Вопрос дня А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вселенная разделилась на множество параллельных реальностей
Это мы любим. Чем больше реальностей, тем больше банок тушенки. Количество тушёнки прямо пропроциралельно фотонной загруженности диоптрий вселенных 🧐
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мы любим. Чем больше реальностей, тем больше банок тушенки. Количество тушёнки прямо пропроциралельно фотонной загруженности диоптрий вселенных 🧐
Тушеночная запутанность Monsters19
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А если поместить банку тушенки в коробку? stickers_Persik8
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Исчезает очень быстро. Как мед у доктора Винни.
Это не по науке. Попробуй поесть тушёнку смотря на неё и с закрытыми глазами, избавимся от эффекта наблюдателя
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.802
Реакции
99.986
Метод
Сила Воли
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а как себя ведёт тушёнка если её не наблюдать? Stickers-Nichosi7
Если бы я стал утверждать, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается банка тушенки, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что тушенка слишком мала, чтобы обнаружить ее даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такой тушенки утверждалось в древних книгах, о ее подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в ее существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатра в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизитора.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это не по науке. Попробуй поесть тушёнку смотря на неё и с закрытыми глазами, избавимся от эффекта наблюдателя
Хорошо, коллега, но уже не сегодня. Все материалы уже сожраны)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если бы я стал утверждать, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается банка тушенки, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что тушенка слишком мала, чтобы обнаружить ее даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такой тушенки утверждалось в древних книгах, о ее подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в ее существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатра в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизитора.
Давайте создадим культ тушёнки :bounce:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Если бы я стал утверждать, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается банка тушенки, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что тушенка слишком мала, чтобы обнаружить ее даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такой тушенки утверждалось в древних книгах, о ее подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в ее существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатра в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизитора.
Тушёнка Рассела 1lis18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу