Вброс #88 Гомосексуализм. Норма или извращение?

Гомосексуализм. Норма или извращение?


  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, самые ярые гомофобы, являются латентными гомосяками, потому как где то осознают свою гомосячью суть и боятся её проявления. Поэтому нападают на гомосяков штоб те, не провоцировали их гомсякинское начало. Вот)))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, самые ярые гомофобы, являются латентными гомосяками, потому как где то осознают свою гомосячью суть и боятся её проявления. Поэтому нападают на гомосяков штоб те, не провоцировали их гомсякинское начало. Вот)))))
Ууууу, как завернул то....:D
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, самые ярые гомофобы, являются латентными гомосяками, потому как где то осознают свою гомосячью суть и боятся её проявления. Поэтому нападают на гомосяков штоб те, не провоцировали их гомсякинское начало. Вот)))))
Поэтому предлагаю расставить в каждом населенном пункте целующихся педиков, а вокруг них засады. Всех, кто педиков поддержал, а также тех кто их бить прибежал - отловить и на рудники или указ в ООН издать об учреждении страны Гомоланд))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А просто по тому что они не траждиционные! Я бы вот не хотел если бы мой ребенок выйдя на улицу смотрел на двух целующихся мужиков или женщин...или еще какие проявления любви. Считаю что это не правильно! И готов лично бить морды таким "мужикам".
Смотри среди спортсменов не мало геев. Как бы сам не выхватил вместе с сыном.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там такая фигня, что гейство - это не полярное состояние. Краевые случаи - да, пропаганда аж никак не повлияет. А вот на промежуточных, с разной степенью латентности, очень даже может повлиять.

Сань, по-моему у каждого есть выбор чему следовать. С детства. И неважно под воздействием какой-то дудки - это выбор индивидуума; каждый всегда выбирает то, что ему более интересно - и пропаганда не при чем. Искусственный интерес может держаться всего какое-то время.. Я не могу утверждать на 100%, но судя по опросам знакомых "в теме" здесь чаще причина в нехватке контактов в юном возрасте или в порицании/предохранении от этих "ознакомительных" интересов родителями/сверстниками/обществом.

И если этот выбор отнимать и заставлять поступать "как надо" - это фашизм/коммунизм/что угодно, не только не свобода. Да, надо регламентировать т.н. "рекламу" - это влияет на моду, тренд и т.п., многие могут клюнуть, но это снова же их выбор и имеют право. Сейчас уже никто не осуждает нефоров и прочих представителей, как раньше считалось, авангарда - они клюнули на моду и нашли себе уютное место (или пытаются убежать от каких-то страхов, напялив маску гота/эмо/и т.д.)

А если по этой теме.. В конце-концов, многие мальчики в 12-14 лет меряются шурупчиками) трогают друг у друга ) или даже дро4.т вместе (просто это не афишируется конечно) и это не считается чем-то фу-какая-гадость, и многие из этих же потом это вспоминают просто как детскую шалость, пройденный этап. Ну было интересно как это у кого - посмотрел-потрогал- ну и все. И потом самый обычный мужик с самыми "обычными" (в традиционном смысле) интересами. Поскольку интерес в форме банального любопытства удовлетворен и больше не беспокоит.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кстати, самые ярые гомофобы, являются латентными гомосяками, потому как где то осознают свою гомосячью суть и боятся её проявления. Поэтому нападают на гомосяков штоб те, не провоцировали их гомсякинское начало. Вот)))))
вот, кстати, никто не сделал большего в пропаганде гомосексуализма чем те кто его активно ненавидит. Я вот помню в 90ых, когда воще все было можно, я и слышать про них, не слышал, вообще на повестке дня нигде это не стояло. Ну знал, что есть которые чпокают друг дружку, но сама тема вообще нигде не всплывала, жили себе спокойно. А тут с этой истерией даже по улице как-то ссыкотно ходить стало, вдруг из кустов выбежит гей-парад и начнет тебя активно пропагандировать.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где их будут насильно обращать в свою веру?))
Не, пускай там живут, гомосятничают, парады проводят, а остальные в гости к ним будут ездить . Только трусы железные перед этим надо одевать, штоб гомосяки в свою веру не обернули. )))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
hqdefault.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Через это окно проходит самые низменные человеческие качества. Гомосексуализм как раз прошел через это окно. Сейчас он стал полит\нормой.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне лично наплевать на геев, но я против чтобы они усыновляли детей! Каково будет ребёнку с нормальной ориентацией жить с такими родителями! Как будут потом относиться к нему в школе и т.д. Многие, я уверена, будут считать его тоже геем, и что будет с его психикой! Или с пеленок уже видно,что ребёнок будет геем?
Я лично против всяких этих парадов!
Пусть живут своей жизнью, не выставляя её напоказ!:)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Окно Овертона (также окно дискурса) — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях с точки зрения общественной морали. Концепция используется во всём мире, в том числе и российскими политическими аналитиками. Название концепции задумано как память о её авторе — американском юристе и общественном деятеле Джозефе Овертоне
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, любая нетерпимость - попытка принудительно навязать мнение своего эго остальным. :D
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В конце-концов, многие мальчики в 12-14 лет меряются шурупчиками) трогают друг у друга ) или даже дро4.т вместе (просто это не афишируется конечно) и это не считается чем-то фу-какая-гадость, и многие из этих же потом это вспоминают просто как детскую шалость, пройденный этап. Ну было интересно как это у кого - посмотрел-потрогал- ну и все. И потом самый обычный мужик с самыми "обычными" (в традиционном смысле) интересами. Поскольку интерес в форме банального любопытства удовлетворен и больше не беспокоит.
Чот походу мы в разных социумах росли. Вот мы в своей юношеской ( да и не только в ней) компании друг у друга ничего не трогали и вместе мастурбацией не занимались. Оно конечно да, в одиночку каждый сам себя имел, но штоб коллективно, эт нет))) Да и посмотреть чужие мужские причендалы у меня желания за свои года не возникало)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу