормальной ориентацией жить с такими родителями! Как будут потом относиться к нему в школе и т.д. Многие, я уверена, будут считать его тоже геем, и что будет с его психикой! Или с пеленок уже видно,что ребёнок будет геем?
Я лично против всяких этих парадов!
Пусть живут своей жизнью, не выставляя её напоказ!:)
Если бы не было негативного отношения - не было бы и тех факторов, о которых вы беспокоитесь
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ты чо там делала то?)))) В мужика переодета была?)))) Они тебя не побили по половому признаку?
ну клуб то для геев и лесби... а мы нажрались с друзьями геями ну и поперлись туда... арендовали мерседес, взяли Моёт и похуячили в гей клуб.. так как оплачивали все наши друзья геи. мы были пьяны нам было по хер куда ехать тусит, лишь бы музон был... когда ты пьян ты можешь танцевать даже под аудиокнигу :D ну ессно когда приехали я чуть не ослепла.. баба с бабой, парень с парнем, толстопузые клеят молодых, все как в обычном клубе только везде геи и лесби. пришлось нажраться, чтоб забыть эти страшные картинки...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас вспомнила случай! Несколько лет назад, возвращалась поздно с работы. На лавочке возле дома ( на детской площадке), увидела двух целующихся ( и не только) в засос молодых девиц! Было жутко не приятно, аж до рвоты! Долгое время эта картина стояла перед глазами, вызывая рвотный рефлекс бррррр!:thumbdown:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было что-то такое.
Там даже голосование было не анонимное :)
я либо в ауле сижу, либо вообще пропаганды не вижу
Чуть ли не в каждом кино/сериале обязательно есть гейская тема. Такая же пропаганда как и с алкоголем/сигаретами.
да вещи разные, принцип похожий))
отучили от конфет действительно. обожралась один раз до тошноты и все.
Т.е. надо просто геев оттрахать до потери сознания, чтобы они нормальными людьми стали? :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну клуб то для геев и лесби... а мы нажрались с друзьями геями ну и поперлись туда... арендовали мерседес, взяли Моёт и похуячили в гей клуб.. так как оплачивали все наши друзья геи. мы были пьяны нам было по хер куда ехать тусит, лишь бы музон был... когда ты пьян ты можешь танцевать даже под аудиокнигу :D ну ессно когда приехали я чуть не ослепла.. баба с бабой, парень с парнем, толстопузые клеят молодых, все как в обычном клубе только везде геи и лесби. пришлось нажраться, чтоб забыть эти страшные картинки...
ты точно хорошо всё помнишь?))))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там даже голосование было не анонимное :)

Чуть ли не в каждом кино/сериале обязательно есть гейская тема. Такая же пропаганда как и с алкоголем/сигаретами.

Т.е. надо просто геев оттрахать до потери сознания, чтобы они нормальными людьми стали? :)
Здесь тоже не анонимное)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вспомнила случай! Несколько лет назад, возвращалась поздно с работы. На лавочке возле дома ( на детской площадке), увидела двух целующихся ( и не только) в засос молодых девиц! Было жутко не приятно, аж до рвоты! Долгое время эта картина стояла перед глазами, вызывая рвотный рефлекс бррррр!:thumbdown:
а почему рвотный рефлекс? Ты их сначала съесть хотела?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А почему кстати к геям относятся хуже, чем к лесбиянкам?
я отношусь одинаково. мне не нравятся ни те, ни другие. Природа сделала нас такими что бы мы занимались сексом друг с другом. а не с особями своего же пола. фу мерзко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу